/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
3
3333
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 30.03.10 - 15:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В номере за 11ноября 2008г была статья что поимали полицеиских-рецидивистах.А что сними теперь стало осудили их или нет.Если да то на какой срок.
П
Прохожий
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 09.04.10 - 09:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня вопрос по-поводу "бесплатной" стоянки около ЦУМа для его посетителей со въездом с пр.Абая. Раньше она была удобной и бесплатной для посетителей ЦУМа, недавно вход через Бизнес-центр закрыли, а стоянку сделали платной. Неужели ЦУМ погнался за секундной выгодой, решив потерять имя и своих клиентов? А если так, целевое назначение земли соответствует ее использованию? Просто земельный налог под стоянку в 10 раз больше просто земельного это вам любой налоговик скажет и аналогично про стоянку около автовокзала. Спасибо если поинтересуетесь и поднимите этот вопрос в своих публикациях.
А
Аленка
Новости сайта и форума
Отправлено: 19.04.10 - 14:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
у меня вопрос, на водителей автобусов, в частности 19 маршрута, закон о курении как-нибудь распространяется? Частенько водители курят в салоне не задумываясь при этом, что в салоне кроме него есть и пасажиры
Ш
Шаурмян
Новости сайта и форума
Отправлено: 19.04.10 - 15:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аленка:
у меня вопрос, на водителей автобусов, в частности 19 маршрута, закон о курении как-нибудь распространяется? Частенько водители курят в салоне не задумываясь при этом, что в салоне кроме него есть и пасажиры

19 маршрут один из самых протяженных, и у водил просто выхода другого нет, кроме как на 55 магазе пару затяжек сделать - да и в салон дым не идет. Или вы Алена предпочитаете 5-7 минут просто так там стоять, по мне так пусть лучше еде и курит.
З
Злобный кустанаец
Новости сайта и форума
Отправлено: 19.04.10 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шаурмян:
по мне так пусть лучше еде и курит.


Пусть еще шаурму жарит во время езды!
Ш
Шаурмян
Новости сайта и форума
Отправлено: 19.04.10 - 16:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный кустанаец:
Пусть еще шаурму жарит во время езды!

Да пусть жарит и телевизор смотрит в нагрузку, лишь бы ехал быстрее, а не тащился как хз что
Т
Трио
Новости сайта и форума
Отправлено: 20.04.10 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А кто-нибудь знает зачем на Гоголя х Абая (если ехать со стороны Каз-Франц центра в сторону Рахата), повесили знак движение по полосам, с правой полосы направо и прямо, а с левой только налево???? Интересно знать, какая необходимость там такой знак устанавливать. Хотелось бы получить ответ в вашей газете!
М
Мария
Новости сайта и форума
Отправлено: 21.04.10 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте! Хочу узнать и увидеть на страницах "Нашей газеты" приказ, настоящий документ от отдела образования. Чтоб подлинно убедится, что разночтений с законодательством к первому сентября не обнаружится. И детей пятилетнего возраста из детских садов выгонять не будут.
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2155
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 21.04.10 - 14:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какой конкретно приказ вы хотели бы увидеть?
Профайл Посетить вебсайт
Славутич
(Пользователи)
Откуда:
славный город Кустанай
Регистрация:
30.10.09
Сообщений:
22
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 21.04.10 - 22:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Приказ нашего славного департамента образования о том, что подготовительные группы в д/садах упраздняются и дети "начнут входить во взрослую жизнь" в классах предшкольной подготовки с 5 или 6-ти лет, находящихся при средних школах города, что которые, я сомневаюсь, вряд ли оборудованы всем необходимым. Или прямым ходом - в первый класс. А Вам слабо?
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS