/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 4)
 
 
Тема закрыта
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10233
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.19 - 15:38
Цитата:
abaika95:
историка Стефана Куртоа что-то вроде "мифы о бескровной революции"
----Погулял по инету- он вроде о февральской революции пишет.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15698
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.19 - 15:44
Цитата-//Абайка, согласитесь что психолог-политолог - идеальное образование для солдата диванных войск. Да что там солдата - для генерала даже//


Соглашусь) но сколько платить должны такому генералу?) Я раньше интересовался о работе кремлеботов( просто для общего кругозора) так вот туда берут студентов,либо пенсионеров мало мальски разбирающихся в компуктерах) один коммент 15 руб,при чем он должен быть именно положительный тоесть "Путин бох" или "Россия вперёд" и так кучу кучу таких комментов на любое обсуждение) в обсуждения они не лезут а если и лезут то аргументы должны быть именно такие "вывсеврети Путин бох" или "Россия всталасколен а вы не видите" а есть ещё веб-бригады специального назначения) в их работу входит наводить смуту либо по всякому очернять государство назначенное в противники) так перед Майданом на/в Украине 13 года,активно на многих пабликах и форумах восточной Украины появлялись "правдорубы" однодневки которые раз за разом твердили что Киевская власть-плохо,Россия-хорошая, на Украине все плохо,одни коррупционеры, национализм и воровство) потом как буча началась, пошли такие темы "майдановцы-бандеровцы" "и нужно сделать свой восточноукраинский майдан") затем же в году так 15-16 на Российских пабликах начали появляться темы о том что Крым надо вернуть Украине) "повесить Путина" "Россию к суду" порохоботы заработали в ответку) ещё момент с выбороми Трампа,где уже на Американских пабликах активно велась поддержка в комментах за него,как в итоге потом говорили что это кремлеботы все писали) тоесть тема для обсуждения обширная) вот и у нас иногда в инсте я замечаю нехорошие комменты типо "Казахи нацисты а в России все хорошо" при чем явно с фейков пишут,вот такие комменты и начинают настораживать, на форуме тут один
старичок из Подмосковья) все из любой новости уходит в политическую плоскость)
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15698
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.19 - 15:51
Цитата-//Погулял по инету- он вроде о февральской революции пишет//


Я в бумажном варианте читал) в электронке нигде нет) ну не спорю не могу привести доказательства, так что ваше полное право мне не верить)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23004
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.19 - 16:19
Цитата:
abaika95:
появлялись "правдорубы" однодневки которые раз за разом твердили


Цитата:
abaika95:
на форуме тут один старичок из Подмосковья) все из любой новости уходит в политическую плоскость



Цитата:
abaika95:
при чем явно с фейков пишут


Мы то с вами знаем, что волчара не фейковый и не однодневка. Местный он, с болью своей. Я тоже местный, не однодневный, как и большинство тут поуехавших.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15698
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.19 - 16:29
Цитата-//Мы то с вами знаем, что волчара не фейковый и не однодневка. Местный он, с болью своей. Я тоже местный, не однодневный, как и большинство тут поуехавших.//


Ну с вами то поговорить хоть можно на отвлеченные темы) а у Серого черная пелена перед глазами в которой акимат исчадие ада на земле,все инициативы Казахстана это плохо,ничего хорошего у нас нет а заикнись что "нет же вы ошиблись" он вас запишит в нурлыкуны) от чего человека так колбасит? если он не на "довольстве" стоит у определенного круга лиц конечно) знаете напомнило типичные истории которые в книжках и фильмах рассказывают как бежавшие из совдепа белые офицеры и иже с ними,плакались и извергали комья гнева в сторону Москвы с тезисами что "большевиков скоро разгонят" "не долго осталось и мы вернёмся". "жиды губят Россию". "Вот вот ща у них голод значит скоро конец советской власти". " О Гитлер напал на союз,все точно крышка большевичкам продавшим Россию". А конец все не наступал....))
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10233
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.19 - 16:51
Цитата:
abaika95:
не могу привести доказательства, так что ваше полное право мне не верить
---Вы меня удивляете !!
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23004
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.19 - 19:00
Цитата:
abaika95:
Соглашусь) но сколько платить должны такому генералу?

Очень щедро. На создание автоматизированной мониторинг-системы национального информационного пространства было выделено 1,7 миллиарда тенге (4 миллиона 415 тысяч долларов при курсе 385 тенге за один доллар). Той самой системы Абаева, возможно под кодовым названием Абайка 95 )) И это только мониторинг. Идем далее: Рухани жангыру. На реализацию программы до 2022 года из бюджета предусмотрено 54 миллиарда тенге (больше 160 миллионов долларов).
То, что пытаетесь делать вы здесь - как минимум, два в одном: мониторинг и модернизация сознания :lol:

[Исправлено: maxsaf, 08.11.2019 - 20:01]
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15698
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.19 - 19:13
Цитата-//То, что пытаетесь делать вы здесь - как минимум, два в одном: мониторинг и модернизация сознания//


Сами себе перечите) если есть программа-мониторинг зачем мне тогда в ручную тут сидеть смотреть?) И к рухани жангыру очень неоднозначно отношусь последнее время) задумка классная по идее,тупо взяли все помыслы из трудов Льва Гумилева где он доказывал что великая степь очаг евразийской цивилизации) но что-то где-то пошло не туда) и рухани жангыру превртили в меценатскую тусовку )


Я за одну идею на форуме,сколько раз ее повторял,против идеологческих атак и политических провокаций от всяких типо подмосковных,второго Донбасса не хочу..... И я против того чтоб не разобравшись накидываться с агрессией на различные неоднозначные фейковые вбросы опять же повторюсь как с Руднинским домом ребенка
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23004
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.19 - 19:20
Цитата:
abaika95:
если есть программа-мониторинг зачем мне тогда в ручную тут сидеть смотреть?

Ну вы же знаете, как бывает: там отпилили, тут отпилили, 600-700 или 1200 - никто же не считает. Включили - а программа не работает )) Приходится в ручном режиме. Наверняка на нас почти на каждого есть папка с психологическим потртретом, адресом проживания, да Абайка? Ну и список наших косяков, в бумажном виде )))
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.19 - 19:27
Цитата:
Yorik:
Причем нужно еще и справку в ЦОНе

За 10 мин взяла справку об обременении
И 15 мин договор перезаключить.
Всё очень быстро.
Профайл
Yorik
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
19.11.09
Сообщений:
991
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.19 - 19:45
Цитата:
kbkz1980:

Целых 25 минут жизни КТЭКу подарить - ну уж нет, увольте😉
Но Вам-то нужно было, Вы же не из-за изменений типового договора поехали...

[Исправлено: Yorik, 08.11.2019 - 20:48]
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15698
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.19 - 19:46
Цитата -//Ну вы же знаете, как бывает: там отпилили, тут отпилили//


Нет представьте себе не знаю) даже гаишники всегда попадались честные,взятки не брали но за штраф платил хорошие суммы)


Цитата-//Наверняка на нас почти на каждого есть папка с психологическим потртретом//


Вы по моему переоцениваете значимость этого форума) для себя да мне как психологу интересно,кто откуда и что из себя представляет) но я не думаю чтоб власти так усиленно карпели над знанием откуда же у нас Дракон???? Такой важный форумчанин) ну-ка проанализируйте и пошлите отряд в его деревню пусть они воруют газеты у него из почтового ящика и ложат кучку под дверь))) да и при том уже говорил тут активных то 15-20 человек,при чем неизвестно может у каждого по 2 страницы) так что бессмысленная возня для веб-бригад) вот Инстаграм,ВКонтакте,Фейсбук сейчас да наверно туда все силы направлены))
Профайл
Я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.11.19
Сообщений:
566
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.19 - 20:00
Цитата:
abaika95:
не могу ее сейчас найти в сети

Может речь идёт об этой :Стефан Куртуа ЧЕРНАЯ КНИГА КОММУНИЗМА Преступления, террор, репрессии. 95 миллионов жертв Большевизм — социальная болезнь XX века Книга, предлагаемая вниманию читателя, уже издана во многих европейских странах.
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.19 - 20:20
Цитата:
Yorik:
Вам-то нужно было, Вы же не из-за изменений типового договора поехали.

Огласите предположения...
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15698
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.19 - 20:31
Цитата-//Может речь идёт об этой :Стефан Куртуа ЧЕРНАЯ КНИГА КОММУНИЗМА//


Не это цельная книга о том что коммунизм ни такой уж травоядный и добрый как мы привыкли думать) а я статью отдельную читал этого же автора)
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 28, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 27
Зарегистрированные пользователи: Skeptic

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS