/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Для кого этот "лежачий полицейский" и законно ли это?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49014
Для кого этот "лежачий полицейский" и законно ли это?
Отправлено: 08.06.19 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Собственно, "лежачих полицейских" у пешеходного перехода по ул. Майлина два, сообщают наши читатели. Они расположены напротив здания департамента госдоходов и создают пробки.
Читать новость

Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3381
Re: Для кого этот "лежачий полицейский" и законно ли...
Отправлено: 08.06.19 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это еще ничего. Вот на отрезке улицы Валиханова от Бородина до Баймагамбетова "лежит" ДЕСЯТЬ "полицейских"! Странно-предвзятое отношение к тихой улочке с частными домами.На других улицах такого нет. Как нет и дошкольных учреждений.
Профайл
b
(Пользователи)
Регистрация:
24.08.18
Сообщений:
49
Re: Для кого этот "лежачий полицейский" и законно ли...
Отправлено: 08.06.19 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
За такой лежачий полицейский нужно увольнять с работы. Даже на малой скорости машина еле перелазит через него. И ни знаков, ничего нет. Не знающий человек,при разрешенной скорости 60 км/ч разбивает ходовку в хлам
Профайл
olegggon
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.07.11
Сообщений:
1393
Re: Для кого этот "лежачий полицейский" и законно ли...
Отправлено: 08.06.19 - 10:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Козлов я:
Это еще ничего. Вот на отрезке улицы Валиханова от Бородина до Баймагамбетова "лежит" ДЕСЯТЬ "полицейских"!


Мне кажется, что их там даже больше чем 10. И кроме того, может из-за этих лежачих полицейских или просто из-за очень плохого ремонта этой улицы, она после пары лет превратилась в руины. Стало даже хуже того, что было до недавнего ремонта.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14490
Re: Для кого этот "лежачий полицейский" и законно ли...
Отправлено: 09.06.19 - 20:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лежащий полицейский должен быть только около дет сада и школы. И все! Не около филармонии или театра высокой культуры или ещё где. Пешеходный переход должен быть исключён из списка.. Моё мнение. Считаю до глубины души оно правильное.
Профайл
R
(Пользователи)
Регистрация:
27.05.12
Сообщений:
10
Re: Для кого этот "лежачий полицейский" и законно ли...
Отправлено: 11.06.19 - 13:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо, что установили этот лежачий полицейский. Я работаю в Департаменте гос.доходов, постоянно слышим визг тормозов - водители тормозят в последний момент.Нескольких наших сотрудников чуть не сбивали , мы были свидетелями как сбивали других людей. К нам в департамент в день приходит очень много посетителей, в том числе и пенсионеры за консультациями, разъяснениями по вопросам начисления и уплаты налогов, люди предпенсионного возраста оформляют документы на пенсию, часто приходят с детьми. Так что этот лежачий не только для гос.служащих, но и для нашей общей безопасности !!!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS