/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 4)
Новые сообщения • Поиск

Ответить Новый топик
§ Ваш земляк
Флуд и оффтопик (часть 4)
Ваш земляк

(Пользователи)
Отправлено: 13.10.19 - 05:39 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kbkz1980:
Ну давайте,гастролируйте

С гастролями это только вы катаетесь, удачливая по жизни.Как в семье дела обстоят?Дети не болеют?
Профайл

§ Гога
Гога

(Полноправные пользователи)
Отправлено: 13.10.19 - 05:44 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Код:
kbkz1980
--- С тетеньками не спорю --- они всегда правы!!Особенно если не спят поздней ночью , хотя уже скоро утро . Чего не спится??
Профайл

§ alex_60
alex_60

Отправлено: 13.10.19 - 06:56 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тихо в лесу, только не спит барсук.
... Зацепился за сук, вот и не спит барсук.

[Исправлено: alex_60, 13.10.2019 - 06:08]
Профайл

§ Kairat stayer
Kairat stayer

Отправлено: 13.10.19 - 10:12 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гога:
Я то думал , что мы тут собрались , чтобы высказывать полезные мысли , чтобы в городе лучше стало - а оказывается , все ссорятся друг с другом !?!? Люди , будьте добрее !!!

Правильно, полностью согласен!
Профайл

§ Ольга Колоколова
Ольга Колоколова

Модератор
(Администрация сайта)
Отправлено: 13.10.19 - 10:36 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Переругались, нацитировали... Дорогие форумчане, тут пару страниц можно вычистить в соответствии с правилами. Поэтому у меня мирное предложение: обзываться и на личности переходить - это в личке. Цитировать матерные стишки и бесконечно размещать ссылки - тоже. Пока без санкций. Кто повторит - того вычищу в этой ветке по всей строгости за все замечания. Без обид. Личные впечатления. Спора нет. Ругаетесь в формате "сам дурак".
Профайл

* abaika95
abaika95

Отправлено: 13.10.19 - 11:46 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-// --- Не надо сравнивать всякую ***** с классикой --- *Тихий Дон*//

А я и не сравнивал) я в пример приводил,это две разные вещи) да и при том вон Земляк эту классику не знает,удивительно)
Тихий дон,мертвый дон,дон возвращение, строгий дон,дон Педро и коза Ностра, дон диги дон, крестный дон))
Профайл

§ Victor Yang
Victor Yang

(Уважаемые пользователи)
Отправлено: 13.10.19 - 12:33 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Рассчитано на что?Или на кого?

Тот твит рассчитан на то что такие как ты поверят, что на телеканале "Звезда" действительно был такой сюжет или текст. Дай ссылку на этот сюжет - я очень сомневаюсь что он вообще был.
Профайл

§ Victor Yang
Victor Yang

(Уважаемые пользователи)
Отправлено: 13.10.19 - 12:41 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
в такие сказочки веришь!А

В какие - "такие"? Все твои ссылки - пшик. Таких можно наплодить сколько угодно и про кого угодно - был бы смысл. А уважаемого мне дали за соблюдение местных правил и бесконфликтность - я в интернете веду себя как в жизни - прекрасно знаю, что анонимность только на поверхности. А если кого хочу оскорбить - делаю это так, что не все это поймут.
Профайл

§ maxsaf
maxsaf

Отправлено: 13.10.19 - 13:01 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
анонимность только на поверхности

Эт точно
Профайл

§ Ваш земляк
Ваш земляк

(Пользователи)
Отправлено: 13.10.19 - 14:00 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
да и при том вон Земляк эту классику не знает,удивительно)

Откуда ты можешь знать,что знаю а что нет?Ты сначала научись писать без ошибок...
Профайл

§ Ваш земляк
Ваш земляк

(Пользователи)
Отправлено: 13.10.19 - 14:00 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:

Флудим потихоньку...
Профайл

* abaika95
abaika95

Отправлено: 13.10.19 - 14:06 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата://Тихий дон"Это какой-то новый фильм про мафию?//

Цитата-// Откуда ты можешь знать,что знаю а что нет?//

..........................................
Профайл

§ Ваш земляк
Ваш земляк

(Пользователи)
Отправлено: 13.10.19 - 14:11 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:

В связи с тем,что ты тут написал,у меня возник вопрос - а знаешь ли ты правило,по которому географические названия и собственные имена пишутся с заглавной буквы?!Для тебя всё равно,а некоторым глаз режет.
ПыСЫ."Тихий Дон"! Не благодари..

[Исправлено: Ваш земляк, 13.10.2019 - 12:12]
Профайл

§ Гога
Гога

Отправлено: 13.10.19 - 15:31 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Код:
Ольга Колоколова
---О*кей , ну немножко пошумели . Вроде все без обид ??

[Исправлено: Гога, 13.10.2019 - 11:32]
Профайл

§ Coopidon
Coopidon

Отправлено: 13.10.19 - 15:55 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
географические названия и собственные имена пишутся с заглавной буквы

У нас тут пишуших, у всех разный уровень образованности, интеллекта и свободного времени.
Тем интереснее дискуссии и интриги...
Да, и раз комментарий, прошёл модерацию, давайте считать, что он соответствуют правилам форума и нормам приличия.
А там за правила правописания что сказано? Кто знает?
Профайл
Ответить Новый топик
Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

Сейчас посетителей на этом форуме: 15, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 14
Зарегистрированные пользователи: abaika95

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения