Тема закрыта
§ Hitman
Борьба с коррупцией
Hitman

(Пользователи)

Отправлено: 20.01.12 - 14:49
Цитата:
Тимур Гафуров:
Хорошая идея! Давайте факты, а мы пока подумаем о форме её реализации на сайте. Факты можно присылать на наш электронный адрес, а можно и в личку

ОК, первый факт, жаль что его не снял правда. Ну кто когда-нибудь ходил на МРТ в областную больницу? так вот, прихожу я по направлению, без номера, на обследование. Мне говорят - иди в коридор и сиди там, жди, позовем. Пока я ждал, вызвали за 2 часа человек 5, в "окно", между нумерными, по записи которые. Захожу туда, спрашиваю "а куда оплачивать, где касса?", а они мне "здесь она, здесь, родненький, клади". Ну я и выложил 11200 за 15 минут обследования. Мимо кассы. Из-за того, что по записи ждал бы недели две своей очереди. Посчитав людей за два часа (5 человек) мимо записи, вышел на сумму 25-30 000 в час. Довольно-таки неплохо, да? Если учесть, что едут сюда со всей области.
Тут довольно-таки могут быть обоснованные возражения последовать, типа, "зачем платишь тогда в окно, жди очереди" Последует ответ "что ждать две недели?". А вы не думаете, что эти две недели надуманы самими врачами. Так как процедура по записи длится 40 (!) минут. А в окне почему то, максимум 20...
Профайл
Тема закрыта

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения