: SELECT post_id FROM e_xoops_bbplus_posts WHERE topic_id = 9694 ORDER BY DESC, p.post_id DESC
Наша Газета

Тема закрыта
§ boviav
Борьба с коррупцией
boviav

(Полноправные пользователи)

Отправлено: 30.01.12 - 10:58
У меня только что случай был, были в поликлинике с ребенком возле наримановки (31 участок), про то что в очереди просидели 1 час 10 минут я молчу, бесполезно, НО пришел интелегентного вида молодой парень (25-30 лет) помялся в коридоре и без очереди зашел в кабинет, минут 10-12 он был там, как я понял что то типа распространителя, врач в это время других не принимала, когда он вышел естественно его назвали бессовестным т.к. в очереди сидят с больными детьми на что этот ........ ещё и огрызаться начал, говорит я мед.работник, типа не вякайте. Плохо заведующей не было но он и тут нашелся, его цитата "с заведующей мы все решили". Дорогая редакция не могли бы вы узнать у этой заведующей что это за тип и почему он отвлекает врача во время приема??? Почему больные дети должны часами сидеть в очередях (перед нами было всего 6 человек!!!). Мне кажется эти "мед.работники" должны приходить не в часы приема больных.
Профайл
Тема закрыта

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения