/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Слухи о дороговизне преувеличены
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49009
Слухи о дороговизне преувеличены
Отправлено: 25.08.16 - 09:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Покупатель давно понял, что дешевле - не всегда лучше. Но и переплачивать, катастрофически облегчая свой родной кошелек, тоже никому не хочется. Выискивая оптимальное соотношение цены и качества, нашим покупателям долгое время приходилось метаться между мелкими магазинами и суетными рынками, тратя свои силы и время, которые, как известно, стоят дороже денег.
Читать статью

К
Колян
Re: Слухи о дороговизне преувеличены
Отправлено: 25.08.16 - 09:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну-ну по весне OSB плиту искал в Мегастрое на 1000 почти дороже чем на складской.
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.12.09
Сообщений:
981
Re: Слухи о дороговизне преувеличены
Отправлено: 25.08.16 - 10:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Реклама конечно хорошая, но то, что у них цены ниже - брехня. Кое-что дешевле, кое-что дороже, в принципе как и во всех магазинах. ;-)
Профайл
А
Арман
Re: Слухи о дороговизне преувеличены
Отправлено: 25.08.16 - 11:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так тут и написано, что цены как везде в целом, а не дороже, чем везде... дешевле если со скидкой...

а я на сколько знаю, скидки у них частенько! 8-)
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6841
Re: Слухи о дороговизне преувеличены
Отправлено: 25.08.16 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
странная и неуклюжая реклама для мега-строя, по моему опыту , когда в одном магазине набираешь товаров по максимуму , хозяин всегда идет на уступку и рад скинуть цену , так было много раз....
Профайл Посетить вебсайт
r
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.08.15
Сообщений:
174
Re: Слухи о дороговизне преувеличены
Отправлено: 25.08.16 - 15:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
После прошлогоднего скачка доллара у некоторых торгашей осталась привычка необоснованно завышать цены на продукцию. Доходит до того что в одном магазине товар одной и той же марки может быть практически в два раза дороже чем в другом, "Барыги" одним словом...
Профайл
p
pechka
Re: Слухи о дороговизне преувеличены
Отправлено: 26.08.16 - 10:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
моющие товары (порошок, мыло и т.п) дороже на 200-300тенг чем у других
1
112
Re: Слухи о дороговизне преувеличены
Отправлено: 26.08.16 - 12:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тоже туда перестал ходить, дороже практически все товары, даже те что со скидкой казалось бы..
Сейчас не знаю как, уже пару лет туда не ходил..
1
113
Re: Слухи о дороговизне преувеличены
Отправлено: 26.08.16 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ДА где дорого? да как везде...вы еще видно давно в ТДСе не бывали, вот уж где действительно дорого, так дорого. Бытовуха понятно дороже... это сопутствующий товар, вы же в строительный не за химией ходите... а остальное цены конкурентно способные вполне... и все правильно товары надо еще сравнивать, а то там дешевле, там дешевле, а что качество хуже, что никто не понимает что ли? Я знаю где есть плитка дешевле 980, намного дешевле, но и качество у нее г.... и расцветки конечно не айс, чё сравнивать то....
Д
Динара
Re: Слухи о дороговизне преувеличены
Отправлено: 26.08.16 - 15:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне нравиться в Мегастрое, сколько закупались, всегда все было приятно и быстро, может еще от людей конечно все зависит не знаю, и скидку всегда дадут и доставку оформят, всегда можно договорится, девочка дизайнер у них там очень милая сидит, очень нам помогла с выбором кафеля обоев, для меня единственное не удобство в мегастрое так это их система входа и выхода... ну что поделаешь, не бывает идеальных магазинов.
5
555
Re: Слухи о дороговизне преувеличены
Отправлено: 26.08.16 - 16:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Там есть определенный колер, водно-дисперсионные краски (там же смешивали и выгоняли определенный цвет и оттенок на спец оборудовании) такого по городу нигде нет. Дорогой да, но качественный!
о
обои
Re: Слухи о дороговизне преувеличены
Отправлено: 27.08.16 - 07:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Самый большой выбор обоев?не смешите ;-)
Анни
(Пользователи)
Регистрация:
23.08.12
Сообщений:
35
Re: Слухи о дороговизне преувеличены
Отправлено: 29.08.16 - 01:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не ну выбор реально большой. Тут то не поспоришь, есть конечно свои минусы, но плюсов больше одно то что не надо по складской шарахаться выбирать что то. А туда зашел и все купил а чем больше берешь тем больше скидку сделают, так что нормально. Кстати и цены не дорогущие как тут некоторые пишут а средние по городу что то дороже что то дешевле. Берешь много, доставку бесплатно сделают. ну нам по крайней мере повезло. Химию действительно там не стоит брать дороговато. Зато новинок отделочных материалов там достаточно всегда, ну в целом работают на твердую 4 точно!!!!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 26, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 26
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS