/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Кушмуруне здание садика за несколько лет стало просто опасным для жителей, особенно для детей
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48858
В Кушмуруне здание садика за несколько лет стало просто опасным для жителей, особенно для детей
Отправлено: 29.04.19 - 14:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Самый лучший садик в Кушмуруне никому не нужен. И это при том, что потребность большая. Это при том, что это здание находится в густонаселенном районе.
Читать новость

MAN
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.04.19
Сообщений:
194
Re: В Кушмуруне здание садика за несколько лет стало просто...
Отправлено: 30.04.19 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:

Доволен, замылил тему.Видно что рад. Вы не практик, а обстрактник. Не утруждайте, себя любимого, ответом в мой адрес. Пойте дальше, что видите. Удачи.
Профайл
Г
Гость
В Кушмуруне здание садика за несколько лет стало просто опасным для жителей, особенно для детей
Отправлено: 30.04.19 - 21:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Земля круглая, я тоже с Семиозерного

Конечно круглая. И скольких эта земля вырастила и воспитала... И сколько из них по миру разбрелись? Если начну перечислять, то и пальцев не хватит. Тем больнее смотреть и слышать, о том что там сейчас происходит. Переписывают историю. Хохма трагичная. Всё в запущении. Когда то процветающая станция ЖД был(а). Родина моего отца. Да толку то. бумага как говорится всё стерпит.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
В Кушмуруне здание садика за несколько лет стало просто опасным для жителей, особенно для детей
Отправлено: 30.04.19 - 21:28
Комментарий удален модератором.
Профайл
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
В Кушмуруне здание садика за несколько лет стало просто опасным для жителей, особенно для детей
Отправлено: 30.04.19 - 21:31
Комментарий удален модератором.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
В Кушмуруне здание садика за несколько лет стало просто опасным для жителей, особенно для детей
Отправлено: 30.04.19 - 21:44
Комментарий удален модератором.
Профайл
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
В Кушмуруне здание садика за несколько лет стало просто опасным для жителей, особенно для детей
Отправлено: 30.04.19 - 21:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кушмурун далеко не единственный вымирающий населенный пункт в нашей стране. Почему это происходит всем, думаю, понятно. Что с этим можно сделать понятно тоже. Иллюзий, что что-то вдруг начнет меняться в лучшую сторону, питать не приходится.
Профайл
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
594
Re: В Кушмуруне здание садика за несколько лет стало просто...
Отправлено: 30.04.19 - 22:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
JereK:
Надо же, какая активность тролля наблюдается в этой ветке :)

Он грамотный, целый день сидит в этой теме, сначала на конфликт хотел раскрутить а потом тактику сменил. Все под неграмотного косит. Ни одного предложения по теме.
Сейчас тема в народных новостях с главной страницы уйдет и он свое дело сделал.
Вот только уважаемые, я ведь не для себя все это, и не для своих родных и близких.
Мне в принципе пофиг на все происходящее. Можно сказать что просто фильм один посмотрел и все его в голове цитирую. Там что про какую то державу и обидки...
Жалко мои родители, дядьки и тетки все с 39 года приехали строить эту станцию.И построили же. Самая зеленая на Каз железке была. Мамуля моя с Киева после медицинского училища сюда лечить прилетела))) С самой столицы сюда в глухоманьььь тут же одни суслики бегали... А теперь тут вот такие "новшества".
Наш поселок все больше заселяют жителями ближайших деревень. И им нравится у нас даже сегодня. Потому как свое они развалили а ... да просто писссс...
Ни чести, ни совести, ни гордости за свою родину, за свою страну.
Вы говорят сор из избы выносите, типа неправильно делаю. Так ждемс уже скоро будет 30 лет. Кушмурун за 30 лет с пустого места , потом война но все что сейчас есть это те 30 лет... все злой делаюсььь :lol:
Профайл Посетить вебсайт
MAN
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.04.19
Сообщений:
194
В Кушмуруне здание садика за несколько лет стало просто опасным для жителей, особенно для детей
Отправлено: 30.04.19 - 22:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тут посмотрел интерес к теме обл. образования за последний месяц по Костанаю. Одно слово Беспридел творят, прикрываюсь Оптимизацией.
Профайл
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
В Кушмуруне здание садика за несколько лет стало просто опасным для жителей, особенно для детей
Отправлено: 30.04.19 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кушмурунец23:
Мамуля моя с Киева после медицинского училища сюда лечить прилетела))) С самой столицы сюда в глухоманьььь тут же одни суслики бегали...


Сохраните теплые воспоминания о поселке, где прошло ваше детство. Солнечное и зеленое место :) Но реальность такова, что сейчас это совсем не тот поселок, да и страна не та.
Профайл
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
594
Re: В Кушмуруне здание садика за несколько лет стало просто...
Отправлено: 30.04.19 - 22:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
JereK:
Сохраните теплые воспоминания о поселке

Спасибо, так и делаю :-)
Собирался через егов эл правительство еще попытаться что то изменит, но ведь они сюда на место перешлют разбираться. Да и кто тут может что то сделать?
Пожалуй лучше начну писать хвалебные статьи про о как нам сегодня весело, как мы дружно ждем предстоящих выборов. И какие же у нас замечательные кандидаты.
Ведь как они дружно и весело рукоплескали еще недавно, там где то песня была про круг друзей 8-) 8-) 8-) 8-)
А я тут типа дон кихот против ветряных мельниц )))
Все друзья, завязываю в сказки этой страны верить!

8-) 8-) 8-)
Профайл Посетить вебсайт
MAN
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.04.19
Сообщений:
194
В Кушмуруне здание садика за несколько лет стало просто опасным для жителей, особенно для детей
Отправлено: 30.04.19 - 22:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
JereK:

Мои родители Рудный поднимали. В пылевые бури за канаты держались, чтобы до работы дойти.
Профайл
MAN
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.04.19
Сообщений:
194
В Кушмуруне здание садика за несколько лет стало просто опасным для жителей, особенно для детей
Отправлено: 30.04.19 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
JereK:
да и страна не та.

Страна та и люди те, чуток потерялись только.
Профайл
Г
Гость
В Кушмуруне здание садика за несколько лет стало просто опасным для жителей, особенно для детей
Отправлено: 30.04.19 - 22:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кушмурунец23:

Спасибо за статью, хоть и не столь праздничную.
Хочу надеяться, что благодаря таким людям как Вы, всё ещё и восстановится.
Ведь Кушмурун узловая станция и стратегически (не в военном смысле, а для развития сети ЖД КЗ) важна.
Как бы это власть предержащим до их безупречного сознания довести, пока не известно...
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
594
Re: В Кушмуруне здание садика за несколько лет стало просто...
Отправлено: 30.04.19 - 22:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
Ведь Кушмурун узловая станция

К сожалению, сейчас уже некоторые виды поездов идут "на проход"
Т.е. плечи увеличивать будут по любому . В России уже давно по 400 -500 км плечо, а наши машинисты по 150-200 так что еще 2-3 года и нас сольют )))
Сельского хозяйства у нас нет и не возможно, так что уже сейчас под 200 домов на продажу и никакого спроса. Спасибо за поддержку!
Профайл Посетить вебсайт
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
594
Re: В Кушмуруне здание садика за несколько лет стало просто...
Отправлено: 30.04.19 - 22:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
MAN:
Страна та и люди те, чуток потерялись только.

На счет чуток, я понимаю это юмор! )))
Я смотрю здесь мы в основном все связаны далеким славным прошлым!
Рудный это вообще величие северного Казахстана, Кустанайской области.
А сейчас наверно тоже не самые лучшие времена переживает, хотя у вас там колесо оборзения построили :lol: :lol: :lol:
Хоть так, все же прогресс
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 116, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 116
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS