/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Школа успокоилась" - Сагадиев об обновлении учебных программ
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48862
"Школа успокоилась" - Сагадиев об обновлении учебных программ
Отправлено: 17.11.17 - 12:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По первой четверти я могу сказать, что ситуация сейчас успокоилась. С каждой новой неделей, каждым новым уроком учителя становятся более уверенными, дети становятся более уверенными. Они начинают понимать, в чем смысл обновленного содержания
Читать новость

КГСПС
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.01.17
Сообщений:
1941
Re: "Школа успокоилась" - Сагадиев об обновлении...
Отправлено: 17.11.17 - 12:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
То есть школа успокоилась.///Собаки лают, а караван идёт, всё давно решено, нет смысла выступать. Ещё и врагом народа сделают.
Профайл
И
Ирина
Re: "Школа успокоилась" - Сагадиев об обновлении...
Отправлено: 17.11.17 - 14:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Школа успокоилась"... Скорее, забила, основная ее часть - ученики. Особенно 7-х классов...
г
гость
Re: "Школа успокоилась" - Сагадиев об обновлении...
Отправлено: 17.11.17 - 17:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ученики и родители не знают оценок в течение четверти. На вопрос:как успеваемость, ответ: нам не ставят оценок, а в конце четверти шоковое состояние. Выдумали какую то ерунду. Верните оценки, журнал
П
Против Всех!!!
Re: "Школа успокоилась" - Сагадиев об обновлении...
Отправлено: 17.11.17 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да конечно-Обновление качества, Это когда директор школы диктует учителю-предметнику какое качество указать в отчете и не менее 60%. И куда мы с таким качеством скатимся?
ТанькО
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.06.10
Сообщений:
179
Re: "Школа успокоилась" - Сагадиев об обновлении...
Отправлено: 18.11.17 - 00:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"То есть школа успокоилась. Реально оценивать нужно по детям, которые сейчас учатся во втором классе, они полностью год отучились в первом классе. Мы общались с родителями и учителями - они очень довольны.

Даааааа??? :-o Никто у меня ничО не спрашивал. Я довольна? Ни фига я не довольна. Если бы не советская система образования и закалка бабушки-педагога, которая муштрует моего ребенка-второклассника, я бы очень сильно сомневалась в его знаниях. Есть вещи, которые нельзя трогать! Верните журнал, оценки, устные ответы и нормальные контрольные работы, а не эту хрень в виде суммативных работ и тестов с баллами.
Профайл
З
Забили
Re: "Школа успокоилась" - Сагадиев об обновлении...
Отправлено: 19.11.17 - 01:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Забили" - уместное слово. Школа неизбежное в жизни каждого зло. В детсад можно не ходить, а в школу по закону обязаны! Надо ходить и по возможности получать удовольствие, хотя бы от веселеньких леерерин )
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 67, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: alex_60, maxsaf

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS