/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
 
 
Ответить Новый топик
Куратор темы: Виталий Ефименко
Голосование: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»? 
Закончилось 09.12.2016 - 10:42:34
» Да
41 %
41.07 % (46)
» Нет
58 %
58.93 % (66)
Всего проголосовало: 112

Я
Ябеда
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 11:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Трианон:
Свобода лить грязь из-за угла?

Нет, ну если вы только грязь везде видите, то это уже ваши проблемы личные. К тому есть модераторы, они на что ? Получается в засилие грязи на форуме, по существу виноваты они? Логично?
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 11:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Трианон:
А вы, видимо, из принципа

Иногда смотрите на страницу справа. Вот сейчас зарегистрированных пользователей, включая администрацию 6. А незарегистрированных - 172. Если вы поставите условие обязательной регистрации для написания сообщения - форум умрет.
Профайл
б
биатлон
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 11:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Трианон:
Обеспокоен, что в последнее время участились


когда что-то беспокоит, да , надо что-то делать.
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 11:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Однозначно ЗА. Руками и ногами и всеми выступающими частями..
Меньше будет мусора и модераторам легче.
Бедные модеры.. Нургелды бы не ушел если бы не этот бедлам.
Респект "триаТлону" :lol:
Кстати, а что означает твой никнейм.
Профайл
Я
Ябеда
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 11:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
форум умрет.

Да, да, да! :lol: хлопает. Трианон, как представитель иностранной разведки, возможно из Моссада. Решил заколотить гвозди в крышку гроба форума. Ну а модераторы не подумавши, повелись на это. Будет НГ тогда продвигать как КН форум в ВК наверно.Ахаха.
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
Если вы поставите условие обязательной регистрации для написания сообщения - форум умрет.

Думаю нет. Просто все эти "тритоны" "питоны" "биатлоны" зарегистрируются и будет мир, дружба, жвачка..
Профайл
б
биатлон
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 11:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
Амбиции у него...Чё непонятно то? Ради его предложения целое голосование придумали.


больше месяца прошло после его регистрации. важный теперь весь из себя.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 11:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я нажал нет. Мне кажется форум скучней станет без анонимов. Из зареганых только марик да простыня жгут а анонимы им подкидывают дровишек. Может и ошибаюсь. В принципе мне по фиг на результат
Профайл
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 11:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Начнём с того что это голосование доступно...только зарегистрированным пользователям)
Цитата:
Солнышко:

Не согласен, читать газету и форумы будучи "незареганным" пользователем - это одно, а делиться своим мнением, тем более вступая в полемику, надо всё же "зареганным" пользователям, так честнее. Первое время, согласен, народу поубавиться, потом привыкнут к порядку. Но и "срача" ненужного, отвлекающего будет меньше.
Сам долгое время в "чёрных" ходил, сейчас уже полноправный...по ощущениям не изменилось ничего), "хулиганить" только меньше тянет.
Мое мнение - ЗА.
Профайл
б
биатлон
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
Вот сейчас зарегистрированных пользователей, включая администрацию 6. А незарегистрированных - 172.


у них два счетчика разную температуру показывают
сбоку на сейчас 198=5+193
внизу 44=7+37
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 11:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
Если вы поставите условие обязательной регистрации для написания сообщения - форум умрет.

Полностью поддерживаю. И среди "черных" есть вполне адекватные личности, и среди "зареганных" есть неадекваты. Это проблему не решит.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 11:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
биатлон:
у них два счетчика разную температуру показывают
сбоку на сейчас 198=5+193
внизу 44=7+37

Всё правильно. Температура внутри помещения и на улице - разная.
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
А незарегистрированных - 172

тю и шо фсе кинулись свое мнение высказывать?

Порой, бюджетные "асели" пачками одно и тоже копируют с форумов по заданию своего насальника шо читать тошно. А регистрироваться они не будут. Страх бюджетника в них и указания насальника не было.
Или бред всяких наборов цифр и букв лишь бы как бы гавкнуть...
Такие "мнения" многим, думаю, не нужны.
Да и элементарная экономия бумаги, когда станет меньше пустых сообщений, удаленных модератором.
Профайл
Г
Гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 11:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
Иногда смотрите на страницу справа. Вот сейчас зарегистрированных пользователей, включая администрацию 6. А незарегистрированных - 172. Если вы поставите условие обязательной регистрации для написания сообщения - форум умрет.

Ну уж!
В этом отношении, мне нравиться сайт, да простят меня модераторы, яплакал.
Интересен ли он? Зависит от журналистов, я думаю...
А вот сообщения оставляют только зареганые. И мало того, каждый зареганые имеет возможность выставить оценку теме или сообщению.
Если вы говорите форум умрет? От чистоты штоли?
Г
Гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 11:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сделанный в СССР:
Кстати, а что означает твой никнейм.

Это название двух дворцовых комплексов в Париже... малый и большой Трианон
А во время рега, как рас шол фильм ТАСС уполномочен....
Выбирайте что хотите
Долго писал гостем...поэтому вас всех знаю, да и вы меня....только очень неудобно... дискутировать....
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 25, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 25
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS