Ответить Новый топик
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Водительская комиссия
Отправлено: 05.03.15 - 15:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей:
Дорогая редакция будем очень благодарны если вы поможете с этим разобраться!
Да, кстати: дорогая редакция, мы тоже будем очень благодарны если вы поможете с этим замудреным текстом разобраться на предмет "что же вообще хочет-то автор? В чем его вопрос собственно?"...
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Водительская комиссия
Отправлено: 05.03.15 - 15:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
А я бы её еще и подержать попросил...
Что подержать?
Стакан?
Зачем?
У тебя обе руки заняты при этом процессе?
Ты его двумя руками еле удерживаешь чтобы он не бросился на девушку?
Да ты могуч, Моше!
Профайл
С
Сергей
Re: Водительская комиссия
Отправлено: 05.03.15 - 15:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
это любителям не нужна , а нам на нам на работу нужна, пассажиров перевозим, так вот либо раз в 3 года пройти либо каждый год бегать.
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Водительская комиссия
Отправлено: 05.03.15 - 15:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей:
меня отправили с молоденькой медсестрой в уборную где я должен помочится в стакан у неё на глазах

А я бы её еще и подержать попросил...
Профайл
8
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.05.14
Сообщений:
463
Водительская комиссия
Отправлено: 05.03.15 - 15:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
юля елиссева:

Да все верно, мужчины мочатся в присутствии девушек, а девушки в присутствии 112го, он тоже там работает, когда мед. комиссию проходить будите?
Профайл
т
трио
Водительская комиссия
Отправлено: 05.03.15 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей:Но у нас как выдавали справки на 1 год , так и выдают

а проблема в чем? или вы думаете все водители каждый год проходят МО ? справка она для того, чтоб вам права выдали и не более. Сотруднику ГАИ вы предъявлять не будете её, да она вообще не нужна потом.
юля елиссева
(Пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3318
Водительская комиссия
Отправлено: 05.03.15 - 14:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей:
меня отправили с молоденькой медсестрой в уборную где я должен помочится в стакан у неё на глазах, мне это было не очень приятно, сразу посетила мысль, а если завтра надо будет кал сдать тогда что?

Мужчинка, а что вы теряетесь то? Думаю теперь будем много желающих мужчинок на права сдавать. Интересно, а девушкам надо будем набирать мочу в присутвии красивых мужчинок?
Профайл
С
Сергей
Водительская комиссия
Отправлено: 05.03.15 - 14:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте уважаемая редакция! Пишу вам наверное от всех водителей нашего города коснувшихся медкомиссии в этом году. Я начал свою комиссию с наркологии. По новым порядкам наркологии меня отправили с молоденькой медсестрой в уборную где я должен помочится в стакан у неё на глазах, мне это было не очень приятно, сразу посетила мысль, а если завтра надо будет кал сдать тогда что? На следующий день проснулся рано чтоб отправиться за справкой к психиатру. В восемь часов был уже на месте дабы быть первым, но не тут то было уже был восьмым, работать они начинают с девяти. В девять часов людей уже было человек тридцать, но не важно, а дело в том что я встал в такую рань чтоб успеть записаться на завтра. Справку я получу только завтра ближе к обеду, а комиссию буду проходить после завтра, так как ее тоже надо пройти до обеда, выходит мне на работе надо брать четыре дня отгулов за свой счет. И ещё по новостям писали и по радио говорили что ряд нововведений в части прохождения медосмотров водителями вступят в действие с 20 октября 2014 года, а именно законом предусматривается обязательное прохождение повторного медицинского осмотра водителями , выполняющими перевозку пассажиров и опасных грузов через каждые 3 года, а достигшие 50 летнего возраста водители данной категории обязаны ежегодно проходить медосмотр. Но у нас как выдавали справки на 1 год , так и выдают. Дорогая редакция будем очень благодарны если вы поможете с этим разобраться!
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS