/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 4)
 
 
Тема закрыта
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 12.10.19 - 19:44
Цитата:
alex_60:

Я,так понимаю,осеннее? Ты бы завязывал! Таблеточки не надо забывать принимать!
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 12.10.19 - 19:55
Цитата:
Ваш земляк:

Н даже смотреть не стал. Не понимаю, чего может. Вам там конечно видней. Но Путин войну чеченскую остановил, развал России (Сибирь - Центр). Производство поднял, Ходорковских наказал. Чего ещё Вы хотите от него увидеть и услышать.???
Крым вернул, Страну с колен поднял. Просто самим пора тоже жить по законам
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 12.10.19 - 20:07
Испытываю удовольствие когда дуракам не отвечаю.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15689
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 12.10.19 - 21:49
Посмотрел "Джокера" с Хаокином Фениксом) хорошая картина! Всем советую) понравиться даже тем кто не любит и не знаком с комиксными источниками)



Спойлер:действие происходит в 81 году в США в самый разгар экономического кризиса, у страдающего от психического расстройства с кучей комплексов неудачного клоуна в связи с кризисом сокращают его лечащего врача-психотерапевта) и от этого у чувака конкретно поплыло сознание....
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 12.10.19 - 22:33
Цитата:
abaika95:
Всем советую) понравиться даже тем кто не любит и не знаком с комиксными источниками)

Уже не интересно.
Вы же все, практически, рассказали.
Смысла смотреть если весь сюжет уже знаешь
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 12.10.19 - 22:38
Цитата:
Ваш земляк:
Особенно обрадовал охотник,который заблудился в тайге,проплутавший в ней 7 дней и вышедший к Сказочному гладко выбритым.А у охотника бинокль Сваровски за 52 с половиной тысячи рублей.Это какой-то элитный охотник!

Это всё понятно - на это и рассчитано. Но кроме твиттера неизвестного автора, пруфы будут? Или ты социальным сетям веришь?
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15689
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 12.10.19 - 22:53
Цитата-// весь сюжет уже знаешь//


Я рассказал завязку сюжета а не всю историю) таким же макаром можно не ходить на "Тихий дон" если будет известно о завязке: "главный герой уходит от жены к любовнице")
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 00:37
Цитата:
elektron:
Производство поднял

Производство чего?!Или кого?Если миллиардеров из числа своего окружения,то да,с этим согласен.А ещё при нём стали приниматься законы,которые ни при каких обстоятельствах не появились бы в той же Германии.Как,например,закон об уважении Власти.
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 00:40
Цитата:
Victor Yang:
Или ты социальным сетям веришь?

Да я лучше в социальным сетям верить буду,чем Кисель ТВ смотреть!Господи,Пескарь,когда ты уже,наконец,соответствовать будешь?!Своей Премудрости...
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 00:49
Цитата:
Victor Yang:
Это всё понятно - на это и рассчитано.

Рассчитано на что?Или на кого?На зрителей пенсионного возраста?На тех,кто не узнаёт в подставных рыбаках,шахтёрах,продавцов мороженного,комбайнерах,молящихся вместе со Сказочным одни и те же лица из ФСО?Да и фото не какой-то неизвестный автор выложил,а пресс-служба Сказочного.
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 00:52
Цитата:
Victor Yang:

Я вот чему удивляюсь - вот ты вроде бы как взрослый и умный человек,тебе вон даже "Уважаемого" дали,а в такие сказочки веришь!А может,за это и дали?За премудрость твою бесхребетную...
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 00:53
Цитата:
abaika95:
"Тихий дон"

Это какой-то новый фильм про мафию?

[Исправлено: Ваш земляк, 13.10.2019 - 00:54]
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10144
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 01:56
Я то думал , что мы тут собрались , чтобы высказывать полезные мысли , чтобы в городе лучше стало - а оказывается , все ссорятся друг с другом !?!? Люди , будьте добрее !!!
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10144
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 02:03
'Код:
'--- Ещё раз повторю - они ничего не поймут , они смотрят Кисель и Хабар . Знаю , что сейчас на меня вновь накинутся - посмотрите Хуизмистерпутин - может чуть охладитесь !?!?
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 13.10.19 - 02:06
Цитата:
Гога:

Цитата:
Гога:
Я то думал , что мы тут собрались , чтобы высказывать полезные мысли , чтобы в городе лучше стало

Неправильно ты думаешь! Здесь критиковать власти - "низззя"!А уж если ты не живёшь в Кустанае,и тем более в Казахстане - то вдвойне "низззя"!Ибо только живущие в Кустанае истинно любят свой город.А остальные только способны гадить хаять всё то,что делается в Кустанае.Неужели ты ещё не понял этого?!
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 19, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 19
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS