/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Время и место общественных слушаний по вопросам переименования улиц Гагарина и Гвардейской назначил городской маслихат
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48860
Время и место общественных слушаний по вопросам переименования улиц Гагарина и Гвардейской назначил городской маслихат
Отправлено: 23.07.19 - 13:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дата, когда пройдут слушания, остается без изменений - понедельник, 29 июля. Время и место вчера, 22 июля, опубликовали на сайте акима города.
Читать новость

Maksim Glushko
(Пользователи)
Регистрация:
25.06.19
Сообщений:
31
Re: Время и место общественных слушаний по вопросам...
Отправлено: 23.07.19 - 19:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
На всякий случай добавил в скобках, а то не поймет экземпляр мыслящий до Британских морей от самого Белого моря


Я конечно советских супер школ не кончал, но я знаю что от белого моря до британских морей это знаменитая советская пропагандисткая песня

Цитата:
Географию учить... и историю. И желательно в цивилизованной школе, где качественно преподают обществоведение и воспитывают цивилизованных людей.


Ну понятное дело тут уже писали выше, вы всех за быдло держите, а вы наверно расово чистый ариец, цивилизацию нам несете на острие пера :-)
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Время и место общественных слушаний по вопросам переименования улиц Гагарина и Гвардейской назначил городской маслихат
Отправлено: 23.07.19 - 19:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эх не хватет настоящих заливных Нурлыкунов! :lol: :lol:
Таких махровых, немедленно до личностей и эстерик! :lol: :lol:

Нурлыкуны нынче пошли уже не те! :lol: :lol:
А то бывало ткнуть слегка нурлыкуна палкой, а почему у вас несколько миллионов населения включая казахов из страны сбежало, так они сразу шипеть, выть, крутиться как ужи на сковорде и подпрыгивать от ярости!

Не тот нынче Нурлыкун пошел!

Бывало такие истерики закатывали, когда скажут кто виновен в повальной коррупции и почему при огромнейшем на душа населения доходе от продаже за границу НЕДР СТРАНЫ (больше только у эмиратов на душу) в стране разруха, кругом руины ферм и посёлков, нехватает врачей, всё украдено вплоть до последнего книжного магазина и всей городской собственности подчистую.

Не те нынче Нурлыкуны!

Вялые какие-то, как сморщившиеся под койкой забытые баклажаны. :lol:

Уходит жизнь из Нурлыкунов.
Если бы коррумпированные чинуши всеми своими коготками не вытаскивали их поддерживая, то совсем бы Нурлыкуны вымерли.
Просто чинуши понимают, что Нурлыкуны - прямая гарантия их чиновничьей воровской стабильности.
Пока существует явление нурлыкунии можно и дальше потрошить бюджеты, делая только фальшивые имитации работ, ( и тротуары по большинству которых даже ходить невозможно, если они вообще есть).

Чинуша и нурлыкун - две взаимно поддерживающие друг друга субстанции.
Вот именно по этой причине будет вместо честных опросов нечестные махинации и наполнения залов нурлыкунами и зависимыми бюджетниками рта открыть не смеющими.

Это такие залоги коррупционной составляющей. И им очень важна эта улица.
Это гарант их состояния. Они ничего менять не хотят.
Бесконечная нурлыкуния их устраивает и успокаивает.
А движение в сторону развития экономики и цивилизации их очень пугает.
Потому как такие чиновники абсолютно ненужны в цивилизованном обществе с работающей экономикой.

Из этой небольшой театральной афишки, поясняющей суть этой балетной композиции и будет дальнейшее развитие этого балета.
Ну и конечно цирка одновременно. Куда тут без него. :lol:

[Исправлено: Серый волк, 23.07.2019 - 17:35]
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Время и место общественных слушаний по вопросам...
Отправлено: 23.07.19 - 20:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon: Наша Армия, всех - сильней... :lol: :-o


Да, да!
Как сейчас помню, совсем недавно было!
В 1919 году бегу в штыковую атаку в буденновке от тайги до британских морей. Нурлыкунов в чалмах на штык накалываю, а они даже насаженные на штык шипять злобно и кривым турецким кинжалом наколотые на штык отчаянно махают, достать пытаются и ругаются, наверное вспоминают что-то из трудов Циолковского по полетам в космос. :lol:
Профайл
Г
Гость
Время и место общественных слушаний по вопросам переименования улиц Гагарина и Гвардейской назначил городской маслихат
Отправлено: 23.07.19 - 20:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
zloy kyrgyz: в стране с самой продвинутой демократией свободные граждане что-то не возмущались когда при жизни основателя этого государства его именем назвали столицу,потом назвали штат в его честь, потом кучу улиц по всем городам этой страны, интересно они сейчас думают что они как в Туркмении живут и у них маленький такой культ личности?

При жизни? Джордж Вашингтон умер 14 декабря 1799-го года. А столица только 11 июня 1800-го года названа Вашингтоном.
Если Вы имеете ввиду территорию штата Вашингтон, то она появилась только в 1853-м году и позже в 1889-ом вступили в соединённые штаты Америки. :lol:
Вы вставите достижения Д. Вашингтона в сравнение?... :-x
Ставьте просто бюсты, тоже хорошо. А Гагарина нельзя трогать! Он тоже большой человек с историей Казахстана.
Г
Гость
Время и место общественных слушаний по вопросам переименования улиц Гагарина и Гвардейской назначил городской маслихат
Отправлено: 23.07.19 - 20:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Maksim Glushko:
но я знаю что от белого моря до британских морей это знаменитая советская пропагандисткая песня

Смею поправить, от тайги. От тайги. И не пропагандистская, а патриотическая песня того времени ;-) :lol:
zloy kyrgyz
(Пользователи)
Регистрация:
27.06.19
Сообщений:
115
Re: Время и место общественных слушаний по вопросам...
Отправлено: 23.07.19 - 20:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1791 году, чтобы контролировать планирование, дизайн и приобретение собственности в федеральном округе и столице[16]. 9 сентября 1791 года они согласились назвать город в честь Джорджа Вашингтона[17], а район назвали территорией Колумбии в честь символа, олицетворяющего Соединённые Штаты

Да я буду сравнивать Вашингтона и Назарбаева а что?
Профайл
seroff
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
28.04.14
Сообщений:
297
Re: Время и место общественных слушаний по вопросам...
Отправлено: 23.07.19 - 20:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
прочитал я все комменты и как всегда обалдел начали за слушания закончили за Ленина,а суть то в том ,что в понедельник туда придут пенсионеры и массовка так ка большинство будет на работе и вот эти массовики и проголосуют за переименование 99%
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Время и место общественных слушаний по вопросам переименования улиц Гагарина и Гвардейской назначил городской маслихат
Отправлено: 23.07.19 - 22:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
seroff:
начали за слушания закончили за Ленина,

Ну это же отвлекающий манёвр таких вот ораторов.... помню когда Тарана переименовывали один местный поэт орал, что коммунисты поубивали его предков... как он тогда появился? А на День Победы вижу его в парке, возлагающим цветы коммунистам... двойные стандарты?

Цитата:
seroff:
туда придут пенсионеры и массовка

ооо я даже представляю... ба, всё те же лица: дежурные якобы историки из пединститута, акын, поэт, почётные пенсионеры, которые естественно уже в списках ораторствующих...и два ряда скучающих "одобрямсов".
Не пойду, прости Юрий Алексеич, болею я после таких лицемерных постановок.
Профайл
Г
Гость
Время и место общественных слушаний по вопросам переименования улиц Гагарина и Гвардейской назначил городской маслихат
Отправлено: 23.07.19 - 22:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
zloy kyrgyz:
Да я буду сравнивать Вашингтона и Назарбаева а что?

да нет ничего. Так к слову, он уничтожал коренное население. :-x
zloy kyrgyz
(Пользователи)
Регистрация:
27.06.19
Сообщений:
115
Re: Время и место общественных слушаний по вопросам...
Отправлено: 23.07.19 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Найдите мирового лидера без греха и я поставлю ему памятник и кстати попробуйте сказать типичному Американцу что его первый президент или Линкольн или не дай бог Кеннеди не очень хорошие дядьки, вас порвут на американский флаг, там патриотизм и любовь к государственной машине настолько сильны что Российские ватники детсадовцы по сравнению с ними
Профайл
Г
Гость
Время и место общественных слушаний по вопросам переименования улиц Гагарина и Гвардейской назначил городской маслихат
Отправлено: 23.07.19 - 23:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Наша Армия, всех - сильней...

"Но от ТАЙГИ до британских морей
Красная армия всех сильней!
Так пусть же Красная
Сжимает яростно
Свой штык мозолистой рукой..."
Стыдно, Дракоша, классику не знать! Тем более, что по-любому,в школе на уроках пения эту песню изучали, наравне с "Перепёлочкой".
Г
Гость
Время и место общественных слушаний по вопросам переименования улиц Гагарина и Гвардейской назначил городской маслихат
Отправлено: 23.07.19 - 23:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
Так к слову, он уничтожал коренное население.

Мне вот, например, писали, что коммунисты продавали жареное зерно казахам в качестве семенного (и заставляли сеять его) и поэтому в Казахстане начался Великий Джут. Поколение ныне всё и вся переименовывающих, да ещё выжившие из ума дедушки. Которые раньше поддерживали любые инициативы КПСС (не всегда здравые), а теперь плюющиеся в их сторону(привет Юджину с его историей про "поэта").
Ахмат
(Пользователи)
Регистрация:
26.03.19
Сообщений:
64
Re: Время и место общественных слушаний по вопросам...
Отправлено: 23.07.19 - 23:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Начали за Гагарина закончили про Ленина какойто кружок камсомольцев тут)а тема то абсолютно другая, за улицу в честь президента с переименованием другой или нет? По мне,пока на сход не придешь ничего не скажешь, нечего тут поэмы писать, а то смотрю злые киргизы, серые волки болтать умеют, а реальных дел от них чет не слышал
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Время и место общественных слушаний по вопросам переименования улиц Гагарина и Гвардейской назначил городской маслихат
Отправлено: 24.07.19 - 06:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
zloy kyrgyz:
Первый подлинный всплеск

Так ты за культ личности или как?
Мне вот если честно, Елбасы, как первый президент нашей страны импонирует.
Реально,он сделал много для Казахстана, особенно если сравнивать с бывшими республиками СССР.
Называть что то в честь него при жизни, принимаю спокойно. По мне тоже считаю - заслужил.
Только вот есть одно НО, в котором я практически уверен. Сменись в Казахстане вектор власти, те кто сейчас за НАНа рьяна топят, потом так же рьяно будут его топить.
ИМХУЮ.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22800
Время и место общественных слушаний по вопросам переименования улиц Гагарина и Гвардейской назначил городской маслихат
Отправлено: 24.07.19 - 07:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:

Надо сыграть на опережение. Предлагаю переименовать вторую улицу Гагарина сразу в проспект Токаева (чтобы людям доки по 100 раз не переделывать) :-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 73, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 73
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS