Ответить Новый топик
ROGER
(Пользователи)
Регистрация:
30.01.08
Сообщений:
2
Виза в Германию
Отправлено: 30.01.08 - 04:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здраствуйте хочу поехать к отцу в гости в Германию но не знаю что для этого надо и какие документы и еще хотел узнать посольство еще есть в Алмаате или уже переехало в Астану?
Профайл
Г
Гость
Re: Виза в Германию
Отправлено: 30.01.08 - 11:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Астане открыто КОнсульство где оформляются визы для жителей Кустанайской, Северо-казахстанской, Акмолинской и др. блтзлежащих областей. На сайте есть подробная информация http://www.astana.diplo.de
ROGER
(Пользователи)
Регистрация:
30.01.08
Сообщений:
2
Re: Виза в Германию
Отправлено: 30.01.08 - 22:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Понятно а где оформляют визы для жителей Жамбылской области?
Профайл
Г
Гость
Re: Виза в Германию
Отправлено: 30.01.08 - 23:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Алма-Ате. Там осталось генконсульство. А посольство переехало в Астану. Зайди на сайт посольства и не флуди больше ;-)
Г
Гость
Re: Виза в Германию
Отправлено: 25.04.08 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я тоже хотела вызват свою мать и сестру к себе в гости, я живу в германии. но посолство в астане по не известным причинам не открывает им визую. Где мы живем??? Что тварится? Родную мать нелзя увидеть? Кида жаловаться??
Г
Гость
Re: Виза в Германию
Отправлено: 23.05.08 - 18:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если сестра не замужем, а мать уже вдова или просто не в браке, ясен день, так просто их не выпустят.
Г
Гость
Re: Виза в Германию
Отправлено: 24.05.08 - 00:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не "не выпустят", а не примут...
Г
Гость
Re: Виза в Германию
Отправлено: 24.05.08 - 17:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нет именно не выпустят, принимать или не принимать её, собственно не вопров, она в гости собирается, всех впускают у кого виза открыта, и приглашение есть.
Г
Гость
Re: Виза в Германию
Отправлено: 28.05.08 - 19:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а хотите историю человека, эмигрировавшего в россию. трудности и быт экс-казахстанца?
Денис ГРИШЕЧКО (телеканал РОССИЯ)
Г
Гость
Re: Виза в Германию
Отправлено: 28.05.08 - 21:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас уже один такой есть,действительно,большие видимо у него трудности,даже очень большие.Про него аж присказки разные ходят в народе.Очень любит пресмыкаться перед действующей властью,проклиная ту,от которой убежал.Очень любит анонимные реплики и сказки.Категорически не признает свою историческую родину,постоянно клеймя ее из за бугра,правильно,ведь в россии любят и даже пособие дают за ЭТО. Истинный тургаец.
Г
Гость
Re: Виза в Германию
Отправлено: 28.05.08 - 22:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Истинному торгайцу! Опять ты "заливаешь",. как сивый мерин на джайляу! То ты пытаешься обвинить и приписать другим людям утверждения ," что П. Корчагин воевал в ВОВ" (обвинения в незнании литературного произведения", то еще несешь какую - нибудь ахинею, типа:" был, да сплыл, пресмыкается перед властью , теперь наш Казахстан грязью поливает и пособие за это получает(???). и пр. "
Вот ты уже лишнее говоришь. Если с юмором оценивать любую ситуацию -это не значит оскорблять кого- либо. Оскорбление другой страны- когда не совсем честные журналисты пытаются делать анализ событий в другой стране, не выезжая из г. К.по статейкам "забугорных профессоров", перепечатывая "газетные утки" из Инт.. За это их приходится ставить на место .

[Исправлено: Timur, 03.06.2008 - 13:40]
Г
Гость
Re: Виза в Германию
Отправлено: 28.05.08 - 22:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я вообще не знаю,кто такой корчагин и соответственно ничего никому про него не писал и не оскорблял,а про попку ты всегда сам говоришь,когда думаешь о НЕМ. Прежде,чем найти ошибку во мне,найди ее в себе по известному мудрому изречению,вернись к началу своему,к началу конца своего и оглянись-может действительно где то там какая то нехорошая акушерка смотрела когда то на тебя и кричала-попа,попа...,а ведь это был ты...Откуда то же ЭТО от тебя идет.
Г
Гость
Re: Виза в Германию
Отправлено: 01.06.08 - 21:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я вообще не знаю,кто такой корчагин

Путеукладчик с БАМа.
Г
Гость
Re: Виза в Германию
Отправлено: 01.06.08 - 22:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
странно,путейцы уже начали чужие цитаты преподносить как свои,умные однако
Г
Гость
Re: Виза в Германию
Отправлено: 02.06.08 - 13:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
№11. Классик! Как можно спутать мои посты с а-ля Муланом? Ничего общего. Это не я тебе что-то приписываю, а ты сам выдаешь перл за перлом, Черномырдин отдыхает. И хватит уже пургу мести, про то, как ты кого-то "ставишь на место". Ты мысль то свою более-менее сносно оформить не можешь, куда тебе других критиковать, второгодник!
PS Переключись на что-то более для тебя актуальное, например, освети тему плагиата в Интернете и твоей роли в нем.

[Исправлено: Timur, 02.06.2008 - 15:28]
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 18, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 18
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS