Ответить Новый топик
§ abaika95
Флуд и оффтопик (часть 4)
abaika95

(Полноправные пользователи)

Отправлено: 20.02.20 - 09:28 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//Мы здесь, бывает, спорим, иногда чрезмерно эмоционально я доказываю свою точку зрения. Допускаем промашки, извиняемся. Но параллели между такой организацией и фюрером проводить - подобных мыслей ни у кого бы не возникло/

У меня возникла такая мысль) и это не паралель а абсурдисткий пример (все познается в сравнении) или вы считаете эту организацию после даже продавала на кубе белой и пушистой?) Вы либо глубоко наивный человек верящий в доброе,светлое,американское либо не очень умный человек) я склоняюсь всё-таки к первому варианту)

Цитата-//И если они готовы платить - может пусть кто-нибудь за их счет на халяву обучится. Или они сразу станут агентами, шпионами, резидентами, почти предателями?//

Халява от таких ребят это не халява
Это дальний прицел
Ведь ну прекрасно понимаем для чего они обучают ну ведь понимаем и всеровно верим что "не я обучаюсь бесплатно и буду делать что захочу"
Как с финансовыми пирамидами "я самый умный я вот сейчас попробую,свои деньги выведу и больше заходит не буду...."

Цитата-/Тогда может стоит отмотать время до начала 90-х? Они в те времена стали много чему учить нас./

Чему научили?) В рамках гражданского общества,вот чему?)

Цитата-//где Ваш коммент про триллион на геологразведку? Там тоже много что можно передернуть или как-то перевернуть.//

А что там не так с геологоразведкой?) Ну триллион ну нужна эта разведка и что?)

[Исправлено: Тимур Гафуров, 20.02.2020 - 11:04]
Профайл
Ответить Новый топик

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения