/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 6)
 
 
Тема закрыта
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22983
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 07:38
Цитата:
Доктор СИЗШ:
Вот Гога и Макс, который день изгаляются про неправильную челюсть

Это ваш кумир придумал, не мы. И про собаку, которая понимает, а сказать ничего не может - тоже он так говорит.
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3900
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 08:49
Цитата:
Уже не ваш земляк:
Вот, на Дзене было.


В точку!
Вот ещё
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 09:21
Цитата:
Доктор СИЗШ: Я сильно хохоталь, когда увидел метания двух скорпионов в стеклянной банке.



Цитата:
maxsaf:
собаку, которая понимает, а сказать ничего не может - тоже он так говорит.

У моего соседа есть козёл. Он все понимает, но ссска, жрет помидоры на моих грядках!
:-o
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5393
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 10:05
Цитата:
maxsaf:
Абайка же адрес мой пробил, в гугле дом мой нашел. Наверное уже где-то рядом, на попутках ко мне добирается


Не думаю, он говорил кандидатскую диссертацию будет защищать, якобы в общении с иностранцами собрал материала на докторскую.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5393
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 10:09
Цитата:
Уже не ваш земляк:
Вот, на Дзене было. Интересно, что записные патриоты думают об этом?


Так там кумысно-боярышниковые ура патриоты, в комментариях под заметкой шум-гам, балаган устроили, гавкаются как здесь, отдельные ток-шоу всякие пересмотрели, которые почти круглосуточно транслируют.
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 10:14
Цитата:
Kairat stayer:

Не думаю
---
Мы это поняли.
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 10:18
Цитата:
Kairat stayer:

А где цитирование самого себя, любимого?! Откуда мы узнаем, что ты говорил об этом ранее, откуда мы узнаем, где нам подробнее прочитать?!Непорядок!
s
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
26.08.21
Сообщений:
1534
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 10:21
Цитата:
Kairat stayer: он говорил кандидатскую диссертацию будет защищать

Он много чего говорил...
И что он психолог-самоучка.
Может, нужно мозги включать иногда?
Самоучка, и сразу кандидатская?! Ну-ну...
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5393
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 10:23
Цитата:
Kairat stayer:
в комментариях под заметкой шум-гам, балаган устроили...


В заметке отмечено, что Казахстан проводит политику интеграции с Турцией. Это даже способно заблокировать деятельность ОДКБ, например, в Закавказье.

Ранее был Совет тюркских государств, недавно стал Организацией тюркских государств, не думаю, что может заблокировать деятельность ОДКБ в Закавказье, или там возможен конфликт в перспективе.

Тем более ранее года два тому назад министр иностранных дел РФ Сергей Викторович Лавров говорил, что рассмотрят вопрос о вступлении в Совет сотрудничества тюркоязычных государств, если эта организация будет готова принимать государства, где тюркоязычное население есть, но не доминирует. До настоящего времени РФ хочет сотрудничать с ОТГ (организация тюркоязычных государств), полноправными членами не могут быть, только в качестве наблюдателей, как Венгрия в последней недавней встрече. Всего порядка 10 стран хотят обладать статусом наблюдателей кроме РФ, Украина, Монголия, Венгрия и.т.д.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5393
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 10:32
Цитата:
Уже не ваш земляк:
А где цитирование самого себя, любимого?! Откуда мы узнаем, что ты говорил об этом ранее, откуда мы узнаем, где нам подробнее прочитать?!Непорядок!


В настоящее время основная проблема у РФ это Украина, санкции до сих пор не снимают, только ужесточают. Тут ура патриоты неоднократно в течение многих лет говорили, что Запад и США не будут помогать им. Я им говорил обратное, что будут помогать и.т.д. Политика Кремля "настамнет", опять же эскалация отмечается с обоих сторон, посмотрим чем закончится.

На днях в Комсомолке вышла заметка - Стрелков предрек уничтожение Донбасса при нападении Украины с Javelin. Он отмечает, что без полномасштабной помощи со стороны России их уничтожать в кратчайшие сроки.

Подробнее здесь:
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 10:32
Цитата:
Kairat stayer:

В заметке отмечено, что Казахстан проводит политику интеграции с Турцией. Это даже способно заблокировать деятельность ОДКБ, например, в Закавказье.
---
Ты знаешь, здесь собрались люди, которые умеют читать. Не надо пересказывать.
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 10:33
Цитата:
Kairat stayer:

Подробнее здесь:
--- :lol: 8-) :-P
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5393
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 10:46
Там 5 пунктов, первый про лаборатории США, третьи языковые патрули, пятый угрозы в наш адрес.

Четвёртый пункт: Казахстан переходит на латиницу и ликвидирует русские названия улиц, посёлков и городов. При этом никто не скрывает, что это именно культурологическое движение прочь от «русского мира».

За латиницу Сергей Викторович Лавров Министр иностранных дел Российской Федерации говорил ранее, что это внутренние дела РК, обсуждали ранее. За названия улиц, для примера возьмём Костанай, тоже ранее отмечал, что 95% улиц имеют русскоязычные названия и это не шутка. Строили всем миром, сейчас говорят Абай великий, да великий, почему раньше во время СССР не было улицы Абая. Наши братья татары и башкиры тоже строили города, в том числе и Кустанай, где в Костанае улица имени Салавата Юлаева и других представителей?
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5393
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 10:49
Цитата:
Уже не ваш земляк:
Ты знаешь, здесь собрались люди, которые умеют читать. Не надо пересказывать.


Это понятно, мы дискутируем, сами же выше отметили, что скажут якобы патриоты. Тем более Алекс меня читает и в разряд интеллигенции меня определил, хотя я простой человек владеющий двумя языками.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5393
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 11:02
Цитата:
Уже не ваш земляк:
Да они сами не знают, в честь кого названа та или иная улица! Уж не помню, как называется канал на Ютубе, кустанайский. Так там снимали про улицы Кустаная, в честь кого названа улица. Причём улицы, в силу последних веяний, носили сплошь казахские названия. Так вот единицы смогли назвать человека, в честь кого названа улица.Чем знаменит тот или иной человек. Манкурты!!!


Цитата:
Уже не ваш земляк:
Вот, нашёл.


Я сам стараюсь не вешать ярлыки, обозвать граждан мангуртами некрасиво, не интеллигентно. Слово мангурт в мировой оборот литературы ввёл Чингиз Айтматов, в романе «Буранный полустанок», взятый в плен человек, превращённый в бездушное рабское создание, полностью подчинённое хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни.

В большом современном толковом словаре русского языка написано, это кто забыл свое прошлое, отказался от своих национальных обычаев, традиций, ценностей, потерял нравственные ориентиры.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 17, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 17
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS