/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Выбираем! без границ и Чурова (открыть через 100 лет и посмотреть)
 
 
Ответить Новый топик
Куратор темы: Серый волк
Голосование: Маленькие честные выборы 
Закончилось 07.03.2012 - 15:45:50
» Владимир ЖИРИНОВСКИЙ
10 %
10.75 % (10)
» Геннадий ЗЮГАНОВ
30 %
30.11 % (28)
» Сергей МИРОНОВ
1 %
1.08 % (1)
» Михаил ПРОХОРОВ
13 %
13.98 % (13)
» Владимир ПУТИН
33 %
33.33 % (31)
» Григорий ЯВЛИНСКИЙ
7 %
7.53 % (7)
» Испортить бюллетень
3 %
3.23 % (3)
Всего проголосовало: 93

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Выбираем! без границ и Чурова (открыть через 100 лет и посмотреть)
Отправлено: 05.03.12 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кстати, весьма хорошо показывает уровень сердечности и душевности человека именно занятия автостопом- раньше , в конце 80-х, когда я только делал первые шаги в автостопе попутчиков брали в разы охотнее и бесплатно, в начале-середине 90-х- брали намного хуже, но все же брали, но наровили поживиться деньгами, а сейчас.... даже на кавказе берут без страха и пять же бесплатно, но все же меньше чем в 80-е.....хотя значительно лучше чем в 90-е:))))
Профайл Посетить вебсайт
ГИП
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Подмосковье
Регистрация:
25.05.09
Сообщений:
1310
Re: Выбираем! без границ и Чурова (открыть через 100 лет и посмотреть)
Отправлено: 06.03.12 - 03:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Могу поздравить Третьякова и Доцента, в победе мистера ПУ.
При такой мощнейшей пропаганде в СМИ начатых после новогодних праздников, работы путинского административного ресурса, цензуре, отсутствие альтернативы при путинизме основанном на «рынке без права» другого результата не следовало ожидать.
Только вот одна Москва из всей России показала для Путина 48,7%, опустившись ниже границы в 49,99%, которая для других исключала второй тур, Московская область дала Путину 56,6%. Что на честных выборах, исключая всю прошедшую предвыборную компанию и «делегативную» путинскую демократию, ПУ во многих регионах набрал бы менее 49,99% я не сомневаюсь.
Вчера я был независимым наблюдателем в школе моего мкр-на, где расположились три избирательных участка, благо директора школы и его завхоза давно знаю.
Находился я на одном из трех ИУ с 8-25 до 19-00 и перерывом на обед на 1 час. Проводил опрос после голосования жителей 10-ти этажки где живу и прописан, те которые приходили на выборы, которых я или они меня хотя бы знают в лицо. Отмечал в блокнот, за кого они голосовали и ставил пометку напротив галочек м – молодежь до 25лет, с – от 25 до 50, п – более 50, а также пол. Набралось у меня не много 79 человек. Сегодня (в понедельник) со слов знакомого всего проголосовало на моём участке 608 (включая залетных неместных) из 1174 человек кто прописан - немногим более 50%, и то включая не местных.
У меня получилось следующее за Жириновского 5 чел (6,3%), за Зюганова 25 (31,6%), за Миронова -7(8,9%), за Прохорова 20 (25,3%), за Путина -22 (27,9%).
Жители дома были разных профессий, 19-пенсионного возраста.

1. За Жириновского проголосовали 2 офицера в отставке, 2 водителя с администрации района возрастом до 32 лет и одна бабуля. :-)
Профайл
ГИП
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Подмосковье
Регистрация:
25.05.09
Сообщений:
1310
Re: Выбираем! без границ и Чурова (открыть через 100 лет и посмотреть)
Отправлено: 06.03.12 - 03:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Продолжение.
2. За Зюганова голосовали, в основном мужчины старше 35 лет до около 50 (я их всех знаю в лицо, пять лет назад устраивал возле дома а/стоянку – перезнакомились). У каждого на этой стоянке стоит машина, в основном новые хорошие иномарки среднего класса, большинство из мужиков работают в строительстве.
Вместе с женами (но не у всех они здесь прописаны и окрепительные они не брали) голосов они отдали 17. Еще за проголосовали 6 женщин, среди них, преподователи ВУЗов, архитектор, работник архива Минобороны, 4 врача, 3 пенсионера.

3. За Миронова проголосовала целая семья из 4 человек, главу семьи я знаю хорошо, он работает в Роскосмосе. 2 чел супружеская пара- он архитектор она секретарь в стройфирме и одна работница БТИ.

4. За Прохорова проголосовали 12 молодых людей до 25 лет, среди них студенты, кто уже отслужил и ищет работу, другие торгуют оргтехникой, канцтоварами, водители грузовых такси, механики на СТО. Четыре мужчины взрастом 32-38, две женщины ок. 45 лет и два пенсионера.

5. За ПУ проголосовали 13 пенсионеров!!! С их слов, Зюганов ни чего им не сделал хорошего и только мол, прикрывается им же профуканным СССР. 8 человек были в возрасте за 50 лет (учителя, работники нашего дет – сада, таможенник, милиционер, налоговик) и один отец семейства 40 лет – работник горадминистрации.
Профайл
ГИП
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Подмосковье
Регистрация:
25.05.09
Сообщений:
1310
Re: Выбираем! без границ и Чурова (открыть через 100 лет и посмотреть)
Отправлено: 06.03.12 - 03:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Продолжение
По открепительным за весь день я насчитал порядка 200 человек, все они становились в очередь за один стол, очередь эта не угасала весь день. Из них было наверное 6 заходов по 25-30 человек и все строители, в нашем микр-не строятся 5 новых домов, школа, но таджиков среди них не было. Автобусы их высаживали в метрах 50 от школы во дворах домов и шли они пешком, чтобы не привлекать внимание, открепительные и заявления у них были на руках, все было как бы по закону. Но я в это не верю, это была карусель, потому-что автобусы были ПАЗики МОСТРАНСАВТО, а не строительных фирм.

Если посчитать что Подмосковье за ПУ имеет 56,6%, то получается на моём ИУ за ПУ:
608чел*56,6%=344 чел. И отсюда вычтем «карусель» которых все равно как минимум было человек 100, получим за Володю 244 чел из 608, а это 40,13%!!!
Вот такая арифметика!
:-x
Профайл
ГИП
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Подмосковье
Регистрация:
25.05.09
Сообщений:
1310
Re: Выбираем! без границ и Чурова (открыть через 100 лет и посмотреть)
Отправлено: 06.03.12 - 04:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня был на Пушкинской площади с 19-00 до 20-45. Все что передают центральные каналы, на самом деле было не так. Людей организаторы митинга попросили начинать расходится в 20-35. Вся площадь по периметру примыкающих улиц была ограждена ОМОНом, который стоял в три-четыре ряда. Мы с друзьями вышли в 20-55 с левой стороны от кинотеатра Россия с Большого Путинковского переулка, обошли через Настасьинский переулок и пошли до м.Пушкинская, так как выйти на Тверскую улицу к м.Тверская уже было сложно, народу было очень много. В метро в общем фойе с выходом на м.Тверская было не протолкнуться. Весь народ в течении 5 минут в метро скандировал «Путин-Вор», полиция этому не препятствовала, дружным хором народ двигался по эскалатору и уже хором повторял те же слова и на платформе.
Многие из выступавших на митинге призывали не нагнетать обстановку, не поддаваться на провокацию властей, не идти на противостояние спровоцированное сторонниками Путина, сложившаяся ситуация могла бы завести в тупик и привести к столкновениям в центре столицы, ОНИ были рядом в 10-15 мин ходьбы на Манежной.
Власти уже везде мерещатся враги. Второй день на Манежку на праздник ВВП привозят людей со всей страны, автобусы стоят рядами вдоль Моховой и большой Никитской.
С трибуны установленной на широкой лестнице кинотеатра «Россия» выступавшие говорили что быстро Путин не уйдёт, а изменения в политической системе страны требуют терпеливой и ЛЕГАЛЬНОЙ работы оппозиции, «коктейли Молотова» ни кому не принесут победы ни счастья Стране.
Энергия гражданского активизма должна изменить Россию. Ведь не зря в декабре мы ходили на Сахарова и Болотную. Медведев услышал, с 2013 года вводят прямые выборы Губернаторов, и это только начало.
Профайл
ГИП
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Подмосковье
Регистрация:
25.05.09
Сообщений:
1310
Re: Выбираем! без границ и Чурова (открыть через 100 лет и посмотреть)
Отправлено: 06.03.12 - 04:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Судя по тому, что Путин предложил стране в своих статьях, он понимает необходимость серьезных реформ, ВВП вынужден будет пойти на реформы, тот кредит доверия, который ему выдали россияне, делает его заложником ситуации. Ох, как ему будет трудно начать менять вертикаль власти и ввести легальную политическую конкуренцию.

На площади, как мне позвонили знакомые, после окончания митинга оставались депутат Госдумы Пономарев, сопредседатель "Солидарности" Илья Яшин, Навальный и гражданские активисты, которые не продолжали митинг, а остались обсудить митинг запланированный на 10 марта.

По официальным данным, в митинге на Пушкинской площади приняло участие 14 тысяч человек, по данным организаторов – 20 тыс. ОМОНа в Москву пригнали 6000 сотрудников


ОМОН...Фото ИТАР-ТАСС с левого угла кинотеатра Росcия


Моё фото с телефона, качество не ахти, было темновато. Снимал с противоположенной стороны на углу дома на фото ИТАР-ТАСС


Начало митинга 19-00


ОМОН перед Пушкинской пл. на Тверской ул. со стороны Кремля



ОМОН на Тверской ул. за Пушкинской пл. в сторону Кремля, как раз на против Елисеевского магазина



ОМОН на Тверской от Кремля в сторону Пушкинской.
На Манежке, всего в 1200 метрах идет другой праздник





b] ХОРОМ В МЕТРО. Россия без... [/b]
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Выбираем! без границ и Чурова (открыть через 100 лет и посмотреть)
Отправлено: 06.03.12 - 08:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ГИП, по Москве бессмысленно судить о настроениях во всей России.
Президента выбирает страна, а не Москва, а уж об отношении россиян к Москве и москвичам думаю ты и сам знаешь.
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Выбираем! без границ и Чурова (открыть через 100 лет и посмотреть)
Отправлено: 06.03.12 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ГИП, ну ты то куда? и чего???? ну реально нам уже по фигу что вы там с серым волченком петь будете- мы ЗНАЕМ, что выборы были честными- потому что даже на нашем форуме победил ВВП, а тут что кто-то гнал взашей голосовать? так что все остальное-профанация. а после драки кулаками не машут, обосс...сь -стой смирно:))))) да, многие идеи Яблока и Немца мы учли, водворим в жизнь-ибо со многим согласны, НО... к власти вам не прийти с тако организацией- читай мои комменты ранее...
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Выбираем! без границ и Чурова (открыть через 100 лет и посмотреть)
Отправлено: 06.03.12 - 09:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Президента выбирает страна, а не Москва, а уж об отношении россиян к Москве и москвичам думаю ты и сам знаешь.

какой привет-такой ответ, москвичам давно надо холку намылить. вспомним хотя бы как СССР развалился только потому что мАсквА выступила на стороне ЕБН. сидите и не вякайте в своей первопристольной, а то как бы Емеля Пугачев не проснулся.
Профайл Посетить вебсайт
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Выбираем! без границ и Чурова (открыть через 100 лет и посмотреть)
Отправлено: 06.03.12 - 11:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
холку намылить

Хм...
Я бы при намыливании им старательно шею перетёр мочалкой...
Профайл
А
Александр
Re: Выбираем! без границ и Чурова (открыть через 100 лет и посмотреть)
Отправлено: 06.03.12 - 11:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот именно,что строит в Степи,то есть где-то,но только не у себя!А у себя строит только нефте- и газопроводы.Подавляющее большинство введёных и вводимых предприятий строится иностранным капиталом.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Выбираем! без границ и Чурова (открыть через 100 лет и посмотреть)
Отправлено: 06.03.12 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Я бы при намыливании им старательно шею перетёр мочалкой...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: не ты один, не ты один:))))
Профайл Посетить вебсайт
3
363
Re: Выбираем! без границ и Чурова (открыть через 100 лет и посмотреть)
Отправлено: 06.03.12 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
мы учли, водворим в жизнь-ибо со многим согласны

Не много ли мыкаешь? Ты вроде здесь отлеживаешься.
А
Александр
Re: Выбираем! без границ и Чурова (открыть через 100 лет и посмотреть)
Отправлено: 06.03.12 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ГИП-приветствую!!!Сам живу в Оренбургской области,вижу,ЧТО со страной сделали 12 лет правления ВВПу.То,что страна не развалилась в начале 2000-х,целиком и полностью его заслуга.НО...Со второго срока началась полная ЛАЖА.Пу почуствовал,что поймал Бога за бороду,что он истина в конечной инстанции.Если президент (а он и был президентом,а не Медведев-и.о.) ищёт врагов внутри страны,говорит,что ТОЛЬКО он и никто другой не сможет СПАСТИ РОССИЮ,то это говорит не в пользу этого человека.Сам голосовал за Прохорова,т.к. это единственный,кто предложил реальный выход из этого бардака.Мне 38 лет...
ГИП
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Подмосковье
Регистрация:
25.05.09
Сообщений:
1310
Re: Выбираем! без границ и Чурова (открыть через 100 лет и посмотреть)
Отправлено: 06.03.12 - 12:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
ГИП, по Москве бессмысленно судить о настроениях во всей России.

Особенно с Чечней, Карачаево-Черкесской респ., Тывой, Дагестаном, Ингушетией, где за премьера проголосовали более 90% участвовавших избирателей.
Цитата:
north_ghost:
Президента выбирает страна, а не Москва,

Я не против выборов, но власть дискредитировала себя еще в декабре, тогда протесты прошли в 99 городах по всей России, кроме Кавказа и тех регионов где ЗА проголосовало около или более 90%.
Не забудь, ЗА проголосовало 63,6%, по твоему 36,4% ни чего не стоят и на их мнение можно просто наплевать?
Явка на выборы была по регионам от 47,14% в Астраханской обл. до 94,89% в Чечне, в среднем объявляли 64% но точной цифры пока нет.
Если голосовало за 5 кандидатов 64% из 104,5 млн. имеющих право голоса Россиян (информация колеблется от 102 до 107млн) то это примерно 66,9млн, не голосовало соответственно 37,6млн., многие не пошли из-за того что не за кого им голосовать. Общее число граждан России кто не голосовал и голосовал не за Путина это 37,6млн.+24,3млн.(36,4% не ЗА)=61,9млн.
Для тебя north_ghost, 61,9млн имеющих право голоса в России это тоже Москва?
Цитата:
north_ghost:
а уж об отношении россиян к Москве и москвичам думаю ты и сам знаешь.

Так в Москве москвичей осталось около трети, в остальном все официально проживающие бывшие жители городов и деревень со всех краев России и бывших советских республик, про гастарбайтеров я здесь промолчу. Я если и знаю коренных, то максимум человек 15.
Отношение и восприятие Москвы приезжими всегда разное, разница уже начинается с места прибытия - аэропорта или ж/д вокзала, с такси официального на стойке в аэропорту (ж/д вкз) или задрыпанных жигулей с водытэлэм «вай довэзу».
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 31, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 31
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS