/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 7)
 
 
Тема закрыта
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37679
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 22.05.22 - 16:38
Мда уж..
Наконец то сегодня на форуме было хоть что то смешно и горько..
Ну и так и не понял, почему не я лично, но моя кухарка хочет что то там делать с детьми..
От того стало горько..
А ведь я ей доверял..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37679
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 22.05.22 - 16:40
Цитата:
Vit:
очень хочу что б и мой Туда ходил

А почему он не пойдет в школу?
Мы в том году сюда приехали, по прописке устроились, наша школа первая, согласно прописке..
Твои дети не прописаны нигде?
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 22.05.22 - 16:44
Этот бред тут по ходу никогда не прекратится?
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 22.05.22 - 16:48
Цитата:
111: Твои дети не прописаны нигде
Прописаны . Старший даже удостоверение получил. Взрослый на машине уже гоняет к подруге, мне это очень не нравится. Капец мысли такие а если он замутит ребёнка. Я ж тогда дедушкой получается стану. Ужас. И буду уже не просто папа Виталя а дедушка Виталя. Капец. :lol:
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37679
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 22.05.22 - 16:50
Цитата:
Vit:
Старший даже удостоверение получил

И что там в школе, плохо учили его и одноклассники его все очень плохие люди?
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37679
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 22.05.22 - 16:53
У тебя проблема отцов разыгралась..
На старости не веришь никому..
Ну ты же детей дома в четырех стенах не будешь держать и не выпускать их?
Все равно твоим детям надо вливаться в общество..
Они же тебе не маугли какие то..
Общество им нужно, друзья, товарищи..
Наш во дворе и в Рудном и тут, всего три года, как свой ходит и получает и сам старается питить..
Ниче страшного, это жизнь..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37679
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 22.05.22 - 16:57
Мой в своем дворе самый маленький среди всех, и бегает с большими и падает, и на самокатах гоняет и в догонялки..
Старшаки конечно некоторые сильно с им играют и дерутся, но он держит удар..
Хоть кто там перед ним..
Ну да, иногда орет, не без этого..
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 22.05.22 - 17:02
Цитата:
111:
У меня старший как я одиночка. Сам по себе . А младший общительный. Его весь район знает . Меня так не знают как его)) шустрый, :lol:
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37679
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 22.05.22 - 17:07
Цитата:
Vit:
младший общительный. Его весь район знает .

Ну тебе же не нравятся их ровесники, их школа..
Ты наверно шкнявый там как старик..
Мне по барабану, это их жизнь.
Зпвтра я помру, им самим выбираться, так что пусть будут самостоятельные и приаыкают к соседям, однокашникам, товарищам и врагам..
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 22.05.22 - 17:17
Цитата:
111: Ты наверно шкнявый там как старик
Наверно. Ну я так то молодой вроде. Стоит.женщин люблю. .
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10160
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 22.05.22 - 22:17
Цитата:
111:
начнут бомбить с утра наши мирные дома..

----Не надоело одно и тоже повторять , или пластинку заело ??
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23000
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 23.05.22 - 04:00
Цитата:
111:
Вашингтон готов помочь этой стране в проведении политических и экономических реформ.

Это какой они стране собрались помогать? Наврятли Казахстану. В январе что-то их не видно было и не слышно :lol: Хотя, было дело, возмутились они обращением Казахстана в ОДКБ безо всяких на то оснований. Пришлось быстренько выдумать 20 000 иностранных террористов, потому что против собственных граждан силы ОДКБ применять нельзя. Чувствую, пройдет еще тридцать лет прежде чем местные Нурлыкуны обратят на это внимание :lol:

[Исправлено: maxsaf, 23.05.2022 - 05:04]
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10160
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 23.05.22 - 13:57
Цитата:
111:
Хотелось бы сотрудничество и сфере военных технологий..

---**В плен из «АзовСтали» сдались : Генерал США Эрик Олсон, Подполковник Великобритании Джон Бэйли и четверо военных инструкторов «НАТО».** .---- Они тебе уже не помогут :-x
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37679
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 23.05.22 - 14:07
Цитата:
Гога:
В плен из «АзовСтали» сдались : Генерал США Эрик Олсон, Подполковник

И?
Они нам не нужны.
Это война и там люди погибают или прячутся на телевидении и трусливо пропагандируют.
Нам нужны технологии.
Нам нужны беспилотники.
Кстати мы их уже начали производить.
Нам нужно оружие стран Нато.
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10160
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 23.05.22 - 14:09
Цитата:
111:
Нам нужно оружие стран Нато.

---**Что происходит в Мариуполе? Оказывается, сливы о присутствии там офицеров НАТО и о прочих иностранных военных блокировали не просто так: Минобороны РФ готовит большую пресс-конференцию по ситуации в Мариуполе. Кого же там поймали русские? Держитесь и не падайте: - инструкторы по ведению городского боя с тактикой живого щита из гражданских лиц - сотрудники ЦАХАЛа из Израиля (выкупить их пытались посланцы украинских олигархов еврейского происхождения - они приезжали в Москву, но получили отказ); - старшие офицеры французской военной разведки, которые обучали укро-нацбаты применению противотанковых комплексов, контрбатарейных систем и аэроразведки с коптеров (именно поэтому Макрон звонил Путину каждый день, умоляя выпустить его сограждан через "гуманитарные" коридоры - морем в Турцию); - сотрудники немецкой разведки BND - они обеспечивали контрразведку фронтовой и прифронтовой зон (отсюда и скандальное поведение канцлера ФРГ Шольца, который сегодня начал тыкать Путину); - специалисты британской разведки SIS, более известной как МИ6; они не только сидели в Мариуполе, но и в Киеве - от них получает указания руководитель Офиса Зеленского Андрей Ермак, который лично курирует все кровавые фейки типа Бучи, Краматорска и готовящиеся провокации в Ирпене и других местах (Черниговская и Сумская области); МИ6 обеспечивает и охрану Зеленского, контрразведку внутри его ставки и связь с мировыми лидерами по закрытым каналам спутниковой связи (бешенство Британии, особенно её диких СМИ, даже не нуждается в объяснении). Собственно, для срыва любого возможного разоблачения катастрофически циничного участия Запада в этой войне и происходят Бучи, Краматорски, готовятся новые жуткие теракты и провокации. Идёт ожесточённая борьба за кейс мариупольских пленников - скоро, надеемся, мы увидим всё это, как раз накануне "варки" гигантского Донбасского котла, куда и стягиваются сейчас основные подразделения российской армии. Кому-то казалось, что РФ сдаёт позиции (например, многим нашим в России), но, кажется, что ситуация меняется в пользу РФ. Надеемся, что мариупольский кейс - это не фейк. В любом случае, трудно объяснить, почему вселенский вой стоит именно из-за него и особенно на Западе... А теперь скажите. С кем воюет Россия, с Украиной? Думается, что это и есть Третья мировая война. Мы воюем с объединенными силами ЗАПАДА. И, мы в этой войне одержим Победу, чего бы нам это ни стоило. И, осознавать, что России может не стать в этом безжалостном мире. А как сказал Владимир Владимирович, зачем нужен мир, если в нем не будет России? Это даже похлеще Карибского кризиса 1962 года. Берегите себя и своих близких.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 26, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 26
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS