/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Обвиняемый в создании ОПГ «черных риелторов» заявил, что его крышевали полицейские, а один из них даже убил человека
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49009
Обвиняемый в создании ОПГ «черных риелторов» заявил, что его крышевали полицейские, а один из них даже убил человека
Отправлено: 08.12.16 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Я хочу, чтобы хотя бы в суде разобрались всесторонне, - сказал Алибаев. - Мне угрожают. Говорят: «У тебя жена и ребенок, нельзя такие показания давать». Но они использовали меня, теперь я буду использовать их.
Читать новость

b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4444
Re: Обвиняемый в создании ОПГ «черных риелторов» заявил, что его...
Отправлено: 08.12.16 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
раньше такие дела происходили с обязательным участием ментов... :-x
Профайл
5
555
Re: Обвиняемый в создании ОПГ «черных риелторов» заявил, что его...
Отправлено: 08.12.16 - 16:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я верю каждому его слову, хотя не знаю, моего мужа так же пытали полицейские и он ослеп на один глаз, но заключение прокуратуры -упал сам,и в СИЗО есть и пресс хаты, пугают , что опустят семью,не дадут жить спокойно, и бьют так что, потом обвиняемые кровью ходят в туалет. Наливают в пластиковые бутылки воду и бьют , синяков при этом нет, ничего не докажешь. Сейчас судья отправит его ходатайство в прокуратуру, разбирательство будет 2 месяца и потом спецпрокурор напишет заключение, в связи с отсутствием состава преступления дело закрыть. А пока он будет разбираться, в СИЗО Алибаеву будет ох как тяжко. То что, творят наши следственные органы это просто кошмар, а прокуратура творит беспредел. Но доказательств против всего этого не предоставишь, они все с одной системы. Все это бесполезно.
e
e7
Re: Обвиняемый в создании ОПГ «черных риелторов» заявил, что его...
Отправлено: 08.12.16 - 17:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
То что, творят наши следственные органы это просто кошмар, а прокуратура творит беспредел. Но доказательств против всего этого не предоставишь, они все с одной системы. Полностью согласен. Никогда не доверял им и не буду доверять, мне кажется туда идут люди обиженные на жизнь и за счет погон стараются реабилитироваться в жизни.
yeti91
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.08.12
Сообщений:
672
Re: Обвиняемый в создании ОПГ «черных риелторов» заявил, что его...
Отправлено: 08.12.16 - 18:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А на что они покупают квартиры по 180 кв м , тойоты камри в полной комплектации ,одеваються не по зарплате,прошлая наркомафия тому пример,давайте попробуем представить что твориться в отделах (особенно по ночам)
Профайл
В
ВЧКа
Re: Обвиняемый в создании ОПГ «черных риелторов» заявил, что его...
Отправлено: 08.12.16 - 18:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну да ему реально грозит пожизненное лишение свободы за организацию ОПГ. Он знает это и делает всё что бы уйти от этой статьи. Жить хочет на свободе. А что же он не думал тогда когда убивал других . Если было так как он говорит,почему другие молчат? Почему в ходе следствия молчал? Почему адвокату не сообщил если не доверял следствию? Это последние судороги и конвульсии перед ПСЛ организатора ОПГ. Не удивлюсь если ещё он будет изображать умалишённого.
Ж
Житель города
Re: Обвиняемый в создании ОПГ «черных риелторов» заявил, что его...
Отправлено: 08.12.16 - 19:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Неужели он думает ,сдавая всех ,ему меньше будет срок ??? А вообще ,Алибаев - опасный элемент для общества ,если не брать во внимание ,что он " гнида" во всех отношениях.
С
Сеня
Re: Обвиняемый в создании ОПГ «черных риелторов» заявил, что его...
Отправлено: 08.12.16 - 20:09
Комментарий удален модератором.
Ж
Житель КСК
Re: Обвиняемый в создании ОПГ «черных риелторов» заявил, что его...
Отправлено: 08.12.16 - 21:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сеня:
а где настоящие полицейские?

В кабинетах сидят статистику ведут.
V
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.08.12
Сообщений:
125
Re: Обвиняемый в создании ОПГ «черных риелторов» заявил, что его...
Отправлено: 08.12.16 - 22:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мерзкий, наглый тип. доводилось сталкиваться
Профайл
В
Вера
Re: Обвиняемый в создании ОПГ «черных риелторов» заявил, что его...
Отправлено: 08.12.16 - 23:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Viva:
мерзкий, наглый тип. доводилось сталкиваться

Да ,да , он жил рядом ,ходил всегда в чёрном и злобной улыбочкой. Ну точно - чёрный риэлтор - убийца.
П
(Пользователи)
Регистрация:
08.06.13
Сообщений:
350
Re: Обвиняемый в создании ОПГ «черных риелторов» заявил, что его...
Отправлено: 08.12.16 - 23:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ещё один кандидат на жалобы в комитет против пыток... Вот если бы "Все, кто молчат, Перестали молчать" (с) Цой Виктор, вот это было бы дело.
Профайл
Д
Денис
Re: Обвиняемый в создании ОПГ «черных риелторов» заявил, что его...
Отправлено: 09.12.16 - 08:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Посмотрите в социальных сетях сколько у каждого из них детей. стопудово будут прикрываться ,мол, на иждивении дети, некому кормить. а стольких людей лишили средств к существованию,жизни.раньше не думали об этом о своих детях.а теперь скостите сроки,не лишайте нас свободы,у нас детки,у нас здоровье слабое, мы ваще все осознали и большге не будем. Нелюдей и в пагонах тоже всех к зоны, чтобы жизнь не казалась медом. Но,хотя по логике нашего правосудия, чиновников, олигархов за миллионы отпускают , значит этих просто надо простить и отпустить.
п
пл
Re: Обвиняемый в создании ОПГ «черных риелторов» заявил, что его...
Отправлено: 09.12.16 - 08:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
Я верю каждому его слову, хотя не знаю, моего мужа так же пытали полицейские и он ослеп на один глаз, но заключение прокуратуры -упал сам,и в СИЗО есть и пресс хаты, пугают , что опустят семью,не дадут жить спокойно, и бьют так что, потом обвиняемые кровью ходят в туалет. Наливают в пластиковые бутылки воду и бьют , синяков при этом нет, ничего не докажешь.

это все рассказ о прошлом, когда это была милиция, где то конец 80х сейчас там с этим строго тотальны контроль везде стоят камеры, при выходе или входе в камеру медик осматривает, в случае чего составляет акт, ежедневно прокурор обходит камеры сизо опрашивает подследственных, кормят отлично многие так не питались даже дома, и смешно слушать юриста что его прессовали да он бы уже наверное 100 заявлении написал во все органы,так что это сказки о прошлом рассказывать не надо.
т
тигр
Re: Обвиняемый в создании ОПГ «черных риелторов» заявил, что его...
Отправлено: 09.12.16 - 08:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
настоящие полицейские это - Дукалис и Волков
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 37, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 36
Зарегистрированные пользователи: Rexyn

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS