/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Жителя Новопокровки, покушавшегося на жизнь беременной сожительницы, приговорили к 12 годам лишения свободы
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48858
Жителя Новопокровки, покушавшегося на жизнь беременной сожительницы, приговорили к 12 годам лишения свободы
Отправлено: 05.04.14 - 15:01
Cпециализированный суд по уголовным делам признал Батырхана ГАЛЫМОВА виновным в половом сношении с несовершеннолетней, а также в покушении на убийство беременной женщины.
Читать новость

drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26189
Re: Жителя Новопокровки, покушавшегося на жизнь беременной...
Отправлено: 07.04.14 - 14:35
Цитата:
Настя:
Настя

Цитата:
....:
....

Вы чё? Кровные сёстры чтоли?
Я хотел сказать молочные

[Исправлено: drakon, 07.04.2014 - 16:41]
Профайл
Ирисска
(Пользователи)
Регистрация:
03.12.13
Сообщений:
10
Re: Жителя Новопокровки, покушавшегося на жизнь беременной...
Отправлено: 11.04.14 - 09:15
Цитата:
Настя:
думаю что суд был не справедливым по отношению к Батырхану!

А я думаю все справедливо! какая там девочка, сколько у нее было мужиков это к делу не относится, это личное дело каждого. За это жизни не лишают... Цитата:
Настя:
парень отсидит 12 лет

какие бы отношения не были,но "8 ударов ножом в область жизненно-важных органов" это слишком!
Профайл
Ю
Юля
Re: Жителя Новопокровки, покушавшегося на жизнь беременной...
Отправлено: 16.04.14 - 11:45
Люди ни знаете сути дело не берите осуждать человека, парень из воспитанной и порядочной семьи, эта девочка сама довела пацана.сама я тоже явлюсь жителем этого села девочка из самой неблагополучной семьи, а пацан привел девку вопреки своей семье и пытался во что бы ни было создать с ней семью а она вертела хвостом вот и результат от ревности и унижения!в состоянии аффекта можно совершить что угодно? он признает свою вину но 15 лет дать это слишком суд был не прав......надеюсь эта девка тоже получит когда нибудь свое наказание что когда то испортила жизнь молодому пацану. щас она ходит как ни в чем ни бывало тусит с мужиками, все что она хотела легких денег и к сожалению суд был на ее стороне и она добилась своего!Бог есть и все види дай бог больше сил Батырхану и его семье.
А
Арина
Re: Жителя Новопокровки, покушавшегося на жизнь беременной...
Отправлено: 04.07.14 - 10:12
Комментарий удален модератором.
u
usenova_77
Re: Жителя Новопокровки, покушавшегося на жизнь беременной...
Отправлено: 26.07.14 - 18:34
Комментарий удален модератором.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 118, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 118
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS