/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡  Флуд и оффтопик (часть 3)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: trebunskiy
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 11.10.17 - 21:01
Цитата:
kbkz1980:
Сударь,пошто за дружбанов вы не впрягались,
Постоял в уголке,а сейчас какие-то притензии пошли.

А это вопрос не ко мне , а к модераторам . Попробовал как то впрячься , так после нескольких удалений желание отпало . Оберегают они неокрепшую детскую психику некоторых здесь . Те кто беснуясь толпой налетает на одного , в своих желаниях и поступках подобны скоту и животным . Послушать любого , так образец для подражания , и советы правильные , и сплошное во всём человеколюбие , а как наступает возможность проявить истинную суть , так сразу всё это забывается и с криками и улюлюканьем вся свора бежит добивать любого , кто не разделяет с этой толпой мнение и кто чем то отличается от них .
Д
Директор Пляжа
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 11.10.17 - 21:02
Цитата:
Хохол:
Твоей вины в этом нет ?

Обвиняешь или просто так интересуешься?
Цитата:
Хохол:
Как я и говорил без врагов и жертвы не можете существовать

У нас кажется провидиц объявился. С претензиями на следующего)
Цитата:
kbkz1980:
А по мужски ли это.

А где вы там увидели ... ?
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 11.10.17 - 21:19
Цитата:
kbkz1980:
На мою грудь усы вождя боюсь не влезут,а то бы сделала тот же час


[густо краснеет]
Профайл
О
Одиночка
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 11.10.17 - 21:56
Цитата:
Хохол:

Побудь одиноким месяц, с ума начнешь сходить, а год или всю жизнь? У них своё хобби, они иногда сами не знают как зависть их жгет изнутри и они ее , эту зависть и желчь незаметно для себя сеют вокруг и тут не их вина в этом возможно. Их надо таких понять и таких принять, иначе с ними нельзя.
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 11.10.17 - 21:56
Цитата:
Хохол:
Те кто беснуясь толпой налетает на одного , в своих желаниях и поступках подобны скоту и

Если намёк на меня,как одной из этой толпы,то отвечу просто.Как в открытую на форуме держать удар,так он на кардиостимуляторе,а в личку поклёп на людей так очень даже здоровый.Силы надо расчитывать,если такую игру затеял.
Профайл
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 11.10.17 - 22:05
Цитата:
Директор Пляжа:
У нас кажется провидиц объявился. С претензиями на следующего

За....ся , вообщем устанешь ждать и загонять , и тем более как же я оставлю тебя ? Мы ж в ответе за тех , кого приручили . И не зарекайся , думая что ты сам не вылетишь , жизнь она такая штука , сегодня ты вроде как и в милости , а завтра можешь и в немилость впасть , хотя я думаю в милости ты будешь всегда . Характер у тебя для этого подходящий .
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 11.10.17 - 22:05
Цитата:
kbkz1980:
Силы надо расчитывать,если такую игру затеял.

Ты тут в силы пришла играть на форум или следить за теми кто не так скажет? В этом заключается твое творение тут на форуме и ты не принося ничего, решила устраивать скандал за скандалом с каждым кто не поддерживает Валентина? Доктор старше тебя и у него уже дети, внуки, ты по любому играя с ним проиграешь.
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 11.10.17 - 22:23
Цитата:
Гость:

Ой,пуся-муся,Марик из окопа вылез :lol: :lol: :lol:
Профайл
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 11.10.17 - 22:45
Цитата:
Хохол:
Марика сожрали , следующим оказался Доктор . Как я и говорил

Хотя лично я никого не ел... сами слились... да ещё и в тупняк.
наверное следующий ты... ;-) :lol:
Профайл
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 11.10.17 - 22:55
Цитата:
Хохол:
Те кто беснуясь толпой налетает на одного

Вы таки считаете что коллективизм это плохо? Ну и где ваши "дружбаны"?
Цитата:
Хохол:
в своих желаниях и поступках подобны скоту и животным

скот это КРС и МРС... а животные более широкое понятие... походу и люди входят в понятие животное... или вы себя совсем отрываете от животного мира?
Цитата:
Хохол:
Послушать любого , так образец для подражания , и советы правильные , и сплошное во всём человеколюбие , а как наступает возможность проявить истинную суть , так сразу всё это забывается и с криками и улюлюканьем вся свора бежит добивать любого , кто не разделяет с этой толпой мнение и кто чем то отличается от них .

Ну я со своими классовыми врагами борюсь как могу и их подпевалы такие же мне враги... так что просить прощения не буду...
твои "кенты" просто слились и их никто не изничтожал. Это они оказались морально и психически неустойчивыми.
ретировались по своим норкам
Объяснять кто они эти "112" и "докторы" на форуме никому не надо, их все "знали" ;-)
Профайл
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 11.10.17 - 22:58
Цитата:
Одиночка:
Побудь одиноким месяц, с ума начнешь сходить, а год или всю жизнь? У них своё хобби, они иногда сами не знают как зависть их жгет изнутри и они ее , эту зависть и желчь незаметно для себя сеют вокруг и тут не их вина в этом возможно. Их надо таких понять и таких принять, иначе с ними нельзя.

мать моя Тереза :-)
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 11.10.17 - 23:04
Цитата:
Одиночка:
Побудь одиноким месяц, с ума начнешь сходить, а год или всю жизнь? У них своё хобби, они иногда сами не знают как зависть их жгет изнутри и они ее , эту зависть и желчь незаметно для себя сеют вокруг


У меня аж слеза скатилась по небритой щеке.
Сразу вспомнил:

Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 11.10.17 - 23:31
Цитата:
Гость:
Доктор старше тебя и у него уже дети, внуки, ты по любому играя с ним проиграешь.

Я вот не помню поговорок про то что с годами ума не всегда прибавляется, но знаю что они есть. И к доктору они отлично подходят. Вроде технарь, конструктор, но порой такое пишет - хоть стой, хоть падай.
Но у меня ещё где-то теплится надежда, что и он, и Марик попросту феерические тролли.
Профайл
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 12.10.17 - 00:34
Цитата:
Victor Yang:
он, и Марик попросту феерические тролли

тролли глубокого внедрения :-)
Профайл
м
местный
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 12.10.17 - 05:55
Комментарий удален модератором.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 28, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 28
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS