/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Лед тронулся. И что дальше?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49059
Лед тронулся. И что дальше?
Отправлено: 24.01.19 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Правительстве РК готовят постановление о ликвидации кооперативов собственников квартир. Предполагается, что на их базе будут созданы сервисные организации по обслуживанию жилых многоквартирных домов. Одновременно с этим предполагается перевести все дома на самообслуживание. Чем это обернется для нас?
Читать статью

КГСПС
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.01.17
Сообщений:
1946
Re: Лед тронулся. И что дальше?
Отправлено: 24.01.19 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лед тронулся. Но очень часто ледоход несёт смертельную опасность,снося всё на своём пути.
Профайл
Salnik Anatoliy
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.12.18
Сообщений:
78
Re: Лед тронулся. И что дальше?
Отправлено: 26.01.19 - 00:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Правительстве РК готовят постановление
о ликвидации кооперативов собственников квартир.

================================================
Аффтар для начала вангует. Далее поставил себя в один ряд с Нострадамусом, Кейси, Вангой и строит произвольные
измышления. Тогда как социальные системы фунциклируют по давно отрытым законам управления. Как и во многих управляемых системах, связанных с переработкой и хранением информации (компьютеры, социальные системы) эффективная работа КСК начинается с создания и координации отдельных элементов управления (менеджмента). С первого этапа — планирования (проектирования). Для этого требуется в идеальном случае составить математическую модель управления. Или простейшую логическую эвристически выраженную модель. Следующий этап. Разрабатывается блок-схема исходя из целевой функции заданной при проектировании (организация). Далее требуется выстроить систему обратных связей с определением их типов. Положительных, отрицательных. Линейных, не линейных. Пропорциональных, не пропорциональных и порогов чувствительности. В социальных системах — для мотивации. Ну, и так далее, до последнего звена – контроля. Это единственный путь по решению задач как в ЖКХ, так и в любой управляемой социальной системе. С этих позиций я обратился к действующим руководителям в сфере ЖКХ через тырнет. Получил громкое дружное молчание. Данный пост мало похож на то, что его автор знаком с Теорией управления, но за тему берётся. Ващще в качестве юморески нормально. Можно сказать браво.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Лед тронулся. И что дальше?
Отправлено: 27.01.19 - 20:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я уже проходил это 10 лет назад. Скажу честно. Выгодней выгнать нафиг всех этих директоров . Проблема в общаке в том что у меня к примеру крыша бежала но подъезд не скидывается а я плачу как положено. Но ЖКХ будет ремонтировать , как бы всех по очереди. Тогда я сам решил нанял рабочих, мне перекрыли крышу . И просто перестал платить не рамонт канализации. А они через два года решили поменять. И меня не трогают. Там уже в подвале они и трубы поменяли и колодец время от времени чистят. А я сижу теперь бамбук курю и плью на все. Они теперь смотрят правда как на врага, они же канализацию делалиа я не дал деньги , хотя мог. Забыли видимо сколько я денег выкинул на крышу один. Люди очень плохое создание.
Профайл
Trueman4400
(Пользователи)
Регистрация:
12.01.16
Сообщений:
328
Re: Лед тронулся. И что дальше?
Отправлено: 31.01.19 - 11:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
КГСПС:
Лед тронулся. Но очень часто ледоход несёт смертельную опасность,снося всё на своём пути.

как поэтично)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 106, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 105
Зарегистрированные пользователи: drakon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS