/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Световое шоу и грандиозный салют на открытии EXPO-2017 в Астане
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Световое шоу и грандиозный салют на открытии EXPO-2017 в Астане
Отправлено: 10.06.17 - 10:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
После завершения праздничного концерта в честь открытия специализированной выставки EXPO-2017 в Астане с участием глав государств и правительств, на всей территории выставки прогремел грандиозный фейерверк.

Читать новость

т
тс
Re: Световое шоу и грандиозный салют на открытии EXPO-2017 в...
Отправлено: 10.06.17 - 15:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
россияне молодцы, шоу прекрасно поставили.
да и продажа билетов на выставку - тоже российская фирма.
хорошо иметь таких соседей. всегда выручат.
м
местный
Re: Световое шоу и грандиозный салют на открытии EXPO-2017 в...
Отправлено: 10.06.17 - 15:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алим:
говорили что народ останется без трусов, я вроде остался в трусах,



вроде.
проверь, точно в трусах? чет я не уверен.
собирали деньги с где можно и где нельзя.
может без трусов и в долгах все-таки?
миллиардов 10 то в минусе будет точно думаю.
1
112
Re: Световое шоу и грандиозный салют на открытии EXPO-2017 в...
Отправлено: 10.06.17 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
сто Алим так написал что это мы все сделали без всякой инженерии из за бугра . Слеп

Нам пока и инвестиции и технологии и умы, нужны как воздух.
Соответственно сперва нужна внятная экономическая политика и немного убавить размер коррупции, все остальное придет геометрической прогрессии..
В Эмиратах же как то получилось и держится все, хотя минусов тоже хоть отбавляй, денег много..
А когда денег много, то закрываешь на все недостатки глаза..
м
мимоехалЪ
Re: Световое шоу и грандиозный салют на открытии EXPO-2017 в...
Отправлено: 10.06.17 - 15:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ЭКСПО, это конечно хорошо. Жизнь ведь не стоит на месте. Просто посмотрим, что будет после него.
С курсом национальной валюты, увеличением зарплат и пенсий, благосостоянием простого народа. С новыми коррупционными разоблачениями скорей всего и посадками ознакомимся.
Потом и будем делать выводы, стоило оно того или не стоило. Сейчас многие развитые страны, отказывается от Олимпиад, фестивалей и прочих грандиозных мероприятий. Потому что они, чаще убыточны и не окупаемы.
А
Алим
Re: Световое шоу и грандиозный салют на открытии EXPO-2017 в...
Отправлено: 10.06.17 - 15:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
это мы все сделали без всякой инженерии из за бугра

не из за бугра, а именно из РФ, вы же всегда на протяжении 25 лет предрекаете что без вас нам крандец, ни чего вот как видишь обходимся, помню в 90х когда был массовый отток населения довелось не раз быть на проводах коллег, в своих тостах говорили и жалели нас, что мы самое большее через пол года снова начнем кочевать и жить в юртах и что вся работа завалится без них, я работаю по той же специальности, в отделе последний Русский 3 года назад ушел на пенсию, ничего не завалилось, появились новые, креативно мыслящие, амбициозные, специалисты так что как говорится пусто место не бывает, у нас в Костанае вроде вода подается, отопление есть, дороги ремонтируются, в магазине все есть, по себе скажу что я сейчас живу в разы лучше чем в 90е годы, при чем на той же работе на той же должности, те кто выехали о ком я знаю, живут не лучше меня, а некоторые даже хуже меня, а некоторые как я знаю вовсе пропали, то есть накопления растратили, здесь жил в трехкомнатной, была машина, дача, гараж и работа, там работы по специальности нет, с женой разошелся, дети не знает где, другая уехала жить с мужчиной Россиянином (познакомившись по преписке)продав здесь все, недавно вернулась к матери, постаревшая, без денег, встретила меня просила устроить ее хоть уборщицей в ту организацию в которой мы вместе начинали работать, ее уже там ни кто не знает, хотя она в свое время была звездой нашей организации, как говорится от добра добра не ищут.
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Световое шоу и грандиозный салют на открытии EXPO-2017 в...
Отправлено: 10.06.17 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очучение, шо нурлыкунцев просто нагрели... российские строители, композиторы, сценаристы, китайские производители и иллюзионисты...
потратили деньги народа Казахстана на бизнес всех вокруг окромя страны великой степи!
Ну а шо делать, если кроме как производить понты в виде самого грандиозного бабаха в истории страны и то не своими руками ни на что не способны.
А в целом, феерично... надеюсь, съезжу в июле, посмотрю своими глазами...
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14512
Re: Световое шоу и грандиозный салют на открытии EXPO-2017 в...
Отправлено: 10.06.17 - 15:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Алим я не собираюсь спорить про уехавших. Хотя согласен с тобой всех кого знаю уехавших живут не лучше чем я. Как говорят шило на мыло поменяли. А вот твое предложение мне не понравилось ( вы же всегда на протяжении 25 лет и т.д.) мне очень не понравилось. Подумай . Че тут не так?
Профайл
Г
Галым
Re: Световое шоу и грандиозный салют на открытии EXPO-2017 в...
Отправлено: 10.06.17 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мимоехалЪ:
Просто посмотрим, что будет после него.

очень просто мы будем двигаться дальше, общаться с миром,дружить со всеми, что то у них перенимая, что то отдавая им, или вы предлагаете отгородится от мира ракетами и пушками и всем завидовать и ненавидеть всех, считая их ниже себя и утешая себя надуманным прошлым величием? или же посматривать на ослабевшего соседа и прикидывать как бы у него что забрать?
к
кустанаец
Re: Световое шоу и грандиозный салют на открытии EXPO-2017 в...
Отправлено: 10.06.17 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Алим:
что без вас нам крандец, .

это так и есть

. я работаю по той же специальности появились новые, креативно мыслящие, амбициозные, специалисты ....

других туда не берут по известным причинам. мордой не вышли . видишь ты и в субботу "трудишься"

у нас в Костанае вроде вода подается

вроде, у тебя все вроде.. жизни не знаешь совсем. в Кустанае вода подавалась..это было.

дороги ремонтируются.....

конечно каждый год одни и те же, а потом тюрьма..
п
пэтриот
Re: Световое шоу и грандиозный салют на открытии EXPO-2017 в...
Отправлено: 10.06.17 - 15:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще ЭКСПО как отд.семье провести свадьбу - смогу ли, получится ли ? И как везде , кто-то ,,пузырь,, сопрет со стола , кто денег для молодых пожалеет. В итоге все равно большинство гостей будут довольны .
Думаю все будет хорошо, и все будут счастливы :-)
А
Алим
Re: Световое шоу и грандиозный салют на открытии EXPO-2017 в...
Отправлено: 10.06.17 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
А вот твое предложение мне не понравилось ( вы же всегда на протяжении 25 лет и т.д.) мне очень не понравилось.

просто не пойму почему не порадоваться вместе, что смогли мы сделать это, показать всему миру что мы что то значим что есть такое государство, а не выискивать в том что мы сделали какие то ошибки и клеветать на государство, это равносильно что вы позвали к себе домой гостей, что бы показать чего вы достигли и сами же начали при гостях, хаять жену или жена вас, что зря затратили средства, наверное просто некоторые надеются что мы надорвемся и вернемся под крыло старшего брата, если даже и надорвемся уже к нему не вернемся никогда, найдем другого брата.
В
ВЧК
Re: Световое шоу и грандиозный салют на открытии EXPO-2017 в...
Отправлено: 10.06.17 - 15:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да завидуйте молча! Но про Зенит арену не забывайте! Уже корейцы взялись достраивать...у самих ума не хватает.. Восточный остановился на пол пути..да что там перечислять.. скоро реально рассорятся с ктиайцами и вообще без трусов реально останутся!
Б
Бессердечная
Re: Световое шоу и грандиозный салют на открытии EXPO-2017 в...
Отправлено: 10.06.17 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну началось! Как всегда, когда кто-то задевает умы и достижения определенных наций, начинается срач. Да успокойтесь вы уже, какая разница чьи спецы и кто делал. Мы в одной стране, может хватит уже выпендриваться, если человек хочет чего добиться и жить нормально, он будет это делать независимо от наций! Вечно везде видите нацпатовский оттенок, тошно прям читать вас. Взрослые мужики, посмотрите на себя со стороны, всякую херню пишите.
м
мимоехалЪ
Re: Световое шоу и грандиозный салют на открытии EXPO-2017 в...
Отправлено: 10.06.17 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алим:

А может не стоит за всех огульно говорить, исходя только из своего примера. Очень много уехавших, неплохо устроились там и не собираются возвращаться. Так же много из коренной национальности тех, кто на Родине так и не состоялся и не востребован, продолжает влачить жалкое существование.
Насчет предсказаний, не стоит судить по отдельным примерам за всех и также нурлукунить, что мы прям процветаем. А уж сравнивать 90-е и сейчас, так это вообще нонсенс. Но вернутся туда назад, очень и очень просто. Живые примеры на постсовке есть.
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.12.16
Сообщений:
308
Re: Световое шоу и грандиозный салют на открытии EXPO-2017 в...
Отправлено: 10.06.17 - 16:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
продайте билетик втридорога. учителя ,где вы?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS