/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
Rexyn
(Администрация сайта)
Регистрация:
22.11.17
Сообщений:
670
Новости сайта и форума
Отправлено: 26.03.18 - 07:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пассажирка:
Можно сказать крик души!

Комментарий от перевозчика
Профайл
Rexyn
(Администрация сайта)
Регистрация:
22.11.17
Сообщений:
670
Новости сайта и форума
Отправлено: 30.03.18 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Света :
Хотелось бы получить информация какое предприятие отвечает за какие участки дорог в Костанае т Костанайской области.

Комментарий от "Казахавтодор"
Профайл
с
страна
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 31.03.18 - 22:33
Комментарий удален модератором.
с
страна
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 31.03.18 - 22:34
Комментарий удален модератором.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14514
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 05.04.18 - 15:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вопрос на лям. Вы сто раз давали инфу про то что анонимы живут до конца марта. Седня 5 апреля. Анонимы продолжают существовать. Вы не могли ли как нибудь прокомментировать это?

Источник:
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 07.04.18 - 20:54
Комментарий удален модератором.
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 09.04.18 - 01:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
редакции - если "В СпециализированнОМ межрайоннОМ судЕ..", то в которОМ. Далее правильно будет - был вынесен (приговор выносится от имени государства) Еще точнее, была определена мера наказания (суд определяет). Не о прибытиЕ, а прибытиИ. Словосочетание "при вынесении в отношении него меры пресечения в виде домашнего ареста" НАДО выделить запятыми. Кроме того, меру пресечения определяет или избирает суд, но не выносит.

Я не юрист, я pro100 люблю русский язык.

и все-таки. НГ, следите за чистотой текстов. Что за набор слов? "38-летнюю женщина", "Идет досудебное расследование по ст. 100 УК РК «Убийство матерью новорожденного ребенка» сотрудниками полиции продолжаются". Где точка, запятая? Что продолжается "продолжаются"? Сообщает, сообщала. Обязательно писать "голого"? Преступление чудовищное по своей сути. Но, в погоне за лидерством в подаче материала, нельзя писать на двойку.

[Исправлено: Gljuk, 09.04.2018 - 10:02]
Профайл
С
Серик
Новости сайта и форума
Отправлено: 10.04.18 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте уважаемая редакция. Моя народная новость является больше вопросом, на который мне хотелось бы услышать ответ. В газете "Время" была статья "УБОПная сила" от 27 ноября 2017, 20:43, автором которой является Стас КИСЕЛЁВ. Статья про заместителя начальника УБОП Ельтузерова Ерлана Сериковича, про то как он избил охранника кафе "Р10", про то как был суд, про то как его освободили от занимаемой должности, но почему-то данный сотрудник после суда пошел на повышение и стал первым заместителем южного отдела полиции г.Костанай, и будет стоять на страже закона, который сам же переступил. У меня вопрос. Как человек совершил преступление и безнаказанно вылез со всего этого и еще и на повышение пошел. Я прошу вас заняться этим вопросом, отправить запрос в ДВД Костанайской области, пусть они разъяснят ситуацию по данному вопросу. Как такое может быть?
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26203
Просьба редакции
Отправлено: 10.04.18 - 15:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серик:
Я прошу вас заняться этим вопросом, отправить запрос в ДВД Костанайской области, пусть они разъяснят ситуацию по данному вопросу. Как такое может быть

Я тоже считаю,что нужно запрос и следить за тем,чтобы ответ - прислали... :-o
Профайл
И
Инна
Новости сайта и форума
Отправлено: 16.04.18 - 07:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуй дорогая газета! Я живу в г.Рудный по ул. Ленина 78- 3 подъезд , у нас в 31 кв на первом этаже сдают двухкомнатную квартиру и это постоянно именно для проведения каких либо мероприятий соответственно для многочисленной компаний, происходит это 7 дней в неделю 24 часа в сутки т.е. шум галдеж, пьяный дебош и разборки с драками, летят бутылки с окон а иногда под окнами лежат и шприцы. А ведь у нас гуляют дети и видят все это. Неоднократно и можно сказать почти каждый день вызываем наряд полиции и не только мы а толку ноль. Уже и на хозяйку писали заявления но мер не каких не принимают. Бедные соседи через стену бабушки и есть маленькие дети не могут спокойно заснуть до утра и боятся выйти во двор. Прошу Вас разобраться в данной ситуации. Нет сил и нервов терпеть . Неужели у нас и на полицию нет надежды, полагаемся только на вас
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 4, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS