/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Записавшие данные художников с ватманом полицейские говорили о пикете в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48864
Записавшие данные художников с ватманом полицейские говорили о пикете в Костанае
Отправлено: 17.08.19 - 19:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Попросили развернуть ватман, посмотрели, там ничего нет, переговорили друг с другом про пикет, хотя мы взяли его в других целях, записали наши данные", - сообщила художница Мария Абабкова.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14359
Записавшие данные художников с ватманом полицейские говорили о пикете в Костанае
Отправлено: 18.08.19 - 15:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Ваш батл уже около месяца продолжается. Завязывай. Ом нормальный мужик . Я с ним по телефону общался. Абсолютно адекватный мужик.
Профайл
В
Ваш земляк
Re: Записавшие данные художников с ватманом полицейские говорили...
Отправлено: 18.08.19 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Ваш батл уже около месяца продолжается. Завязывай. Ом нормальный мужик . Я с ним по телефону общался. Абсолютно адекватный мужик.

Не заметил, чтобы Унтер Пришибеев был адекватным. По крайней мере, в вопросе митингов в России. Насчёт другого утверждать не буду.И не я начал эту войну, определив меня в безмозглых либероидов, которым нужны только митинги.
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3863
Re: Записавшие данные художников с ватманом полицейские говорили...
Отправлено: 18.08.19 - 15:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Ваш батл уже около месяца продолжается. Завязывай.


Тоже в недоумении:кто с кем борется? И за что? Докатились уже до оскорблений, при том, что все достаточно умные и образованные: какие-то Премудрые пескари, Пришибеевы, Табаки... Оставьте за каждым право на собственное мнение,даже если оно совпадает с мнением властей.
На форуме должен царить мир, согласие не обязательно
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20450
Записавшие данные художников с ватманом полицейские говорили о пикете в Костанае
Отправлено: 18.08.19 - 16:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Оставьте. На больных с палаты номер шесть. Обижаться нельзя. Наполеоны они и в России наполеоны. Тут только на форуме два.

[Исправлено: alex_60, 18.08.2019 - 17:46]
Профайл
В
Ваш земляк
Re: Записавшие данные художников с ватманом полицейские говорили...
Отправлено: 18.08.19 - 16:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:

Я тоже в недоумении - значит, в России, люди выходящие за свои права - либероиды и агенты Запада, а в Казахстане - жертвы полицейского беспредела. Двойные стандарты, вам не кажется?И при этом эти люди говорят мне, что правильно , а что нет!Пытаются навязать мне своё видение и понимание мира, где самое главное - не сметь своё суждение иметь!
В
Ваш земляк
Re: Записавшие данные художников с ватманом полицейские говорили...
Отправлено: 18.08.19 - 17:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Один толстовец -непротивление злу насилием,сторонник писанины и обращений к глухой и слепой Власти,другой - типичный Унтер Пришибеев, который готов разгонять всех, собравшихся в количестве более трёх, прекрасно понимающий все недостатки Власти, но ничего не делающий и противящийся любым изменениям, так как он, видите ли, не видит в этом смысла. Но почему-то решивший поучать всех, кто не разделяет его пришибеевское мышление.Третий - вообще не имеющий своего мнения и поддакивающий из-за спины.Вся его заслуга в том, что он заполняет форум своей "поддержкой" других, более умных,и выпрашивает ПП, когда из-за его неадекватных реплик лишают оного.Это большее,на что он способен.
Если Власть глуха и не хочет слышать свой же народ, то что ему ещё остается делать?Только брать булыжник в руки и с помощью булыжника быть услышанным. Я понимаю, это плохо, но что делать?!Власть сама вынуждает к этому.До чего дошло - запрещать голубые шарики и задерживать людей за чистый лист ватмана! Ну а в России достаточно появиться на улицах Москвы, чтобы быть задержанным.Одному человеку вообще ногу сломали! Просто он вышел на пробежку и оказался не в том месте и в не то время.
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Записавшие данные художников с ватманом полицейские говорили о пикете в Костанае
Отправлено: 18.08.19 - 19:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
что делать?

Об этом ещё до тебя Чернышевский спрашивал. Ты вроде стал Чехова и Щедрина почитывать, а до философов
революционеров-демократов не дошел. Восполняй пробел. :lol:
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Записавшие данные художников с ватманом полицейские говорили о пикете в Костанае
Отправлено: 18.08.19 - 19:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:

Цитата:
таноми52:

Робята, да не стоит даже впрягаться. Тут чел встал на тропу войны :lol: рефлексы описанные И.П. Павловом работают в наглядном виде.
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Записавшие данные художников с ватманом полицейские говорили о пикете в Костанае
Отправлено: 18.08.19 - 19:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
А в ответ - тишина! Наверное, слова ищем...

Упс, сразу и не заметил.
В отличии от тебя, я сутками не сижу на форуме.
И да, слова...слова. :lol: Ну так пораскинь серым веществом, может вдруг вспомнишь, какие я имел ввиду. А нет твои проблемы, гугль в помощь..это тебе не с пабликов ВК и ОК тащить сюда что не попадя.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Записавшие данные художников с ватманом полицейские говорили о пикете в Костанае
Отправлено: 18.08.19 - 19:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
о им вместо ватмана выдали какие-то куцые листки:

Надо сказать, что ватман - это не формат -это сама бумага. Не исключено, что дети рисуют на ватманах - это, наверное, зависит от техники рисования.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22813
Записавшие данные художников с ватманом полицейские говорили о пикете в Костанае
Отправлено: 18.08.19 - 19:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:

И все таки это формат тоже. А1
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22813
Re: Записавшие данные художников с ватманом полицейские говорили...
Отправлено: 18.08.19 - 20:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пачка бумаги может парализовать работу всей правоохранительной системы? ))
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Записавшие данные художников с ватманом полицейские говорили о пикете в Костанае
Отправлено: 18.08.19 - 22:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
И все таки это формат тоже. А1

Нет. Он продаётся в таких форматах, но разрезать его никто не запрещает и после разрезки он не перестанет быть ватманом.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22813
Записавшие данные художников с ватманом полицейские говорили о пикете в Костанае
Отправлено: 18.08.19 - 22:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:

Возможно, но вот цитата из википедии:
Цитата:
Впервые была изготовлена в середине 1750-х годов в Англии бумажным фабрикантом Джеймсом Уатменом старшим (англ. James Whatman — в русском произношении [Ва́тман]), который ввёл новую бумажную форму, позволявшую получать листы бумаги без следов сетки. Ватман назвал своё изобретение wove paper (то есть веленевой, или буквально, «тканной бумагой»). В русском языке прижилось название в честь изобретателя: ватманом называют бумагу формата А1.
Профайл
Г
Гость
Записавшие данные художников с ватманом полицейские говорили о пикете в Костанае
Отправлено: 19.08.19 - 02:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
И да, слова...слова. Ну так пораскинь серым веществом, может вдруг вспомнишь, какие я имел ввиду. А нет твои проблемы, гугль в помощь..это тебе не с п

Я же говорю - тут помню, там не помню. Но надо булькнуть что-нибудь в ответ, чтобы не выглядеть так бледно. И вот что ещё - ты,это,грамматику подтяни.Ну Витала понять можно, стиль такой. Но ты же на умного претендуешь! Так соответствуй!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 85, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 84
Зарегистрированные пользователи: ACROS

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS