/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
 
 
Тема закрыта
к
костанаец
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 09.09.14 - 21:51
К большому сожалению, воинственная пропаганда в России достигла немыслимых высот, но эпогею нет края. До чего дошло, на днях были в детском отделе игрушек Марвин в Марте, и увидели новинку игру Бригада, на обложке неприятного вида задиристые личности. Сзади аннотация:" Эта игра вам точно подойдет Если вы родились и выросли в России" , "семь маркеров крутости, семь маркеров драки". Я стоял остолбенело в шоке и медленно переваривал увиденное... :-( Можете сходить, убедиться...
р
русский
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 09.09.14 - 19:56
Цитата:
112й:
начали взрывать дома

Да ты не гнушаешься врать нам, балабол. Мосты взрывает и ВСУ с нацгвардией как средство отсрочить наступление. А Цитата:
112й:
истреблять украинцев как народ..

Это ты где такое увидел? Уж больно много кадров здоровых и накормленных пленных солдат ВСУ, которых еще и домой отпускают, показывает тебя лжецом. Хотя эт твое оружие, чему тут удивляться... И если принимать во внимание этот твой лживый тезис "истреблять как народ", получается все те преступления - стрельба по домам заводам ВСУ из пушек и градов, авиации с применением кассетных и зажигательных снарядов - это для тебя нормально, ведь гибнет "москальский" ("кацапцкий", "даунбасский" и пр.) народ. Запомним, люди, за этим кадром темную сторону его обугленного сердца и гнилой души.Цитата:
112й:
завидует Шамиль Босаев и Салман Радуев

1995 г., Буденовск, Басаевцы захватывают и сгоняют к больнице 1600 жителей, не могущих(желающих) идти расстреливают - погибло 129 чел., ранено 415.
1996г., Кизляр, Радуевцы захватывают 3000 заложников также и из больницы. За ним теракты на вокзалах в России .

Если у тебя ничего нет, чтобы замазать грязью незнакомых людей, я просто скажу, что ложь живет и ходит по миру долго, передавая эстафету преступлениям, и на смертном одре на Суде с тебя спросят за такую сознательную ложь, и там будет другое наказание, нежели тебе вообще можно что-то недоброго пожелать в жизни. Ребята и так выиграют войну, не зря же вы изводитесь ложью, а гамно в твоей душе останется.
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 09.09.14 - 17:43
Цитата:
русский:Не знаю, не знаю где там российские солдаты в состоянии призыва гибнут - мне наркотики родители запретили с детства, не могу испытывать таких глюков. Вот сотни - тысячи украинских призывников умирают и калечатся на необъявленной войне (своему народу, несогласному с нарушением своих прав в т.ч. на жизнь) - это да! Чеченская война обозначила свою честность, уквровласть - нет.

Запутались вы чёто со своим "русским миром" окончательно. У вас в Санкт- Петербурге (бывший Ленинград) молодежь со свастикой толпами ходят, а вы лезете куда вас не просят..

Профайл
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 09.09.14 - 17:01
Цитата:
русский:
они встали на сторону беззащитных против танков

ВАот почитай, как они защищают: ОБСЕ зафиксировала обстрелы Украины с территории России
Профайл
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 09.09.14 - 16:42
Цитата:
русский:
они встали на сторону беззащитных против танков

Сейчас расплачусь..
Террористы встали на сторону беззащитных и.. начали взрывать дома, мосты, истреблять украинцев как народ..
Ой как сейчас им завидует Шамиль Босаев и Салман Радуев с того света..
Они ведь тоже защищали беззащитных..
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 09.09.14 - 16:37
Обновленная карта АТО:
Профайл
м
местный
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 09.09.14 - 11:34
На проведенной в Ростове пресс-конференции П.Губарев высказался
за продолжение войны и расширение территории Новороссии за счет
присоединения замель Одесской, Харьковской, Запорожской, Херсонс-
кой, Николаевской, Днепропетровской областей и нескольких районов
Кировоградской... Теперь абсолютно ясно: чьим голосом он поет...
р
русский
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 09.09.14 - 11:19
Цитата:
из мира музыки:
пронзительная песня А. Макаревича


Ребят, вы настолько себя клоунами выставляете, что я скоро "Сектор газа" буду за лирику с ваших слов принимать. Только тут не наивные дети. Если у вас пронзительность - это про гамно, то тут психиатру. Цитата:
112й:
Зато они воевали с братьями..

Они не сжигали заживо никого за инакомыслие, они встали на сторону беззащитных против танков (твоей совести этого лучше не знать уже как полгода). Положить "жизнь за други своя" - нет большей любви и сострадания, а кровавая "едынаукраина" выкопала яму себе, прежде всего, оттого у вас такой баттхерд и завывания. Цитата:
Злобный кустанаец:
На кадрах митинга видно единение людей, на фронт уходят мужчины, женщины их провожают.

Насильная мобилизация - не, не слышал.
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 09.09.14 - 11:03
Цитата:
русский:
знаю, не знаю где там российские солдаты в состоянии призыва гибну

Лучше об этом не знать.
Ну и пусть гибнут за что только..
Пусть матери рыдают, а дети будут безотцовщинами.
Зато они воевали с братьями..
Это теперь звучит ведь так гордо..
и
из мира музыки
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 08.09.14 - 18:42
Появилась новая пронзительная песня А. Макаревича, число просмотров растет стремительно.
youtube.com/watch?v=B34gCK-PQWU
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 08.09.14 - 17:45
Смотрел фото и видео из Мариуполя. Люди на площади стоят с украинскими флагами и надвигающихся "мирных ополченцев" с оружием ждут, как Москва фашистов в 1941. На кадрах митинга видно единение людей, на фронт уходят мужчины, женщины их провожают. И сразу видно, даже не надо новости читать, люди идут воевать за Родину и свою землю. Причем, совершенно неважно украинцы это, русские или китайцы. Просто вот ровно так уходят воевать за Родину.И сравните, что происходив России. Тайно ушел в отпуск, никому ничего не сказал, уехал воевать, вернулся в цинке, похоронили без таблички, даже аккаунтов в соцсетях не осталось. Скажите, любезные, так воюют за правое дело, за Родину, за свой народ?
Профайл
Л
Леся
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 08.09.14 - 16:44
Рецепт "русского мира" - возьмите море обещаний, три короба вранья, две дивизии десантников, одну пятую колонну, добавьте побольше пудры для Западных мозгов и подогрейте вторжением войск в соседнюю страну. Потом удалите всех недовольных, включите пресс спецслужб и наслаждайтесь своим идиотизмом.
м
мутный
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 08.09.14 - 15:41
Комментарий удален модератором.
р
русский
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 08.09.14 - 12:21
Цитата:
Леся:
первая армия в мире, где в отпуске гибнет больше солдат чем на службе

Не знаю, не знаю где там российские солдаты в состоянии призыва гибнут - мне наркотики родители запретили с детства, не могу испытывать таких глюков. Вот сотни - тысячи украинских призывников умирают и калечатся на необъявленной войне (своему народу, несогласному с нарушением своих прав в т.ч. на жизнь) - это да! Чеченская война обозначила свою честность, уквровласть - нет.
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 08.09.14 - 11:33
Цитата:
Леся:
Похоже Путин понял

Цель оправдывает средства. Зато "Крымнаш"!
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 30, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 30
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS