/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Мог ли я, давая личные гарантии, замышлять невозврат кредита?» - Василий Розинов
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
«Мог ли я, давая личные гарантии, замышлять невозврат кредита?» - Василий Розинов
Отправлено: 17.09.19 - 19:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В суде № 2 Костаная начался процесс по делу основателя группы компаний «Иволга». По версии обвинения, Розинов давал указания директорам хлебоприемных предприятий, аффилированных с ТОО, выпускать и вносить в реестр фиктивные зерновые расписки.
Читать новость

В
Ваш земляк
Re: «Мог ли я, давая личные гарантии, замышлять невозврат...
Отправлено: 18.09.19 - 22:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:

Я тебе один секрет открою - у меня родственник ранее входил в пятёрку крупнейших экспортёров зерна в Кустанайской области.Так что всю эту кухню я знаю не понаслышке.И про вагоны,которые не достать под отгрузку,и про соляру в"счёт будущего урожая",и про то,кто и как зерном занимался.
olegggon
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.07.11
Сообщений:
1393
«Мог ли я, давая личные гарантии, замышлять невозврат кредита?» - Василий Розинов
Отправлено: 18.09.19 - 22:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
помню,раньше,в 90-ые, процент отката за получение кредита до пятидесяти процентов доходил.


Да, и были "лыжники", на которых вешали кредиты и они " вставали на лыжи ", сваливали в Россию. Кого-то находили, кого-то нет. Тогда инфляция была бешеная, можно было взять на кредит несколько 99-ых и через полгода продать их, весь кредит вернуть и ещё столько же наварить.
Профайл
В
Ваш земляк
Re: «Мог ли я, давая личные гарантии, замышлять невозврат...
Отправлено: 18.09.19 - 22:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
olegggon:
можно было взять на кредит несколько 99-ых и через полгода продать их

Вот только надо было ещё суметь пригнать их в Казахстан из Тольятти.Сколько их таких попало и пропало на "Пекинке",так в России называют трассу М-5.
unrepeatable
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.06.18
Сообщений:
96
«Мог ли я, давая личные гарантии, замышлять невозврат кредита?» - Василий Розинов
Отправлено: 19.09.19 - 09:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
точно) и вправду все таки и выглядит. Любой исход событий, все равно народ не устроит .... а правду мы так и не узнаем...
Профайл
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.12.16
Сообщений:
308
Re: «Мог ли я, давая личные гарантии, замышлять невозврат...
Отправлено: 22.09.19 - 16:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне кажется, что чел не поделился с хозяевами жизни или заворовался, что одно и тоде. Я уже писал, что мне таких не жалко. Он своей компашкой в 90-тые отжимал за долги в неурожайные годы технику у сельчан, спекулировал на гсм. Так, что пусть и его семейку потрясут, хотя... С таким адвокатом ничего и никогда серъезного никому не бывало. Вон, акима выпустили и ничего им всем этой шайке не было. Зато к примеру не с воздуха же берутся замки и виллы в военном городке, в красном партизане и гольф клубы закрытые... Сами подумайте, если бы не воровали модно было столько честным трудом заработать?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS