/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 5)
 
 
Тема закрыта
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 13.04.21 - 19:20
На любителя.
:lol:
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 13.04.21 - 20:44
Цитата:
alex_60:
а про "многих" знаешь же анекдот есть.

Не тот пример привел
Немного не подходит по смыслу)
Тут как раз все "многие" кто в лес кто по дрова поехал, при этом грубя друг другу когда как можно было этого избежать с самого начала
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 13.04.21 - 20:50
В сети расптростроняется куча видео с переброской российской техники и войск к границам Украины
На Украине тоже войска стягивают к ЛДНР
Два Вовы видно решили кредит доверия своего населения радикальным образом заработать
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 13.04.21 - 23:27
Цитата:
abaika95: Ну с моей стороны это было обычное недоразумение

Что с тобой? У тебя приступ самобичевания? Или кумысу переел?
Цитата:
abaika95:
В сети расптростроняется куча видео с переброской российской техники и войск к границам Украины

Что там Украина!? Челябинск рядом!!!


Бойся! Прячься под одеяло, пока не поздно!!!! :-o :oops:
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.04.21 - 00:03
Цитата:
Coopidon:
Челябинск рядом!!!

Вот бомбит у комментатора! А это же новый канал Куата!
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22804
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.04.21 - 00:03
Цитата:
elektron:

Я иногда поражаюсь, как гугл понимает мой кривой английский в шумной комнате, когда я кричу ему из-за двери))
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22804
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.04.21 - 00:05
Цитата:
Victor Yang:
Вот бомбит у комментатора! А это же новый канал Куата!

Ха, точно, его голос))
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.04.21 - 00:13
Цитата:
maxsaf:
точно, его голос))

Я по голосу не узнаю - я название канала посмотрел и другие видео.
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.04.21 - 09:45
Цитата:
abaika95:
В отличии от тебя,я не ловлю кайф от участия в газетных конкурсах

Во-первых, хоть отличие между нами действительно существует, но я что-то не помню ловли кайфа от участия в конкурсах. Во-вторых, ты путаешь кайф и эйфорию. В-третьих, речь шла не об участии, а о победе.

Есть такой педагогический прием для работы с двоечниками и трудными подростками - нужно дать им поверить в себя, а для этого необходимо начать их хвалить, оказывать всяческое доверие, ставить в пример. От этого двоечники начинают испытывать эйфорию и на этом фоне улучшают показатели, лучше социализируются, если этот порыв удается направить в правильное русло. Но иногда возникают проблемы с перебором воздействия и тогда возникают необоснованные звездные болезни, а на их фоне проявляется неадекватное поведение и начинается порка косяков, как это и случилось с тобой.
Цитата:
abaika95:
Ну так бы ты у Юджина под веткой вопрошал, чтож ты лицемеришь?) А ошибку признал бы прямо, если была бы ошибка а не обычное рядовое недоразумение

Если бы ты под веткой Юджина не злорадствовал и не раздувал пожар, то и к твоему косяку отнеслись бы лояльнее. Но ты даже сейчас показываешь, что у других видишь соринку в глазу, а у себя и бревна не замечаешь. А уж раз ты сам выбрал роль форумного злодея, то нет никакого смысла обижаться, когда идет обычный для общества процесс борьбы со злом.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.04.21 - 10:04
Цитата:
Coopidon:
Что с тобой? У тебя приступ самобичевания? Или кумысу переел?

А у тебя приступы самобичевания только с кумысом проявляются? БеднаяЦитата:
Coopidon:
Бойся! Прячься под одеяло, пока не поздно!!!

Чего бояться?
Старую своетскую технику которую к Украине перебрасывают?
Ее сами водители не боятся что уж а других говорить
Цитата:
Victor Yang:
Вот бомбит у комментатора! А это же новый канал Куата!

Почему новый, если старый?
Цитата:
Маркс:
Во-первых, хоть отличие между нами действительно существует, но я что-то не помню ловли кайфа от участия в конкурсах. Во-вторых, ты путаешь кайф и эйфорию. В-третьих, речь шла не об участии, а о победе.

Ну хорошо,я не такой как ты и не получаю эйфорию от победы в лёгких газетных конкурсах мне всё-таки не 60 лет чтобы от этого эйфорить)
Цитата:
Маркс:
Есть такой педагогический прием для работы с двоечниками и трудными подростками - нужно дать им поверить в себя,

Ааа так вот что с тобой случилось в детстве? Ты двоечник которому глупые педагоги дали поверить в себя и укрепили в тебе твою глупость? Гнать надо таких педагогов которые применяют психологические приемы не учитывая индивидуальные особенности учеников) хочешь поговорить об этом? Тебя гложит эта проблема?
Цитата:
Маркс:
Если бы ты под веткой Юджина не злорадствовал и не раздувал пожар, то и к твоему косяку отнеслись бы лояльнее.

А ну тоесть журналист так неадекватно нахамила потомучто ей обидно за Юджина стало?) Ну чтож тогда Юджин попал ещё больше)
И да лицемерить ты раньше начал когда встрял за косячника в чем укрепил за собой звание необьективного глупца)
Цитата:
Маркс:
Но ты даже сейчас показываешь, что у других видишь соринку в глазу, а у себя и бревна не замечаешь.

Замечаю
Было бы то бревно а не то что пытаются тут навесить мне ложную виновность газлайтингом всякие двоечники котырые слабо разбираются в психологии поэтому постоянно ложают и ловятся)
Цитата:
Маркс:
А уж раз ты сам выбрал роль форумного злодея, то нет никакого смысла обижаться, когда идет обычный для общества процесс борьбы со злом.

Я само добро во плоти и сторонник объективного подхода к проблеме,если ты считаешь это злом то кто ты тогда?)) С тобой надо бороться тут всеми силами
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.04.21 - 10:15
Цитата:
abaika95:
Почему новый, если старый?

Старый был удалён - там было 11 тысяч подписчиков. А это новый, с немного изменённым названием - теперь это "Онлайн-партия". Но видео там всё равно провокационные - даже после удовлетворения запроса и предоставления казахскоязычного работника, они продолжают скандалить и возмущаться.
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.04.21 - 11:34
Цитата:
abaika95:
Ну хорошо,я не такой как ты и не получаю эйфорию от победы в лёгких газетных конкурсах мне всё-таки не 60 лет чтобы от этого эйфорить)

Ну это и по твоим писулькам понятно, что ты еще не вошел в зону мудрости. Да и из зоны пятого класса тоже еще не вышел, поэтому такие проблемы с эйфорией и ее последствиями.
Цитата:
abaika95:
Ты двоечник которому глупые педагоги дали поверить в себя и укрепили в тебе твою глупость?

Ты этой фразой в очередной раз доказал скудость ума, раз уж даже не можешь понять смысла простого педагогического приема.
Цитата:
abaika95:
И да лицемерить ты раньше начал когда встрял за косячника в чем укрепил за собой звание необьективного глупца)

Даже здесь не можешь унять проявления своих комплексов неполноценности. Ты думаешь, что если обозвать кого-нибудь глупцом, это автоматически поднимет тебя из твоего колодца невежества? Такой механизм может сработать только в недрах твоего же больного мозга, что вызовет очередную эйфорию и заставит тебя совершить очередные ошибки.
Цитата:
abaika95:
Было бы то бревно а не то что пытаются тут навесить мне ложную виновность газлайтингом

Ишь ты! Видать уже не раз сталкивался с этим, что даже терминологию освоил. Жизнь без газлайтинга не мила?
Цитата:
abaika95:
Я само добро во плоти

Не силен в этических и религиозных вопросах, но вроде бы плоть и добро как-то не стыкуются. Плоть грешна, поэтому в твоем высказывании либо оговорка по Фрейду, либо неудачная попытка зла по обыкновению притвориться добром.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.04.21 - 12:04
Цитата:
Маркс:
Ну это и по твоим писулькам понятно, что ты еще не вошел в зону мудрости. Да и из зоны пятого класса тоже еще не вышел, поэтому такие проблемы с эйфорией и ее последствиями. Цитата:

Так скучно если честно дискутировать с узскомыслящим человеком который по всей видимости наслаждается тем, что мнит себя как бы умником но отвечающий в итоге непролазной глупостью на сообщения в диалогах)Цитата:
Маркс:
Ты этой фразой в очередной раз доказал скудость ума, раз уж даже не можешь понять смысла простого педагогического приема.

Бессмысленный ответ даже не попадающий в контекст
По всей видимости долго думал и ничего не придумал кроме как вывести бессмылицу) в этом весь как бы Маркс
Цитата:
Маркс:
Даже здесь не можешь унять проявления своих комплексов неполноценности. Ты думаешь, что если обозвать кого-нибудь глупцом, это автоматически поднимет тебя из твоего колодца невежества? Такой механизм может сработать только в недрах твоего же больного мозга, что вызовет очередную эйфорию и заставит тебя совершить очередные ошибки.

Нет ты просто глупец потомучто не объективен донельзя
А знаешь почему именно глупец а не слепец? Потмоучто приходится всегда искать оправдания для своего переобувания и чем дальше тем они смешнее)
Цитата:
Маркс:
Ишь ты! Видать уже не раз сталкивался с этим, что даже терминологию освоил. Жизнь без газлайтинга не мила?

Мила
Я тебя постоянно в нем держу а ты и вертишься и против меня немного не хватает... прием этот использовать)
Цитата:
Маркс:
Не силен в этических и религиозных вопросах, но вроде бы плоть и добро как-то не стыкуются. Плоть грешна, поэтому в твоем высказывании либо оговорка по Фрейду, либо неудачная попытка зла по обыкновению притвориться добром.

Ты и в юморе не силен и в логике и в постмодернизме я смотрю
Где надо просто понять ты пытаешься делаешь серьезную мину и воевать с ней)
Фантомы выстриваемые твоим мышлением в процессе спора, могут сыграть с тобой когда то злую шутку) в итоге ты вместо диалога обыгрыаешь сам себя)
А это ещё скучнее
Для меня
Цитата:
Victor Yang:
Старый был удалён - там было 11 тысяч подписчиков. А это новый, с немного изменённым названием - теперь это "Онлайн-партия". Но видео там всё равно провокационные - даже после удовлетворения запроса и предоставления казахскоязычного работника, они продолжают скандалить и возмущаться.

Ааа я что-то так не следил за его творчеством чтобы уловить когда он поменял каналы
Ну теперь он с партией то разгонится на всю) погремушка тут верищать про чемоданы и вокзалы будет ещё сильнее
Ляпота
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.04.21 - 13:44
Цитата:
abaika95:
дискутировать с узскомыслящим

Цитата:
abaika95:
Бессмысленный ответ

Цитата:
abaika95:
непролазной глупостью

Цитата:
abaika95:
ты просто глупец

Цитата:
abaika95:
не объективен донельзя

Цитата:
abaika95:
Ты и в юморе не силен и в логике и в постмодернизме

Но самое главное:
Цитата:
abaika95:
против меня немного не хватает

Согласен полностью - в этих характеристиках ты не превзойден!
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3862
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.04.21 - 15:08
Цитата:
Маркс:
Даже здесь не можешь унять проявления своих комплексов неполноценности.


В реале такие представляют собой низкорослых кривоногих очкастых хлюпиков с кучей комплексов, несмеющих и взгляд поднять на окружающих
Зато анонимно на форумах дают себе волю сорваться с лаем на всех, кто под руку подвернётся, понаслаждаться оскорблениями оппонентов, приписывая другим свои недостатки, и безнаказанностью
Вошёл в раж (сильное возбуждение, неистовство), ему уже трудно остановиться
Вступая с ним в перепалку, тем самым стимулируем его
Кого он здесь ещё не оскорбил?
Уже до редакции добрался
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 19, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 19
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS