/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Программа "С дипломом в село"
 
 
Ответить Новый топик
А
Альбина
Программа "С дипломом в село"
Отправлено: 16.09.17 - 19:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добрый вечер!Я учитель,стаж работы 4 года. Работаю в сельской школе третий год. В прошлом году получила подъемно пособие по данной программе. В этом году подала документы на получение бюджетного кредита,для приобретения жилья в данном населенном пункте. Все бы нечего,только вот в кредите мне отказали. Причиной этой стала якобы нехватка бюджетных средств. Желающих было много, поэтому быдо голосование. Голосование кому дать а кому нет. Хотя мы все на равных правах. А по моим сведениям получили даже те люди, которые только закончили учебное заведение,хотя я работаю третий год.как быть и что делать?! Не факт что и на следующий год я что то получу. И так каждый год жить на сьемной квартире и каждый год искать другую,каждый год делать оценку найденному имуществу?это издевательство! Или опять своих пропихивают?куда обратиться?
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Программа "С дипломом в село"
Отправлено: 16.09.17 - 20:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Альбина:
куда обратиться?

Альбина, как вариант прокуратура. Только, думаю, желательно бы с аргументами железными - не факт что дурочкой выставят те, кого хотите наказать. Удачи!!!
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 31, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 30
Зарегистрированные пользователи: maxsaf

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS