/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Не молчи о беспределе!
 
 
Ответить Новый топик
1
145
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 05.03.11 - 20:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сюда кидайте ссылки на фото и видео
1
123
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 05.03.11 - 20:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
145:
сюда кидайте ссылки на фото и видео

седня проезд на красный каким-то джигитом зафиксировал, интересно?
1
123
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 05.03.11 - 20:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
проезд на красный

обломинго... регистратор оказывается на паузе стоял... не нашел этого файла. извиняюсь за оффтоп.
5
555
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 05.03.11 - 21:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А как гайцы к регистраторам относятся? По-моему такой дивайс массивный на присоске на лобовом стекле очень напоминает ихний "визирь" любимый. Я пока с гайцами (тьфу-тьфу) по этому поводу не сталкивался, но вот другие водилы как-то с опаской на мою машину посматривают.
4
456
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 05.03.11 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да ничего не громозкий видеоренгистратр
А
Андрюха
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 05.03.11 - 21:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Продам видеорегистраторы от 50 долларов то 150, обращаться ко мне
s
sovet7575
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 05.03.11 - 21:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
В Татарстане берут хитро, а в Башкирии гайцы берут хитро и нагло. В Самаре немного с нас взяли. Но счас по другому и много берут. На личном авто в Россию не еду.. Хотя пацаны ездят и ниче почти..

В ноябре ездил в Харьков с семьёй на своей машине: Челябинск, Уфа,Самара, Саратов, Воронеж,Белгород,Харьков. Один раз в Челябе остановили на КП, док-ты посмотрел и всё. Всю дорогу деньги тратил только на бензин и заправку. Больше ни где не останавливали.
5
555
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 05.03.11 - 22:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
sovet7575:
Уфа,Самара

самый беспридельный маршрут. В р-не Самары где отворачивал? Через Тольятти прошел или низом через Н-кубешевск, Чапаевск и Октябрськ? Гайцы там лютые шо...ц.
а
андрюха
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 05.03.11 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
по навигаторам и видео регистраторам пишим на tsask@yandex.ru модери удаляют мои сообщения, лучше бы другое удаляли. а я людям помочь хочу в борьбе с беспределом
h
hitman
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 05.03.11 - 23:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодцы Наша Газета! Создали тему, которую попросил. Теперь осталось купить у Андрюхи регистратор и обещаю выкладывать фото сюда и видео на ютуб.

Насчет флуда тут - Серый волк, вы же адекват! Не нужно тут флудить. Давайте выставлять тут факты, а не слова.
Спасибо за понимание!
Архангел
(Пользователи)
Откуда:
РФ
Регистрация:
20.03.10
Сообщений:
1322
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 06.03.11 - 14:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень много двигаюсь и часто встречаются беспредельные жепешники, днями товарищ привезёт видеорегистратор с инфракрасной подсветкой на 5 мегапикселей и захватом 150 градусов, так что от меня ждите видео! :-P :lol: :lol: :lol:
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 06.03.11 - 23:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hitman:
Молодцы Наша Газета! Создали тему, которую попросил. Теперь осталось купить у Андрюхи регистратор и обещаю выкладывать фото сюда и видео на ютуб.

Согласен.
Цитата:
hitman:
Насчет флуда тут - Серый волк, вы же адекват! Не нужно тут флудить. Давайте выставлять тут факты, а не слова.
Спасибо за понимание!


Всё правильно. Смотрел сначала, и не писал, начал со 2 стр. Предлагаю модератору удалить все не относящиеся к делу посты (полностью) и повесить баннер в ветке с предложением тут не флудить.
Профайл
г
гость
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 08.03.11 - 13:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
взятки будут до тех пор пока менты будут нас специально тормозить и ждать что мы что то нарушим, вместо того что бы эти нарушения предупреждать. А в некоторых случаях специально прятать знаки и т.п.
Т
Трио
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 08.03.11 - 15:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
однажды летним вечером очень торопилась в банк. Еду-еду. Никого не трогаю. Уступаю дорогу пешеходам на Абая-Аль-фараби. Один пешеход глядя на цифры долго мешкался - идти ему или не идти. Я стояла-стояла. Остается 3 секунды- не собирается пешеход идти,ну я поехала дальше. Напротив ЦУМа стоит сотрудник ГАи - выбегает. Машет палкой и указывает остановиться на остановке. Подходит, и по казахски мне что-то говорит. Я не поняла. Попросила говорить на понятном мне языке, или вызвать переводчика. Он НЕ ПРЕДСТАВИВШИСЬ стал говорить по русски "вы не пропустили пешехода".
Т
Трио
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 08.03.11 - 15:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в общем долго долго мы с ним спорили что пешеходы кто хотел - прошли, а кто не хотел я не виновата. В конечном итоге я просто стала демонстрировать свои знания ПДД, он поняв что не прав, отпустил меня, но пригрозил что в следующий раз он меня так просто не отпустит.
я к чему говорю: к тому, что надо знать свои права.
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 19, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 19
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS