/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Переезд на ПМЖ в РФ, вопросы,советы,наговоры,помощь,для новичков.
 
 
Ответить Новый топик
Куратор темы: Vit
Dron
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.10.14
Сообщений:
537
Переезд на ПМЖ в РФ, вопросы,советы,наговоры,помощь,для новичков.
Отправлено: 12.12.18 - 21:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:

А чем Серый тебе поможет?
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Переезд на ПМЖ в РФ, вопросы,советы,наговоры,помощь,для новичков.
Отправлено: 12.12.18 - 21:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я уже писал. Свидетельство о рождении мое не катит , в СССР дали им нужно маде ин КЗ. . . Военик востанавливаю.
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26189
Переезд на ПМЖ в РФ, вопросы,советы,наговоры,помощь,для новичков.
Отправлено: 12.12.18 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
в СССР дали им нужно маде ин КЗ

Источник:

Не понял, ты же в СССр - родилсяю Виталя, что то ты - не понял.
Или тебе кто то Лапшу - вешает. Какой КЗ?...
:lol: :oops:
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Переезд на ПМЖ в РФ, вопросы,советы,наговоры,помощь,для новичков.
Отправлено: 12.12.18 - 21:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Dron:

Прописка нужна будет на первые 2 года. Хотя он скорей всего спрыгнет. Очкун. Он))) или нет Серый? Нужна будет , меня на работу не возьмут без нее. Почему на 2 года. Да просто. Я тут продам одну квартиру, другую детям уйдет. Я за два года куплю там. Прописка вобщем нужна мне.
Профайл
Dron
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.10.14
Сообщений:
537
Переезд на ПМЖ в РФ, вопросы,советы,наговоры,помощь,для новичков.
Отправлено: 12.12.18 - 21:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:

Первый раз о таком слышу. Мы когда все доки собирали, у меня было свидетельство уже КЗ (востанавливал давно по причине утраты старого СССР), а у жены СССровское было, просто сделали перевод нот. Ззверенный. Ни каких вопросов небыло.
В Рудном сидит хороший юрист, который давно занимается подобными вещами, а так же всячески способствует желающим переселиться.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Переезд на ПМЖ в РФ, вопросы,советы,наговоры,помощь,для новичков.
Отправлено: 12.12.18 - 21:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:

Незнаю. Мне сказали в конторе что свидетельство о рождении в СССР не годится. Нужно переделать. Драг я не вру , так мне сказали
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Переезд на ПМЖ в РФ, вопросы,советы,наговоры,помощь,для новичков.
Отправлено: 12.12.18 - 21:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Dron:

В рудном , Иван что ли? В челяб который уже живет? Я всех знаю. , Я не готов ему платить 1200 баксов. Чет много он зарядил.
Профайл
Dron
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.10.14
Сообщений:
537
Переезд на ПМЖ в РФ, вопросы,советы,наговоры,помощь,для новичков.
Отправлено: 12.12.18 - 22:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:

Нет. Он так же живет в Рудном. Мне сообщили о нем недавно, но к сожалению поздно для меня. Расценок я его не знаю, да даже имени не знаю, но могу узнать его координаты завтра и скинуть, если нужно?
Говорят очень толковый специалист! По крайней мере Рудный под боком, можно скататься и проконсультироваться.
Профайл
Dron
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.10.14
Сообщений:
537
Переезд на ПМЖ в РФ, вопросы,советы,наговоры,помощь,для новичков.
Отправлено: 12.12.18 - 22:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Опять же повторюсь. Обратиться можно только для консультации и для сбора пакета документов.
Остальное всё сам!
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Переезд на ПМЖ в РФ, вопросы,советы,наговоры,помощь,для новичков.
Отправлено: 12.12.18 - 22:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Dron:

Нет не надо. , Или меня обманули. Хотя нет машина с РФ номерами стояла. Хотя щас многие покупают. Не суетись. Я уже начал по прямой двигаться.
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10077
Переезд на ПМЖ в РФ, вопросы,советы,наговоры,помощь,для новичков.
Отправлено: 12.12.18 - 22:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мне сказали в конторе что свидетельство о рождении в СССР не годится. Источник:
кто тебе это сказал ?? В какой части не годиться ??
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10077
Переезд на ПМЖ в РФ, вопросы,советы,наговоры,помощь,для новичков.
Отправлено: 12.12.18 - 22:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
§ Vital
Едь в Троицк - САМ все спроси , напрямую
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10077
Переезд на ПМЖ в РФ, вопросы,советы,наговоры,помощь,для новичков.
Отправлено: 12.12.18 - 22:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Московская область. Нужна мне. Дубна будет в тему. Не переживай я адекватный, я тут просто балуюсь. А так Источник:
Кстати , тоже реальный вариант!!Там квота 2 или 3 тысячи . И если работодатель подпишется ,что твоя профессия им супернужна - то это вариант быстро получить гражданство .
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10077
Переезд на ПМЖ в РФ, вопросы,советы,наговоры,помощь,для новичков.
Отправлено: 12.12.18 - 22:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Перечень профессий (специальностей, должностей) иностранных граждан и лиц без гражданства — квалифицированных специалистов, имеющих право на прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке Утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 13 июля 2015 г. № 446н Источник — официальный веб-сайт министерства Наименование профессии (специальности, должности) 1. Акушерка 2. Ветеринарный врач 3. Врач 4. Врач здравпункта 5. Врач-кардиоревматолог 6. Врач-лаборант 7. Врач общей практики (семейный) 8. Врач-педиатр 9. Врач приемного отделения 10. Врач-психиатр 11. Врач-специалист 12. Врач-статистик 13. Врач-терапевт 14. Врач-фтизиатр участковый 15. Газосварщик 16. Главный инженер проекта 17. Главный металлург 18. Директор по экономике 19. Инженер-конструктор 20. Инженер по автоматизированным системам управления производством 21. Инженер по внедрению новой техники и технологии 22. Инженер по добыче нефти и газа 23. Инженер по защите информации 24. Инженер по качеству 25. Инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике 26. Инженер по метрологии 27. Инженер по надзору за строительством 28. Инженер по наладке и испытаниям 29. Инженер по организации управления производством 30. Инженер по подготовке производства 31. Инженер по сварке 32. Инженер-проектировщик 33. Инженер-технолог 34. Инженер-электрик 35. Математик 36. Медицинская сестра 37. Медицинская сестра операционная 38. Медицинская сестра процедурной 39. Медицинский лабораторный техник 40. Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 41. Монтажник санитарно-технических систем и оборудования 42. Монтажник систем вентиляции, кондиционирования воздуха, пневмотранспорта и аспирации 43. Монтажник технологических трубопроводов 44. Монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций 45. Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 46. Провизор 47. Рентгенолаборант 48. Сборщик корпусов металлических судов 49. Сварщик арматурных сеток и каркасов 50. Слесарь по сборке металлоконструкций 51. Слесарь-сборщик летательных аппаратов 52. Слесарь строительный 53. Слесарь-судоремонтник 54. Станочник деревообрабатывающих станков 55. Судокорпусник-ремонтник 56. Техник по бурению 57. Техник по наладке и испытаниям 58. Техник-технолог 59. Токарь 60. Токарь-карусельщик 61. Токарь-расточник 62. Трубопроводчик судовой 63. Фармацевт 64. Фельдшер-лаборант 65. Фрезеровщик 66. Шлифовщик 67. Электрик участка 68. Электромонтажник по кабельным сетям 69. Электромонтажник по освещению и осветительным сетям 70. Электромонтажник судовой 71. Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 72. Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 73. Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 74. Электрослесарь строительный Source:
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10077
Переезд на ПМЖ в РФ, вопросы,советы,наговоры,помощь,для новичков.
Отправлено: 12.12.18 - 22:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ты есть тут где -нибудь???
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 21, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 21
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS