/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ ГОЛОСОВАНИЕ: Два комментария подряд и не больше?
 
 
Ответить Новый топик
Голосование: Вводить ли правило не больше ... комментариев подряд? 
Закончилось 27.12.2018 - 08:10:55
» Вводить. Не больше 3 комментариев подряд
26 %
26.42 % (14)
» Вводить. Не больше 2 комментариев подряд
11 %
11.32 % (6)
» Не вводить. Пишем столько, сколько захотим!
62 %
62.26 % (33)
Всего проголосовало: 53

Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
ГОЛОСОВАНИЕ: Два комментария подряд и не больше?
Отправлено: 22.12.18 - 11:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Для меня ПП это лишь отсутствие обязательной премодерации, которая отнимает кучу времени , и дискутировать нет никакого желания только по этой причине. Социальный статус - до лампочки. Мне хоть новичок-любитель - пофиг, но ждать модератора - времени нет. Жизнь то проходит.

Ты серьёзно?)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22999
ГОЛОСОВАНИЕ: Два комментария подряд и не больше?
Отправлено: 22.12.18 - 11:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:
Ты серьёзно?)

Ну насколько может быть серьезным пустой трёп в интернете :lol: Маскимально серьёзно 8-) :-P
Профайл
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
ГОЛОСОВАНИЕ: Два комментария подряд и не больше?
Отправлено: 22.12.18 - 11:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Откуда такой эгоцентризм?)Настолько значимо что то высказать "прилюдно". Что это? Жажда быть востребованным, популярным, доказать всем и себе свою правоту и превосходство? Что это?)
Брось, не надо так всё усложнять. Ты здесь никому ничего не обязан, и тебе никто и ничем.
Я это пережил уже) переболел)
Пусть себе пишут, у меня на всё есть своё мнение. Почитаю писанину, иногда улыбнусь, иногда соглашусь, чаше нет...Но это мое, и для меня. Нет желания больше это на людей выплёскивать. Времени и нервов нет на это. Это следующий шаг эволюции на форуме) Шагай смело, друг!)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22999
ГОЛОСОВАНИЕ: Два комментария подряд и не больше?
Отправлено: 22.12.18 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:
Что это? Жажда быть востребованным, популярным, доказать всем и себе свою правоту и превосходство? Что это?)

Вам действительно хочется в такие дебри лезть? Это, боюсь, будет офтоп в данной теме. Спасибо что, отдали свой голос, не важно, за или против. Если не отдали - все равно спасибо. Вот как-то так...
Профайл
Г
Гость
ГОЛОСОВАНИЕ: Два комментария подряд и не больше?
Отправлено: 22.12.18 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:
Цитата:
maxsaf:
Для меня ПП это лишь отсутствие обязательной премодерации, которая отнимает кучу времени , и дискутировать нет никакого желания только по этой причине. Социальный статус - до лампочки. Мне хоть новичок-любитель - пофиг, но ждать модератора - времени нет. Жизнь то проходит.

Ты серьёзно?)

Если честно, тоже не понял причинно-следственную связку между нежеланием дискутировать и желанием быстрее увидеть свой комментарий на форуме. Но скромно промолчал, подумав что я один тут такой не сообразительный.

quote]alex_60:
перебор конкретно

Пожалуйте, сударь, во флуд. Я вам там постараюсь растолковать.
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22999
ГОЛОСОВАНИЕ: Два комментария подряд и не больше?
Отправлено: 22.12.18 - 13:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Монгол Шуудан:
нежеланием дискутировать

я говорил о нежелании дискутировать медленно, с премодерацией. Было как то, и не раз, кто-то оставляет сообщение, возможно, ценную мысль, но она ждет модерации, а беседа тем временем уходит на несколько страниц вперед благодаря ПП. Я не всегда отматываю назад, чтобы посмотреть, пропустили в эфир сообщение или нет.
ЗЫ:Вынужден снова напомнить о голосовании, дабы не сочли за оффтоп.
Профайл
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
ГОЛОСОВАНИЕ: Два комментария подряд и не больше?
Отправлено: 22.12.18 - 14:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Позвольте, я ещё одну реплику вставлю, и по стариковски, в сторонку.
Если уж решать что то в этом направлении, то кардинально. Сейчас круто изменены условия регистрации и комментирования, мы больше не анонимы, несём уже вполне себе ответственность за свои слова, вычислить любого из нас на раз.
Поэтому, считаю, надо убрать все эти игрушки со статусами (разве что оставить право редакции обозначать уважаемых, в конце концов это форум НГ) и премодерацией.Статус один-читатель, участник форума. А мы сами определимся кого уважать за мысли, действия, постоянство определим по времени пребывания на форуме. А сделать одно единое средство воздействия-удалять пользователя за нарушения правил форума. Срок удаления должен быть пропорционален тяжести проступка.Вот эти сроки надо обсуждать, а не сколько раз и когда формучанину можно высказаться. Не считаете?
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
ГОЛОСОВАНИЕ: Два комментария подряд и не больше?
Отправлено: 22.12.18 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:
и премодерацией.

Без неё редакция очень рискует - законы никто не отменял и за всё что написано на форуме, редакция несёт ответственность. А люди у нас ненадёжные, даже зарегистрированные, да и левых симок пока хватает.
Профайл
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
ГОЛОСОВАНИЕ: Два комментария подряд и не больше?
Отправлено: 22.12.18 - 14:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:

Витя,а за что и как часто ПП лишают статуса?
За несколько удалений...сообщений, отправленных в статусе ПП без премодерации(!) И происходит это многократно. Помогает? Не думаю.
Хватит миндальничать. Каждый должен понимать степень ответственности. И ничего потом не ",накрутишь", а сколько по времени, давайте решать 😉

[Исправлено: Горожанин_kst, 22.12.2018 - 15:33]
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
ГОЛОСОВАНИЕ: Два комментария подряд и не больше?
Отправлено: 22.12.18 - 15:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я предлагаю ваще проголосовать против всех притеснений форумчан и разделять их на статусы. Всем поровну . Пришло время поставить на место админов. )))) Даёшь революцию.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
ГОЛОСОВАНИЕ: Два комментария подряд и не больше?
Отправлено: 22.12.18 - 15:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:
За несколько удалений...сообщений, отправленных в статусе ПП без премодерации

Источник:

За потерю доверия. Сорвался, перешёл к оскорблениям - пора остудить премодерацией. Тут, скорее, отсутствие у ПП, УП премодерации - исключение. Конечно, не за наши красивые глаза, а редакция таким образом экономит себе время.
Профайл
Г
Гость
ГОЛОСОВАНИЕ: Два комментария подряд и не больше?
Отправлено: 22.12.18 - 16:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
редакция очень рискует - законы никто не отменял и за всё что написано на форуме, редакция несёт ответственность

А как же информация-предупреждение размещаемое здесь редакцией, которое я и сейчас вижу, чуть выше, а именно:
Цитата:
Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz
.
То есть кто же все таки несёт юридически ответственность за комментарии?
Но здесь я согласен, что модерация нужна и необходима прежде всего нам самим, чтобы сам форум просуществовал как можно дольше и чтобы редакция не страдала по вине психов и неадекватов. А за мою бытность здесь их, перебывало изрядное количество. И иногда и ПП, в пьяном угаре здесь ночами, всякое было. И в личке всякое попадалось.
Г
Гость
ГОЛОСОВАНИЕ: Два комментария подряд и не больше?
Отправлено: 22.12.18 - 16:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И редакция думаю здесь форум организовала, и модераторов оплачивает не затем чтобы мы тут все языки чесали или друг на друга жаловались. Все статьи и форум должно увеличивать просмотры и привлекать рекламодателей. Все что увеличивает-хорошо, все что уменьшает-убыток и неправильно.
С этой стороны, каким боком ограничивая количество комментариев подряд, что должно произойти?
Уменьшатся просмотры, или увеличатся?
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
ГОЛОСОВАНИЕ: Два комментария подряд и не больше?
Отправлено: 22.12.18 - 17:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Монгол Шуудан:

Цитата:
Но здесь я согласен, что модерация нужна и необходима прежде всего нам самим, чтобы сам форум просуществовал как можно дольше и чтобы редакция не страдала по вине психов и неадекватов. А

Да ладно, чё за глупость. Блокировали сайт не повине форумчан. А если кого хотели из органов взять за яйки из форумчан , они б взяли за 5 секунд. Тем более теперь все оформлены как положено. Газета ненравится по многим статьям на верху. А не из за форумчан.
Профайл
Г
Гость
ГОЛОСОВАНИЕ: Два комментария подряд и не больше?
Отправлено: 22.12.18 - 17:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что же касается повода, то достопочтенный пользователь, желая побыстрее добыть вожделенный ПП, выкладывая цитаты из википедии, так и кажется до сих пор не понял.
Что если бы он делал бы все тоже только своими словами, ему бы никто и слова бы поперёк не сказал. Особенно если бы в его комментариях были его мысли, плохие, хорошие, слабые - но его.
А так имеем, что имеем, обсуждаем уже никому не нужную инициативу с низов.
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 29, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 28
Зарегистрированные пользователи: Гога

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS