Ответить Новый топик
A
(Пользователи)
Регистрация:
20.05.11
Сообщений:
4
ППС и наши права
Отправлено: 20.05.11 - 13:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добрый день, не могли бы рассказать по подробно как должны вести себя ППС и что делать если начинают наглеть, и что им запрещается делать. Возможно я странно выгляжу или что-то во мне вызывает подозрение, что эта служба ко мне так внимательна: примеров очень много, то глаза у меня подозрительные (ещё бы они не подозрительные были если я работаю с 22:00 до 7 утра), то показал им удостоверение личности - не хотели отдавать, то нервный какой-то, то с сумкой спортивной после тренировок идёшь - так и норовят туда залесть, а когда показываешь сумку, что нет там ни бомбы, ни наркотиков...
Профайл
A
(Пользователи)
Регистрация:
20.05.11
Сообщений:
4
Re: ППС и наши права
Отправлено: 20.05.11 - 13:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
...подозрение вызывает пустая бутылка из под воды и объясни зачем пустая бутылка нужна и нужны борцовки в сумке - так и хочется послать их на Х.., вообще имеют ли право обыскивать сержанты и т.д. И как, что делать с такими ППС
Профайл
A
(Пользователи)
Регистрация:
20.05.11
Сообщений:
4
Re: ППС и наши права
Отправлено: 20.05.11 - 13:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Заметил кое-что, как только один человек так они прям летят к тебе - подозрительный, а как драка была - так сам лично видел, как они стояли за кустами и ждали окончание драки, чтобы забрать раненных с "поля боя" - хороши защитники народа, их "пациенты" - это выпившие мужики идущие после работы, молодежь с пивом на лавочки и сигаретами, и подозрительные одинокие личности идущие с ночной смены...
Профайл
М
Марат
Re: ППС и наши права
Отправлено: 20.05.11 - 13:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да просто наглеет наша власть!!!!! Сваливать от сюда надо понабрали всяких мамбичей в органы!! Как сотку проверить или документы сразу тут а как драка или что нибудь их нету!! трусы ходят в своих зеленых комбозах птичкам дули показывают! Мой совет просто свалить с этой страны и все скоро еще и не такое будет тут.. :-(
A
(Пользователи)
Регистрация:
20.05.11
Сообщений:
4
Re: ППС и наши права
Отправлено: 20.05.11 - 14:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Марат:
Мой совет просто свалить с этой страны и все скоро еще и не такое будет тут..

:-) Марат ну нравится мне наш город, что поделаешь, нравился кинотеатр бывший, берега Тобола чистые когда то :-) Девушки красивые :oops: Хотел бы встретится с Кулагиным в центре города и спросить, он и правда думает что мясо по 400-500 продают :lol:
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 29, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 28
Зарегистрированные пользователи: maxsaf

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS