/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 4)
 
 
Тема закрыта
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22813
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 22:28
Цитата:
abaika95:

А вы потеряли веру в газету после далеко не первой новости из-за рубежа, или за то, как в той новости на бастыка наехали? ))
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 22:34
Цитата:
Ваш земляк:
Здесь же ведь главное что - не идти против мнения редакции,поддакивать и одобрять,быть гибким и услужливым,не иметь своего мнения,осуждать митинги и всяческие перемены.

https://youtu.be/v3Xqvy1jqio

Жизнь значительно сложнее чем ты думаешь. А то что ты не видел моего несогласия с модераторами - совсем не значит что его не было. И митинг - совсем не равно переменам - это наименее эффективный и наиболее опасный способ выражения мнения.

[Исправлено: Victor Yang, 13.10.2019 - 23:46]
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 22:36
Цитата-//А вы потеряли веру в газету после далеко не первой новости из-за рубежа, или за то, как в той новости на бастыка наехали? )//

А с чего мне из-за Мексиканского бастыка мафиозника который кинул наркокартель аву менять?) Больше подходит 1 вами предложенный вариант уважаемый Макс) и веру я не терял,НГ как любил так и люблю,аву надо сменить,надоела)

Как у вас погодка в Торонто?) У нас снег в следующую субботу обещают)
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 22:45
Цитата:
abaika95:

Я думаю,что хуже уже не станет.Потому что куда уже хуже?!Ведь вы все составляете своё мнение,глядя в телевизор.Ну,ОМ там пытался ещё своих родственников приплести.Но доверие к Сказочному очень упало после пенсионной реформы.Но ему ещё доверяют пенсионеры и те,кто не пользуется Интернетом.Среди молодёжи процент поклонников очень мал.Я не знаю,почему Навальный ещё на свободе,с его деятельностью.Я так думаю,что его используют в игре определённых группировок,борющихся за власть.И сливают ему инфу с одной и другой стороны.
А вообще,на мой взгляд,вся система власти в России прогнила настолько,что косметическими мерами уже не обойтись.Размеры коррупции не поддаются уже никакому контролю,судебная система - это фикция,страна медленно,но верно, превращается в жандармское государство.Принимаются законы,дурные законы,которые только вредят развитию.Чего только стоят законы об неуважении власти!Конституция уже просто фантик,на который уже никто не обращает внимания.За период правления Сказочного развалено всё,что только можно - промышленность,наука,образование,здравоохранение,дорожное строительство,ЖКХ.Список можно продолжать до бесконечности.зато расходы бюджета на силовиков растут небывалыми темпами,из года в год.Количество долларовых миллиардеров выросло в разы - если их при ЕБН было восемь,то сейчас - сто двенадцать!Причём почти все - из ближайшего окружения Сказочного.Уж если у сотрудников полиции и ФСБ,которые отвечают за борьбу с коррупцией и преступлениями в банковской сфере,конфискуют при обысках 9-12 миллиардов(!) рублей,причём наличкой,которая сложена в квартирах в мешках и сумках,то о чём можно говорить?!
Я здесь уже неоднократно писал о том,сколько предприятий закрылось в том городе,где я жил до недавнего времени.И сколько предприятий закрывается в России каждый год.Но ведь мне отвечают,что этого не может быть!И дают мне ссылки на каналы типа "Сделано у нас".Почему-то этому верят больше,чем тем фактам,которые я озвучиваю.И как здесь верно отметил Гога,что они не поймут ничего,пока не будут жить в России.
Путин совершил одну,но очень большую ошибку - пошёл на очередной президентский срок в 2012-ом году.С этого времени всё то хорошее,что он сделал для России и россиян,оказалось перечёркнуто.
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22813
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 22:45
Цитата:
abaika95:
А с чего мне из-за Мексиканского бастыка мафиозника

Дурной пример заразителен.
Цитата:
abaika95:
Больше подходит 1 вами предложенный вариант

Остальные мировые новости прошли мимо вас?
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22813
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 22:47
Цитата:
abaika95:
Как у вас погодка в Торонто?)

Замечательная.
Цитата:
abaika95:
У нас снег в следующую субботу обещают)

Обещали - выполнят ))
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 22:47
Цитата-// после далеко не первой новости из-за рубежа//

Вот первый вариант) так как погодка в Монреале?)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22813
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 22:50
Цитата:
abaika95:
так как погодка в Монреале?)

Нормальная. У вас гугл сломался что-ли? ))
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 22:50
Православные! С наступающим Покровом Пресвятой Богородицы!
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 22:53
Цитата-// Путин совершил одну,но очень большую ошибку - пошёл на очередной президентский срок в 2012-ом году.С этого времени всё то хорошее,что он сделал для России и россиян,оказалось перечёркнуто//

Это все понятно, но вы какой выход из ситуации видите? Революция,майдан,бунт? А потом лет через 10 придет новый Путин и все по второму кругу, а вы не думаете что вся вот эта компания по очернению Путина началась ровно после войны 08.08.08 когда Россия впервые за 20 лет зубы Америке показала?
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 22:55
Цитата-/ Нормальная. У вас гугл сломался что-ли? ))/

Да чет барахлил) картинку с вашей остановкой загуглил,вот только выдал Монреаль)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22813
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 23:03
Цитата:
abaika95:
картинку с вашей остановкой загуглил,вот только выдал Монреаль)

Вам это как-то помешает принять на вооружение идею? Такие остановки встречаются по всей Канаде. Не все одинаковые, но мне именно эта идея нравится.
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3863
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 23:06
Цитата:
Ваш земляк:
.За период правления Сказочного развалено всё,что только можно - промышленность,наука,образование,здравоохранение,дорожное строительство,ЖКХ. Список можно продолжать


Каков смысл этих постов? Казахстанцы не являются электоратом ваших кандидатов и партий. Или Вы хотите лишить Путина даже симпатий в Казахстане? Лучше работайте в этом направлении в России. Или там боязно?
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 23:08
Цитата:
abaika95:
вся вот эта компания по очернению Путина началась ровно после войны 08.08.08 когда Россия впервые за 20 лет зубы Америке показала?

Он тогда,если что,был премьер-министром.Ну а если про выход - надо просто соблюдать те же законы,которые они принимали под себя.Не надо пытаться усидеть на двух стульях сразу.Ведь Сказочный настолько зачистил всю эту политическую поляну,что там не осталось никого,кто мог бы реально противостоять всей этой ЕдРосовской гнили.Типичный показатель того,как Власть защищает себя - выборы в МосГорДуму.Там ведь вовсю использовались совсем не конституционные методы.От элементарного недопуска кандидатов до фальсификаций.Ведь там почти все кандидаты,члены ЕР,пошли самовыдвиженцами.Это по телевизору рассказывали что-то там о том,что подписи были подделаны,что были подписи умерших и прочая ерунда.Но люди,смотрящие телевизор,этому поверили.Вот сейчас начался наезд на ФБК,признали его иностранным агентом,следствие об отмывании денег ведут аж 112 следователей по особо важным делам.Хотя размер отмываемых денег с одного миллиарда рублей снизили до каких-то семидесяти миллионов.
Надо читать различные источники.Вот у меня в закладках есть и Российская Газета,и РБК,и Ведомости,и Медуза,и Лента,и Новая Газета.Да и по телевизору я смотрю и Киселёва,и Воскресные новости.Но для того и дана мне голова,чтобы ею думать.И увиденное своими глазами пока что побеждает то,что показывают по телевизору.Как-то так...
Просто надо дать дорогу тем,кто разберётся со всеми теми Авгиевыми конюшнями,которые возникли за период правления Сказочного.
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 23:09
Цитата:
таноми52:
Каков смысл этих постов?

Меня человек спросил - я ответил.Или интеллект не даёт понять такие очевидные вещи?!
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 25, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 24
Зарегистрированные пользователи: Kairat stayer

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS