/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Заявление начальнику Департамента КНБ по Костанайской области
 
 
Ответить Новый топик
Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
заявление
Отправлено: 11.01.11 - 16:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
ЁПРСТ, ПРОХОЖИЙ ( вот бы узнать твое настоящее имя).....насмешил...ты думаешь, что делаешь? я согласен с приведенными тобой аргументами, но...я не вижу конкретных примеров.... факты, господин хороший, КТО и Когда здесь ущемил твое национальное, человеческое и прочие достоинства......это -раз.... во-вторых, нужно помнить, что Интернет- вещь прежде всего развлекательная, расслабься и получай удовольствия...не будь так сурьезен по отношению к тому, что не требует серьезности..... подумаешь, господин ОБОЗРЕВАТЕЛЬ и Ко тут пердежь устраивают- редакция -то тут причем? такого дерьма в интернете полно и к каждому КНБ-шника с дубинатором не приставишь..... зато именно в таком виде на форуме люди выражают свое имстинное мнение, показывают свое лицо и от того, что у кого-то вместо лица- свиное рыло или клюв дятла- стукача, мир особо не изменится..... так что дружище, перестань тратить время на бред.....

если я каждый день в каждом форуме буду заливать по 100 сообщений что Россия это отстой а русские это (не цензурная речь), наша газета по моему бы уже давно оперативно бы среагировала, да и у тебя (как и у многих) это бы это не вызвало не улыбку
Профайл
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
заявление
Отправлено: 11.01.11 - 16:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прохожему задели честь, после чего очень больно прищемили достоинство. После такого грязного надругательства решил прохожий писать кляузы
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
заявление
Отправлено: 11.01.11 - 16:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прохожий:
здесь можно просто ввести регистрацию. Или при отсылке сообщения указывать е-мэйл. В случае "таких" сообщений автор будет удаляться и вносится в черный список. Такой автор сможет добавить максимум 1 сообщение (не 10 страниц как здесь, никто не читате все равно).

представляю: завтра утром на таможне Кайрак или Исилькуль встречаются Доцент, Обозреватель, 111-й и прочие провокаторы, с рюкзаками, в плащ-палатках и на лыжах, быстро-быстро пробегают мимо таможни в сторону России и оттуда показывая кулаки и языки кричат всякую непотребщину:) А на счет е-майла я согласен, давно пора сделать регистрацию более качественную- надоели анонимы пишущие всякую хрень.....
Профайл Посетить вебсайт
А
Анонимус
заявление
Отправлено: 11.01.11 - 16:08
Комментарий удален модератором.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
заявление
Отправлено: 11.01.11 - 16:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
на сайте обрисовался ТИМУР, наверное чистит с самого первого комментария:) Тима, не боись, мы своих в беде не оставим:) Прохожий, легче к жизни относиться надо и прими на вооружение такой принцип: если кто-то по отношению к тебе ведет себя как скотина- пожалей его, к белому говорят грязь не пристает..... если у самого, конечно, рыльце не в пушку:)
Профайл Посетить вебсайт
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
заявление
Отправлено: 11.01.11 - 16:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
к белому говорят грязь не пристает.....

Рисковый ты парень, TRETYAKOFF! Прохожий может тебя не так понять...
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
заявление
Отправлено: 11.01.11 - 16:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Рисковый ты парень, TRETYAKOFF! Прохожий может тебя не так понять...

хи-хи-хи...представляю, что будет если КНБ ко мне в часть за мной приедет в Омск:)
Профайл Посетить вебсайт
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
заявление
Отправлено: 11.01.11 - 16:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
хи-хи-хи...представляю, что будет если КНБ ко мне в часть за мной приедет в Омск:)

Международный скандал!!! Разжалуют и уволят! И сошлют! В Карлаг, наверное.
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
заявление
Отправлено: 11.01.11 - 16:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Международный скандал!!! Разжалуют и уволят! И сошлют! В Карлаг, наверное.

молчу-молчу.....для особо ретивых: я никого не оскорблял-это раз, я-Гражданин России- это ДВА! я-зарегистрированный пользователь, все, что было мной написано- МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, никому не навязываемое-это ТРИ...... за все написанное мной -готов отвечать-это четыре!
Профайл Посетить вебсайт
Д
Доцент
заявление
Отправлено: 11.01.11 - 16:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Третьякоффф завтра утром на таможне Кайрак или Исилькуль встречаются .......%%%%%

Послушай, Владик! А тебе не кажется, что твои коменты очень часто страдают раздвоенностью твоего мышления... Видимо сказывается, что ты сидишь на 2-х табуретах одновременно.
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS