/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Я пытался создать честную пирамиду»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49020
«Я пытался создать честную пирамиду»
Отправлено: 31.03.10 - 22:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
31 марта в суде № 2 Костаная начался судебный процесс по делу директора ТОО «МКО «ЮКО» Ердена ОМАРА. Ажиотаж, который творился перед залом суда, вполне сравним с тем, что был во время получения кредитов перед офисами «ЮКО». Те же вкладчики пришли поддержать Омара и утверждали, что человек, который взял у населения Костаная более 215 млн тенге, ни в чем не виноват.
Читать статью

А
Адам
Re: «Я пытался создать честную пирамиду»
Отправлено: 01.04.10 - 09:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сказку о Буратино, коте Базилио, лисе Алисе - не читали, или не внимательно ! МММ, "Три нити", и т.д. Сколько уже было ! Сколько ещё будет ?.. 8-)
ASYA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Астана
Регистрация:
28.10.09
Сообщений:
412
Re: «Я пытался создать честную пирамиду»
Отправлено: 01.04.10 - 09:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я вот удивляюсь, как такое дело слушалось без "второго" свидетеля/подозреваемого/потерпевшего - главного бухгалтера МКО?! если это - преступление финансового характера - рядом с Омаром должна сидеть г-жа Сергета. а на счет "вкладчиков" - лююююди, ну не бывает "легких денег" без подвоха. понимали ведь сами - риск есть, знали на что шли. ну что же теперь сделаешь...
Профайл
m
(Пользователи)
Регистрация:
13.11.09
Сообщений:
18
Re: «Я пытался создать честную пирамиду»
Отправлено: 01.04.10 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смотрю на Омара по телевизору, читаю его высказывания в газете и складывается такое ощущение, что человек искренне не понимает, что он сделал что-то не так. Какое то ребячество. Сразу купил 2 машины.В приципе ,если бы вкладчики гасили бы кредиты вовремя, у него бы получилось что-то. Он не скрывался, а вот его бухгалтер сразу поменяла место жительство. Отвечать должны оба.
Профайл
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: «Я пытался создать честную пирамиду»
Отправлено: 01.04.10 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мой муж еще хотел у него кредит взять, но с помощью моего легкого погавкивания этого пришлось избежать, слава Богу....были бы щас Буратинами в стране чудес
Профайл
С
Сергей
Re: «Я пытался создать честную пирамиду»
Отправлено: 01.04.10 - 13:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да вообще этот Омар создает впечатление человека, как бы так помягче... не совсем адекватного... Не очень вериться, что вся затея - его задумка, да и то, что всю эту кухню не прикрыли сразу, а всеми путями дали ей работать - тоже навевает определенные мысли... У французов - ищите женщину..., а у нас....??
Е
Екатерина
Re: «Я пытался создать честную пирамиду»
Отправлено: 01.04.10 - 18:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Может он "индиго" ? Неординарно мыслит. Уверен в своих поступках. Вообще, любопытный экземпляр рода человеческого. Я тоже слушала его по т.в. на "Алау" Направить бы его мозги в русло подходящее, может и цены ему бы не было. Странная какая-то история
Г
Гость
Re: «Я пытался создать честную пирамиду»
Отправлено: 01.04.10 - 23:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну так обычно у нас и бывает. Государству хорошо соображающие люди не нужны, видимо с идиотами легче работается. Ничего удивительного, что такие умельцы вынуждены реализовать свой потенциал, идеи другим на другом русле... как правило, не совсем в рамках закона
ASYA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Астана
Регистрация:
28.10.09
Сообщений:
412
«Я пытался создать честную пирамиду»
Отправлено: 02.04.10 - 08:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
такие умельцы вынуждены реализовать свой потенциал, идеи другим на другом русле...


а Вы случаем не адвокат Ердена Омара?!
Профайл
Г
Гость
«Я пытался создать честную пирамиду»
Отправлено: 02.04.10 - 08:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
2 ASYA: Нет, я не адвокат данного господина, можете быть уверены. И в принципе не имею никакого отношения к юриспруденции и адвокатуре. А просто высказал свое мнение...
Ш
Шаурмян
«Я пытался создать честную пирамиду»
Отправлено: 02.04.10 - 08:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все уже украдено до нас (с) Операция "Ы"
VETER
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.09.08
Сообщений:
655
«Я пытался создать честную пирамиду»
Отправлено: 02.04.10 - 14:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если бы те кто брал кредиты, рассчитывались вовремя, возможно пирамидка бы получилась. Тем более что деньги то люди вдолг берут а не вкладывают. Народ у нас такой, ворье сплошное. Урвали бабла и сидят довольные, отдавать то теперь некому.
Профайл
Г
ГОСТЬ
«Я пытался создать честную пирамиду»
Отправлено: 03.04.10 - 07:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жалко парня. На самом деле - не дали развернуться. Намерения то благие были. И условия щадящие. Система Жилстойбербанка по этому же принципу работает. Только копить деньги три года надо...только после этого кредит дадут, а до этих пор твоими денежками другие попользуются...Кому то перекрыл каналы. Ждите "новых" МММ
9
9999
«Я пытался создать честную пирамиду»
Отправлено: 03.04.10 - 10:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне тоже жаль парня.А наших костанайских лохов ,которых большинство в нашем городе,нет.Вот кого надо бомбить и тромбить,тромбить и бомбить. :lol:
6
69-88
«Я пытался создать честную пирамиду»
Отправлено: 03.04.10 - 10:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну блин и ЛОХОВАЯ страна. Вы в чём соревнуетесь лохи?? - кто самый самый????
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: drakon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS