/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Астане началось выступление Президента Казахстана с обращением к народу
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49059
В Астане началось выступление Президента Казахстана с обращением к народу
Отправлено: 14.12.12 - 14:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В новом театре оперы и балета Астаны началось Послание Президента к народу Казахстана. Ожидается, что Глава государства озвучит стратегию "Казахстан-2050": новый политический курс состоявшегося государства".
Читать новость

р
работяга
Re: В Астане началось выступление Президента Казахстана с...
Отправлено: 14.12.12 - 22:49
Комментарий удален модератором.
ч
читатель
Re: В Астане началось выступление Президента Казахстана с...
Отправлено: 14.12.12 - 23:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Скажи мне пож-ста:
А как нам работать,т.е. заниматься производством с такими тарифами на эл.энергию? Скажи мне пож-ста! Почему между ГРЭС и мной 3 посредника(частника со своей накруткой)??? Кто в этом виноват? Я,ты,твой сосед? Ты знаешь кто практически всю энергетику распродал! А про бензин я вообще молчу! А энерго ресурсы основные средства для производства,реализации и всего остальное


+5. А добавь сюда еще этот беспонтовый Таможенный союз и непонятное евраазийское пространство, а ведь большинство вовсе этого не хотели. Любой скажет, что до Таможенного союза жизнь была в сто раз прекрасней, а цены в десять ниже.
3
333
Re: В Астане началось выступление Президента Казахстана с...
Отправлено: 15.12.12 - 09:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Доля ВВП на душу населения выросла более чем в 7 раз – с полутора тысячи долларов до 12-ти тысяч долларов" Как уже надоела эта гонка за показателями, было бы это все в реальности. Статистика - это сплошное вранье!!!!!!!! Каждый "агашка" погоняет другого "агашку" рангом ниже так как бояться потерять "кресло". Министерство просто включает "дуру" когда сравнивают "тупо" экономические показатели с прошлым годом, просто уже перестали или вообще не хотят думать. Мне кажется надо радикально менять подход расчета рейтингов акимов разных уровней, чтобы не разводили "брешь" и бессовестное "очковтирательство". Сдерживание цен на основные продукты питания а ее вообще не сдерживают а просто тупо отчитываются, ведет к занижению прожиточного минимума и страдают от этого ...
п
пчеляк
Re: В Астане началось выступление Президента Казахстана с...
Отправлено: 15.12.12 - 10:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
АГАШКА- "не нравится? Катись..." Вот у таких ума только на это и хватает. Что же ты не скажешь это в адрес президента? Ему тоже многое не нравится. Вот что он говорит в адрес чиновников- " полное бескультурье и необразованность этих людей". Ты не из их ли числа?
3
333
Re: В Астане началось выступление Президента Казахстана с...
Отправлено: 15.12.12 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пчеляк:
АГАШКА- "не нравится? Катись..." Вот у таких ума только на это и хватает. Что же ты не скажешь это в адрес президента? Ему тоже многое не нравится. Вот что он говорит в адрес чиновников- " полное бескультурье и необразованность этих людей". Ты не из их ли числа?

Я уж точно не из их числа. Если ты такой умный, то объясни пожалуйста, почему у нас цены на зерно скачут в разы и не в пользу простых крестьян, т.е. они у нас все оплачивают, "большие кредиты" и прочую накрутку......А вы господин "пчеляк" наверное из министерства и такой невежа сразу на "ты".... развелось у нас много на верхах бестолковых и зазнающихся чиновников.......
п
потап
Re: В Астане началось выступление Президента Казахстана с...
Отправлено: 15.12.12 - 10:57
Комментарий удален модератором.
п
пчеляк
Re: В Астане началось выступление Президента Казахстана с...
Отправлено: 15.12.12 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
333 Я вообще ничего не понял! Во первых это не к вам. Тут же ясно написано "Агашка". Читайте предыдущие комменты. А на ты я обращаюсь к тем,кто младше меня и к тем ,кого не уважаю.И уж конечно я не чиновник. А с вами 333 как раз и согласен.
3
333
Re: В Астане началось выступление Президента Казахстана с...
Отправлено: 15.12.12 - 12:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пчеляк:
333 Я вообще ничего не понял! Во первых это не к вам. Тут же ясно написано "Агашка". Читайте предыдущие комменты. А на ты я обращаюсь к тем,кто младше меня и к тем ,кого не уважаю.И уж конечно я не чиновник. А с вами 333 как раз и согласен.

Я Вас в начале тоже не понял. Извиняюсь. Если честно то меня сократили из государственной службы, когда нам были должны поднять заработную плату. Я одно не могу понять зачем экономить на государственных служащих, а потом поднимать заработную плату на данной "экономии". В послании же не указывалось "о сокращении". Господин Президент сокращение идет сверху вниз и страдают от этого отнюдь чиновники нижестоящих уровней на которых как раз и держится вся работа, когда такое было в ГУ по 3 а то и по 2 человека.
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Астане началось выступление Президента Казахстана с...
Отправлено: 15.12.12 - 12:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
"Доля ВВП на душу населения выросла более чем в 7 раз – с полутора тысячи долларов до 12-ти тысяч долларов" Статистика - это сплошное вранье!!!!!!!



Удивительно читать подобные сказки. Что, в Кустанае, в других городах республики появились новые предприятия вместо обанкроченных и полностью разграбленных(КСК,Дизель,з-д Химволовна,Казогнеупор в рудном и тяячи подобных)???Однозначно нет..Вместо гигантов индустрии появились карликовые мельницы, мини пекарни, кустарные мастерские по изготовлению мебели в гаражах -ракушках"Табурет".
Всё увеличение производства связано с увеличением добычи нефти и газа иностранными колмпаниями на Каспии и высокими ценами на экспортируемое сырьё : нефть. газ, руды и металлы на мировых рынках.
Профайл
ч
читатель
Re: В Астане началось выступление Президента Казахстана с...
Отправлено: 15.12.12 - 12:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
333,пчеляк и все остальные! Всем не плакать,а быть готовым строить план 2050.А пока гуляем.Нам дали праздники! 8-)
р
работяга
Re: В Астане началось выступление Президента Казахстана с...
Отправлено: 15.12.12 - 16:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Павлодарской области закрыто движение для всех видов автотранспорта с 16 ч. 30 мин. пятницы. В Северо-Казахстанской области с 19 ч. 00 мин. 14 декабря закрыто движение по всем направлениям для пассажирского и дизельного автотранспорта.
Добились! За 20 лет не хватило ума перерабатывать нефть в хороший бензин и солярку.Спасибо за одно,перестали отключать свет.
V
(Пользователи)
Регистрация:
18.05.08
Сообщений:
17
Re: В Астане началось выступление Президента Казахстана с...
Отправлено: 15.12.12 - 18:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
первое что приходит на ум ,даже не дочитав! что программа пол девятого уже воплощена в жизнь,и то что в Казахстане придумали эликсир молодости,и некоторые активно его принимают!
Профайл
Г
Гость
Re: В Астане началось выступление Президента Казахстана с...
Отправлено: 15.12.12 - 18:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
работяга:
Добились! За 20 лет не хватило ума перерабатывать нефть в хороший бензин и солярку.С

Хм.. А ты уверен что они не на летней или паленой солярке ездят по 50 тенге вместо 145ти?
Тебе рассказать на чем ездит весь Рудный и Качар, где только единицы покупают зимнюю соляру?
Г
Гость
Re: В Астане началось выступление Президента Казахстана с...
Отправлено: 15.12.12 - 18:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
.Вместо гигантов индустрии появились карликовые мельницы,

Хех..
А ты что, десять мельзаводов хочешь поставить что ли?
А хлебушка на них найдешь?
То то.. Не умничай, если ничего не понимает твой моск..
д
доцет
Re: В Астане началось выступление Президента Казахстана с...
Отправлено: 16.12.12 - 19:28
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 134, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 134
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS