Ответить Новый топик
F
(Пользователи)
Регистрация:
03.04.11
Сообщений:
22
Чудо-выборы)))
Отправлено: 03.04.11 - 20:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Итак, господа...чудо-выборы прошли!Надеюсь все из вас приняли в них участие,и в понедельник никого не уволят за неявку, как всем долгое время обещало начальство, и студенты нормально сдадут сессию...
У кого какое мнение на этот счет? Долго ли у нас в стране продлится "Демократия", долго ли народ славной казахстанской земли будет ходить с полными штанами, запуганный, забитый, не способный на сопротивление и не имеющий собственного мнения...Долго ли будет длиться этот беспредел? Или народу, как всегда, нужен свой Че Гевара,чтобы было на кого все спереть в случае неудачи?
Профайл
г
гость
Чудо-выборы)))
Отправлено: 03.04.11 - 20:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я, например ходил на выборы без всякого принуждения.
F
(Пользователи)
Регистрация:
03.04.11
Сообщений:
22
Re: Чудо-выборы)))
Отправлено: 03.04.11 - 20:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый "гость", я не спорю...многие ходили по собственному желанию и это нормально!каждый имеет на это право,так в конституции написано во всяком случае...но также каждый имеет право не ходить, о чем вдруг все "высокопоставленные" внезапно позабыли...да еще и пригрозили расправой, вплоть до увольнения или завала сессии, каждому свое наказание. Причем всем было, мягко сказать, рекомендовано поставить галочку в поле напротив именно этого кандидата.
Но не смотря на это ваш поход на выборы уже говорит о том, что вам не все равно!
Профайл
г
гость
Re: Чудо-выборы)))
Отправлено: 03.04.11 - 21:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не справедливые выборы!!! Когда в организациях говорят идти голосовать и потом позвонить и сказать что я проголосовал и сказать за кого, якобы как бы отчитатся)))) ну и где справедливость???? а некоторым организациям сказали если не проголосуете мы вас премии лишим!!! хотя голосование это добровольное дело каждого!!!! ну о чем тут можно еще говорить??????? и за кого голосовать???? никого из претендентов я не вижу президентом!!!
F
(Пользователи)
Регистрация:
03.04.11
Сообщений:
22
Re: Чудо-выборы)))
Отправлено: 03.04.11 - 21:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Разумное мнение, абсолютно согласен!
Профайл
г
гость
Re: Чудо-выборы)))
Отправлено: 03.04.11 - 21:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
разумное то оно разумное, а народу то сколько было? голосовало много людей ! костанайская область по численности голосования вторая после алмаатинской??? либо народ быдло, либо всем на все наплевать??!!!!
Т
Тряпка-кун
Re: Чудо-выборы)))
Отправлено: 03.04.11 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
олололо, Фриман, не боишься что за такие слова за тобой уже выехал черный пативэн? Скарей форматируй винт! Или ты с чужого ай-пи троллишь?
г
гость
Re: Чудо-выборы)))
Отправлено: 03.04.11 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а чего бояться то???? если это все правда!! и все главное это видят и знают!!! но молчат!!!
М
Мяут
Re: Чудо-выборы)))
Отправлено: 03.04.11 - 21:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
а чего бояться то???? если это все правда!!

конечно боятся, вон мужик какой-то в павлодаре билборд с Елбасы сжег, так его в кутузку и уголовку шьют. Скоро как при Сталине будут - завернул колбасу в газетку с фото - дети сообщили куда надо или анекдот какой при сосдеях рассказал и помажут лоб зеленкой.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Чудо-выборы)))
Отправлено: 03.04.11 - 21:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Во как, пока журналисты отдыхают :lol: :lol: :lol: :lol:
У нас тут информационное поле кипит ;-)

Цитата:
Freeman:
чудо-выборы прошли!Надеюсь все из вас приняли в них участие,и в понедельник никого не уволят за неявку, как всем долгое время обещало начальство, и студенты нормально сдадут сессию..


А было!?
Здорово! Вам повезло увидеть этот цирк.
Жаль нельзя было взять отпуск, отыскать какого нибудь местного бедолагу и устроиться по его удостоверению на работу!
Такие забавности не каждый год на планете :lol:
Профайл
F
(Пользователи)
Регистрация:
03.04.11
Сообщений:
22
Re: Чудо-выборы)))
Отправлено: 03.04.11 - 21:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ололо я не боюсь!ибо факты господа...факты...тем более что о них знаю не только я,а процентов 50-70 Костанайцев если не 100... А ежели со мной что-то случиться, то знайте-я был свободным человеком, свободным гражданином великого Казахстана!))))и без капли иронии в словах, любил свою родину!
Профайл
о
отверженные и униженные мужчинки
Re: Чудо-выборы)))
Отправлено: 03.04.11 - 21:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Freeman:
А ежели со мной что-то случиться, то знайте-я был свободным человеком, свободным гражданином великого Казахстана!))))

Ты навечно останешься в наших умах и сердцах!
А
Аноним-х
Re: Чудо-выборы)))
Отправлено: 03.04.11 - 21:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так че там, кто победил-то на выборах седня?
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Чудо-выборы)))
Отправлено: 03.04.11 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не мог бы уважаемый топикстартер сказать
Будет ли он поздравлять победителя в сети?

И ещё один интересный вопрос.
Если бы вдруг Елбасы по известному примеру вчера бы сказал, ну типа Я устал, я ухожу!
:lol:
Чтоб бы вы сказали и за кого бы отдали голос?


Ну и главное
Что ожидаете после выборов?
Профайл
г
гость гостя )
Re: Чудо-выборы)))
Отправлено: 03.04.11 - 21:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
голосвоать строго за себя!!! честные выборы!!!! ВНЕОЧЕРЕДНЫЕ емае!!!! председатель комиссии а по вашему адресу еще прописаны люди, ответ: их сейчас нет в городе, а вы заних проголосуйте. ... а можно ??? ... можно , там в списках распишитесь и в билютене подпись поставтье))))) вот так вот ребята!!!))))
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 20, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 20
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS