/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2133
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 20.03.22 - 07:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
в ветке про сахар промодерация выводит пост 69 в ранг законных

Бывает, что нарушения сразу не видим. Хотите считать это провокацией - пожалуйста. Ранее я уже просил быть осторожнее при цитировании
Профайл Посетить вебсайт
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2133
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 20.03.22 - 06:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Уже не ваш земляк:
Или вы будете отрицать то, что некий "уважаемый" не пользуется вашей благосклонностью?

Сто раз уже об этом писал здесь
Цитата:
Уже не ваш земляк:
Писать, не относящееся к теме ветки, выражать ненависть, призывать к насилию.

Выражать ненависть не запрещено правилами сайта. О призывах к насилию - хоть одну ссылку дайте. Повторяю - я не читаю все комментарии.

Цитата:
Уже не ваш земляк:
И если вы пропускаете такое, значит, вы согласны с этим.

Если мы не удаляем комментарии, это означает только одно - что в них нет нарушений правил сайта.
Профайл Посетить вебсайт
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2133
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 20.03.22 - 06:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron: Вы понимаете, статья про сахар, но приходит марусич и она политизируется.


Если дефицит сахара связан с политикой, то вполне естестве6нно, что и тема будет политизироваться.

Цитата:
elektron: Так же комет Барышниковой Отправлено: 19.03.22 - 07:51#13 Цитата:Магазин "Светофор"Что в россии что в Казахстане Светофор считается бичовским магазином. Считаю, не только как антиреклама, но и оскорблением пользователей, которые там покупки делают, не был удалён


Мнение пользователя о сети магазинов. Мнение негативное, согласен. Но вряд ли он относится к покупателям. Скорее - к ценам и ассортименту. Если бы "Светофор " был в шаговой доступности от моего маршрута, тор я тоже заходил бы. Потому что не до жиру. Хотя бичом себя не считаю.
Профайл Посетить вебсайт
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20451
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 20.03.22 - 06:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
считаю что редакция перешла к провокациям. вот пример провокации с ее стороны- в ветке про сахар промодерация выводит пост 69 в ранг законных. после того как как на этот пост ответили три пользователя, она удаляет все ответы, и пост 69. кроме как провокацией это не назовешь.
Профайл
Г
Гость
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 20.03.22 - 05:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тимур Гафуров:
Удивительно это слышать именно от вас.

Но меня не "крышует" редакция!Или вы будете отрицать то, что некий "уважаемый" не пользуется вашей благосклонностью?!Давайте, докажите свою беспристрастность!Ведь ему позволено многое, что не прощается другим. И речь сейчас идёт не обо мне.Писать, не относящееся к теме ветки, выражать ненависть, призывать к насилию. И попробуйте доказать мне, да и не только мне, что это не так. И если вы пропускаете такое, значит, вы согласны с этим.Имейте смелость признать это. И не надо тогда здесь рассказывать нам сказки о беспристрастности и о том, что на страницах форума все равны. Но некоторые равнее :-P !
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10077
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 20.03.22 - 01:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:

-----Согласен с вами - статья про сахар . а комменты провокационные со стороны *уважаемого*. Вот и сегодня тоже сплошная политика . Раньше за комменты не по теме
другое было . По себе помню . Чувствуется , к сожалению , некоторая предвзятость .

[Исправлено: Гога, 19.03.2022 - 23:24]
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14361
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 19.03.22 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Может кто и предлагал до меня, потому я не буду оспаривать на авторские права ), на нашего уже теперь земляка . Считаю открыть отдельную ветку. Вечная дискуссия редакции и земельки, а мы будем смотреть и если нам разрешат, то и к дискусиюи присоединемся. Название сами придумавайте
Профайл
Г
Гость
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 19.03.22 - 22:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
Велика печалька: -

Речь то и не о вас, а о бо всех посетителях. это реальная дискриминация.

[Исправлено: elektron, 19.03.2022 - 18:31]
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6094
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 19.03.22 - 22:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
вас боярышникова бичом назовёт,


Велика печалька: - ну и пусть называет, от этого я не стану же бичём, Добринцов не стал же.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6094
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 19.03.22 - 22:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что то стало много жалобщиков и нытиков: - считаю - это от ЭЛЕМЕНТАРНОГО неумения вести диалог, диспут, спор; отсутствия элементарного житейского такта и культуры поведения в общественных местах и должного уважения к чужому пусть и противоположному, отличного от вашего, но чужому мнению.

Если писать анонимно и из-за угла - это не значить что безответственно.

Сами между собой разосрё...сь, не умея грамотно и убедительно доказывать свою точку зрения, и бежите к редакции: - "..дядя Тимур, а этот нехороший , а этот обзывается, а это какает где попало, а почему ему можно, а мне нельзя...".

В чужой монастырь со своим уставом .... - кому не нравиться здешние правила - никто никого не держит - никто никого арканом насильно сюда не затаскивал, все сами пришли и согласились с этими правилами - не нравится - попутного ветра и находите другой форум где ВСЁ и ВСЯ вас будет устраивать.
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 5, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS