/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Стрельба на поражение: необходимость или …?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 10.05.12 - 01:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В ночь с 5 на 6 мая в Житикаре возле школы № 12 прозвучало несколько выстрелов. Стрелял полицейский из табельного оружия. Трое гражданских - 23-летний Виталий Мельхер, 26-летний Вадим Хайбулин и 21-летний Стивен Блажко - поступили в житикаринскую больницу в тяжелом состоянии с огнестрельными ранениями.
Читать статью

Б
БУРАНОВСКИЙ ДЕД
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 11.05.12 - 20:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
странно здесь реально 320 ч 2 пацанам адвокат конкшретный нужен катеринке не надо здесь флудить!!!!!!!!!!!!!((((((( :-x :-x :-x :-x :-x :-x
4
444444
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 11.05.12 - 20:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Его что ветром на землю положило?

Не это он от перегара парней сразу и рухнул.Все восемь сразу дыхнули на него.
С
Судья
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 11.05.12 - 21:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пишите пишите. Вам бы книги писать. Вы бы еще убйство Кенеди вспомнили. А точку здесь я без вас поставлю.
К
Кот
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 11.05.12 - 22:05
Комментарий удален модератором.
К
Кот
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 11.05.12 - 22:18
Комментарий удален модератором.
/
///
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 11.05.12 - 22:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что ж, они свое получили... Ничего неспроста не бывает. Раньше они ходили толпой с наглыми лицами, сшибали копейки у малышни, напрягали своих одноклассников, задирали до слез девчонок. И в конце концов нарвались. Они не первые и видимо не последние. Всё это именно так и должно было кончиться...
К
Кот
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 11.05.12 - 22:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну пи---ц какой-то, не менты, а БОГИ мля !!!
г
гражданин
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 12.05.12 - 00:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Про данную ситуацию сказать ничего не могу, но что касается сотрудников полиции - сколько раз приходилось общаться с ними - более тупых и ограниченных дегенератов я не встречал. Иногда страшно делается - ЭТИ люди нас охраняют!!! И чем серьезней отдел (убойный, по борьбе с наркотиками), которые они представляют - тем хуже!!! Особенно когда панятым предлагают выступить, а как только чкажешь, что сейчас дядьке в комитет позвоню - сразу сдуваются и жалуются, мол работа у них такая - собачья. Ни одного не видел, чтобы добровольно с ментовки ушел или взятку дал чтобы дали уйти. скорее наоборот.
5
555
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 12.05.12 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я думаю что пацанам и менту ни чего ни будет, разрулят между собой и спустят все на самотек.
0
010203
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 12.05.12 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вы все вените сотрудников, а если бы в тот момент вы бы подошли бы сами и попросили их успокоиться, как бы они тогда бы отреагировали в отношении ВАС, если они на замечания сотрудников полиции категорически не реагировали и даже на его предупредительные выстрелы, то тогда они бы ВАС однозначно не послушились бы, и кроме этого скорее всего оттуда чистыми не вышли бы, а сейчас лежали бы в больнице. И сегодня бы Вы уже так не говорили, что они белые и пушистые. Не стоит осуждать, незная правды, а лишь прислушиваясь окружающему мнению!
I
Impartial
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 12.05.12 - 11:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодежь даже создала в соцсетях сообщество «Хватит стрелять!», где идет активное обсуждение происшествия. На страничке сообщества проводится социологический опрос на тему: «Как вы думаете, кто виноват в данной ситуации? Кого нужно отправить за решетку?»

Видел я это сообщество. Создал его брат потерпевшего Дмитрий. Безграмотность не только в описании события, но и в комментариях. Ощущение такое, что те кто обсуждает эту тему в сообществе, совершенно не владеет информацией. Обвиняют полицейских из принципа "Все побежали и я побежал"
Ц
ЦРБ
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 12.05.12 - 12:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемые "бабушки" для которых каждый парень пьяный хулиган. ОФИЦИАЛЬНО у 4 парней алкогольного и наркотического опьянения не показало. остальные 3 сдавали кровь, так как были подстрелены доблестным сотрудником и их результатов пока нет, но не вызывает сомнения, что и они были абсолютно трезвые, так как весь вечер провели парни вместе и если пили то пили Все!
За правду
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.03.12
Сообщений:
67
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 12.05.12 - 12:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все можно понять объяснить, что кто то виноват и что стрелял вроде бы из положения лежа и пьяные были хулуганели, нарушали общественные порядок. Но мне не понятно почему нужно было стрелять их всех да еще судя по ранам на поражение. Не ясно почему не велся огонь по конечностям, для чего нужно было отстреливать всех, да и для чего применялось табельное оружие. Было бы ясно и объяснимым поведение полицейского если бы он вел огонь по вооруженным бандитам поймав их на месте преступления при не возможности предотвратить преступление иным путем. Таким же образом применялось оружие против бастующих нефтяников в Жанаозене. Мне интересно почему полицейские стали вести себя как оккупанты, или как ограниченный контингент иностранного государства. Почему стало так просто полицейским стрелять в своих граждан даже и нарушающих общественный покой и порядок. Самое страшное, что народ все видет а власти защищают честь мундира для чего что бы окончательно довести народ или ищет точку кипения. Опасная это штука для всех нас.
Профайл
Д
Дмитрий
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 12.05.12 - 12:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Impartial Умник. Подойди и сделай в лицо мне это замечание. Я посмотрю когда твоего брата неадекватный человек подстрелит, как ты будешь сидеть со словариком и исправлять ошибки. А ты я смотрю ситуацией владеешь прям на ура? Скажи что дела второй сотрудник? Почему стреляли в невооруженных людей? почему ВРУТ в наглую что второй отряд ППС задержал всех 7 человек. Если на месте происшествия было задержано только 3 человека. 2 из них раненых. НЕ знаешь молчи. А я всю ночь провел сначала в ЦРБ, где сотрудники НИ как не комментировали свои действия. Потом в Полиции, где к нам только следователь шел 4 часа.
Ж
Жуть
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 12.05.12 - 12:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Impartial Ты защищаешь ментов из принципа. Я такой же не адекватный я бы тоже стрелял??
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 116, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 116
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS