/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Тайное становится явным: знания, которые изменят мир
 
 
Ответить Новый топик
Vestnik
(Пользователи)
Регистрация:
21.09.14
Сообщений:
15
Тайное становится явным: знания, которые изменят мир
Отправлено: 08.06.15 - 14:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добрый день добрым людям!
Пришла идея создать такую тему, которая объединяет в себе духовность и науку, то есть в которой с научной точки зрения и одновременно просто, доступно, как говорится, «на пальцах» рассказывается о самых интересных, чудесных, для кого-то нереальных событиях/процессах, что случаются с каждым — ведь все мы в потоке жизни, крутимся-вертимся, а куда и к чему идем, по чьей Высшей Воле происходит всё в этом мире и в жизни каждого из нас, думаю, будет весьма увлекательно узнать каждому.
Ведь мы до сих пор не знаем ответы на фундаментальные, по сути, главные вопросы нашей жизни. Как зародилась Вселенная? Из чего всё состоит, то есть какие элементарные частицы всё же являются наименьшими, базовыми? Мир, в котором мы живем — это иллюзия или реальность? Есть ли еще разумная жизнь во Вселенной, или это мы одни такие уникумы?) Зачем мы живем? Что дальше? А ведь ответы на эти вопросы могли бы помочь избрать вектор движения многим из тех людей, которые хотят прожить ее с пользой, а не просто перебыть, перетерпеть.
Всем известно о таких понятиях, как сила мысли, «хроника акаши», эфир, закон притяжения, исполнение желаний и т.д. Беда только в том, что слышали звон, да не знаем, где он — всё плаваем вокруг да около.
Не так давно ознакомился с сенсационным докладом, который, срывая покров таинственности, дает реальную картину мира. Как оказалось, им прониклись уже тысячи людей, а в интернете появились десятки интереснейших статей на его основе. Ведь это впервые передовые Знания даны в обход элитной верхушки напрямую простым людям.
Профайл
Г
Гость
Тайное становится явным: знания, которые изменят мир
Отправлено: 08.06.15 - 17:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Склонен верить ученым пока что, что мир был создан из мизерной точки и превратится когда то в нее..
А то что из чего состоит мир, так еще же никто не разгадал тайны черных дыр и темной материи, которой наполнен мир..
Да и разумной жизни в мире нет, там совсем другие законы и разумность какого то отдельного вида днк просто не существует.
Мир, Вселенная, живет совсем по другим законам, которые не применимы к отдельным бактериям на Земле и этого просто не понять..
Все равно что какая то молекула или атом, в одной из песчинок, которые окутывают нашу Землю сказало бы, что она, эта молекула на одной из миллиардов в какой то степени песчинок разумное существо..
Мы бы только посмеялись..
Л
Любопытный
Тайное становится явным: знания, которые изменят мир
Отправлено: 08.06.15 - 18:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Посмотрел я кое-какие материалы и понял, что все это псевдонаучный лохотрон, созданный в Укр-руине. Мир и не подозревает, что воссияла Величайшая Звезда Науки и Религии, перед которой меркнут всякие Эйнштейны-Хокинги-Ньютоны, по имени Анастасия Новых ( кроме имени нет ничего -ни биографии, ни фото, ни интервью и др. ), которая объяснит вам все-обо-всем "простым языком" и ненавязчиво попросит поддержать каких-то там ученых и изобретателей российскими рублями и украинскими гривнами. Опять Шамбала, Сверхзнание, предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем и прочая мистическая эклектичная белиберда, прикрытая научными терминами и авторитетом науки, но к науке отношения не имеющая. Чем тратить время на этот "сенсационный" псевдонаучный мусор, почитайте лучше прекрасные книги настоящего великого ученого современности Стивена Хокинга "Мир в ореховой скорлупке", "Кратчайшая история времени" или посмотрите 6-серийную "Вселенную Стивена Хокинга".
д
дед Пахом
Тайное становится явным: знания, которые изменят мир
Отправлено: 08.06.15 - 18:29
Комментарий удален модератором.
t
(Пользователи)
Регистрация:
30.06.13
Сообщений:
30
Тайное становится явным: знания, которые изменят мир
Отправлено: 17.06.15 - 09:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я читал кое-что на аллатре, и советую многим почитать статьи. Мой кумир - Николо Тесла - как великий ученый и изобретатель, он самый гуманный человек на земле. Не дал людям то оружие, которое имел. Анализируя его скупые труды, я пришел к такому выводу:
1. секунда, минута, год - это полнейший бред для науки, это отмеряется бренная человеческая жизнь, как закрытая система
2. масса - тоже бред, ее просто нет - есть сила гравитации ближайшего объекта, так что знаменитая формула масса умноженная на квадрат световой скорости - полнейшее заблуждение. Масса (гравитация), да бред все, даже трудно объяснить, массы нет пока тело не начнет двигаться, есть только гравитация, а к чему ее отнес Эйнштейн? Гравитация на Земле и на Солнце различаются в десятки раз и на расстоянии 1000 км на меня перестает действовать земное притяжение???
3. Люди или ученые люди перенесли законы элементарных перемещений тела по поверхности земли в космос, второй закон Ньютона и в космосе актуален, но там нет массы и времени, там есть только волна - спираль, сходящаяся или расходящаяся, но та и другая несут энергию - четвертое измерение (чтобы время не гнуть). В сходящейся волне в фокусе происходит концентрация энергии в точке и... волна (спираль) закручивается в шарик, а энергия волны становится гравитацией. Вы посмотрите вокруг себя, галактики - спирали, первые организмы на земле - раковины спирали, торнадо спираль, вода в унитазе - сливается спиралью, даже хвостик сперматозоида - спираль, не говоря уже об ДНК. Спираль - это и есть движение (но не ньютоновское перемещение), спираль ввиде шарика - материя.
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Тайное становится явным: знания, которые изменят мир
Отправлено: 17.06.15 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
А то что из чего состоит мир, так еще же никто не разгадал тайны черных дыр и темной материи, которой наполнен мир..
Да и разумной жизни в мире нет, там совсем другие законы и разумность какого то отдельного вида днк просто не существует.
Мир, Вселенная, живет совсем по другим законам, которые не применимы к отдельным бактериям на Земле и этого просто не понять..
Все равно что какая то молекула или атом, в одной из песчинок, которые окутывают нашу Землю сказало бы, что она, эта

-да, не выпячивай ты, тут так называемую Землю,.....это просто какая то маленькая каструлечка во Вселенной, в которой готовится чье то блюдо....или ставится эксперимент, по созданию живой жизни....таких экспериментов на Земле было уже три....мы четвертая цивилизация....
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Тайное становится явным: знания, которые изменят мир
Отправлено: 17.06.15 - 09:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
talk:
масса - тоже бред, ее просто нет - есть сила гравитации ближайшего объекта

Не надо путать массу и вес.
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Тайное становится явным: знания, которые изменят мир
Отправлено: 17.06.15 - 10:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О, духовно-научные беседы на НГ...Это определенно контрастирует с ментами, акиматчиками и домами по госпрограмме :lol:
Профайл
э
эксперт
Тайное становится явным: знания, которые изменят мир
Отправлено: 17.06.15 - 10:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
первого- на нобелевскую как минимум,
второго- на шариковскую..

Цитата:
talk:
Я читал кое-что на аллатре,

Цитата:
112-й:
Да и разумной жизни в мире нет,
Д
Доктор СИЗО
Тайное становится явным: знания, которые изменят мир
Отправлено: 17.06.15 - 10:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
talk:
Мой кумир - Николо Тесла - как великий ученый и изобретатель

-таких тесл, в каждом НПО или НИИ косой десяток имеется....отрастят бороды, и по коридорам шляются от курилки до столовки.... мы же всех не прокормим....потому и посадили науку на хозрасчет...
t
(Пользователи)
Регистрация:
30.06.13
Сообщений:
30
Тайное становится явным: знания, которые изменят мир
Отправлено: 17.06.15 - 10:25
Комментарий удален модератором.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14487
Тайное становится явным: знания, которые изменят мир
Отправлено: 12.07.15 - 20:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вчера я был проездом в г. Уральске. И у меня накрылись мои сандали. Я не стал по базарам бегать а тупо купил в первом магазе недорогие сланцы за 900. На вид вполне нормуль. Потом заехал в первый кемпинг душ принять. Жара. Одел их после душа а они слетают идти нереально пальцы натираются . Меня это злит я психую и вышвырнул их. И пошёл босым в машину. Потом вернулся забрал их подумал может пригодятся.
Когда сел за руль меня в пот взяло и холодок по спине пробежал. О БОЖЕ. Мне это реально всё снилось месяц назад. Я посмотрел вокруг тотже кемпинг.
Так не чё особенного. Но всё же не зря к снам большое внимание.
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Тайное становится явным: знания, которые изменят мир
Отправлено: 16.07.15 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
душа а они слетают идти нереально пальцы натираются . Меня это злит я психую и вышвырнул их. И пошёл босым в машину. Потом вернулся забрал их подумал может пригодятся.
Когда сел за руль меня в пот взяло и х

-просто мелкий сбой жизненной программы.... или подсказка сверху..... не разбрасываться сандалиями....
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 21, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 21
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS