/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
 
 
Тема закрыта
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 21.08.14 - 17:03
Можете удалить мое сообщение. Спросил на форуме (форум 4пда, очень известный, в кругах электроники), на котором часто сижу, у человека, живущего в Харькове. Может такое мнение как-то поставит вам крышу на место, и вы поймете что вина России не столь глобальна, как вы тут пишете

Знаешь , здесь в двух словах не ответить. У каждого своя правда. А у нас даже два молота и пара наковален. Олигархи пилят свое Коломойский с Тарутой пытаются утопить Ахметова. Россия , на мой взгляд , воспользовалась моментом и увела внимание от Крыма. Но российским новостям верить можно больше - они дают больше правды , хотя при этом утрируют довольно сильно. Наши же часто просто врут.
Может соберусь и напишу более детально. На мой взгляд , оправдывается мой прогноз десятилетней давности , когда я задал себе вопрос:"Кому интересно сильное государство практически в центре Европы с населением 45 млн. ?" Никому. Вот и рвут на части Россия , США и Европа.
В Харькове фашизма я не замечал. Может не туда смотрю , не знаю. Но много , чего рассказывают люди , с которыми общаюсь.
Я занимаюсь дрессировкой собак , хобби такое. И владельцы собак тоже очень разные по положению в обществе. И по местожительству. Общаяясь с людьми , входящими в состав сбороной страны , многое узнаешь такое , о чем нигде не пишут. Ведь любители собак есть везде. Но это уже другая тема.
Просто очень больно смотреть , до слез , буквально , когда работали на стадионе гостинничного комплекса с собакой , отрабатывая отношеник выстрелу собаки по команде "Рядом"
И вот недалеко игралась детвора , лет четыре-пяти , человек пять. При выстреле из стартового пистолета они буквально шарахнулись по сторонам , как воробьи.
Позже к нам подошли их родители , объяснили , что они несколько дней , как приехали из Луганска. И дети очень боятся выстрелов. Мы извинились , договорились , что будем заранее предупреждать. Все решили полюбовно.
Но это было реально мерзкое ощущение - вроде и ни причем , но каждый себя почувствовал виноватым. Война - это действительно страшно...
16:30
Извини за несколько опечаток , как-то эмоции нахлынули. Все же не туда мы зашли... Вместе с Россией , Беларусью и Казахстаном мы могли стать силой , способной себя уважать. Ну а пока имеем , что имеем. Надеюсь , до народа все же дойдет , с кем мы братья.
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 21.08.14 - 17:05
Абсолютно не проплаченная статья или мнение, просто мнение человека, живущего в Украине. Человеку за 40 лет. Мое мнение полостью совпадает с его. Да Россия тоже там не чистая, как она себя выгораживает, но по людям точно не стреляет, я имею ввиду мирных жителей.
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 21.08.14 - 17:14
Цитата:
Злобный кустанаец:
В бою под Луганском украинские военные захватили две боевые машины десанта Псковской дивизии ВДВ России.

ыыыыы)))
Формы служебных документов, найденные в якобы российской БМД-2 на Украине, не используются в ВС РФ уже около пяти лет, сообщил в четверг официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

"Все представленные служебные документы, якобы найденные в бронемашине, выполнены на старых формах (шаблонах), которые в российской армии перестали использовать около пяти лет назад. Да и непонятно, зачем в бронемашине возить такую обширную библиотеку, включая даже журнал увольнения рядового состава? В отношении же фигурирующих в СМИ паспортов, кредитных карт, полисов и т.д., можно сказать только одно: к многочисленным "подвигам" СБУ, теперь необходимо добавить и ещё один — "скупку краденого"…" — говорится в сообщении.
Очередная топорная работа рассчитанная на одурманенное население Украины.
Профайл
?
?
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 21.08.14 - 17:28
Цитата:
Поршень:
Ну так уже как с годик местные управилы разводят червей ненависти и поощряют откровенную дезу.


Уж не Наша ли Газета инициировала захват Крыма и закрытие Макдональдсов по всей России?
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 21.08.14 - 17:32
Цитата:
Обликоморале:
Очередная топорная работа рассчитанная на одурманенное население Украины.

А гробы с убитыми ВДВ-шниками псковской дивизии, которых хоронят по-тихому, тоже проделки СБУ Украины?
Профайл
?
?
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 21.08.14 - 17:38
Цитата:
Сергей_я:
но по людям точно не стреляет, я имею ввиду мирных жителей.


Вы полагаетесь на односторонние источники. Насколько им можно доверять? Почитайте хвастливые сводки Новороссии от Стрелкова и подсчитайте общее количество убитых украинцев и якобы уничтоженной боевой техники во всех приведенных сообщениях. Скорей всего счет убитых "врагов " окажется на сотни тысяч, а количество подбитой бронетехники и сбитых самолетов сопоставимо с армией Китая.
7
777
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 21.08.14 - 17:46
Цитата:
Злобный кустанаец:
А гробы с убитыми ВДВ-шниками псковской дивизии, которых хоронят по-тихому, тоже проделки СБУ Украины?

Где? Покажи.
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 21.08.14 - 17:55

о погибших в Украине российских солдатах
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 21.08.14 - 18:08
Цитата:
?:
Вы полагаетесь на односторонние источники. Насколько им можно доверять? Почитайте хвастливые сводки Новороссии от Стрелкова

Для меня Новороссия и Стрелков такой же авторитет и Вася Пупкин с какого нибудь Белграда. И то что они говорят, что Украина, это все притянуто за уши, что творится на самом деле не скажет ни одно телевидение. Но суть то всегда можно понять.
Профайл
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 21.08.14 - 18:10
Цитата:
777:
А гробы с убитыми ВДВ-шниками псковской дивизии, которых хоронят по-тихому, тоже проделки СБУ Украины?

Где? Покажи

А чё показывать пальцем..? Только зомби не увидит
Их там
пачками хоронят
А возят рефрижераторами
Профайл
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 21.08.14 - 18:19
"Изучение жизни по новостям СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала...
Мы слышим, как население РФ все громче чавкает новостями, вникая в тайны войны и мира."
А. Невзоров в "Снобе"о россСМИ
Профайл
у
увы
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 21.08.14 - 18:20
Цитата:
Злобный кустанаец:
о погибших в Украине российских солдатах


Увы, старая практика необъявленных войн. Вьетнам, Корея, Ангола, Египет, Куба , Эфиопия и т.д. и т.п....
у
увы
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 21.08.14 - 18:29
А. Невзоров в "Снобе"о россСМИ

Жестко сказано, но, увы, как точно...
"Результат, как мы знаем, получился очень впечатляющий. Православные фанатики — во имя православия и единства «русского мiра» — начали нудно и неумело убивать православных солдат православной Украины, прячась от их православных минометов за спинами православных торговцев крыжовником и таких же православных шахтерских дочек. В результате такой невероятной концентрации православия и духовности бессмысленно погибло несколько тысяч человек, был разгромлен и разворован юго-восток Украины, а Россия опозорена."
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 21.08.14 - 19:22
Цитата:
Злобный кустанаец:
А гробы с убитыми ВДВ-шниками псковской дивизии, которых хоронят по-тихому, тоже проделки СБУ Украины?

Еще раз повторяю вброс твой фейковый,особенно про гробы ВДВшников псковской дивизии.
Про добровольцев которые там гибнут,никто не отрицал изначально.Но ту ссылку которую ты показал никоим образом не говорит о служащих ВДВ. И так же этот с фото СССеровец,опять сплошная ложь и фотошоп.
Кстати модераторы,куда два моих комента дели,никак не оскорбляющих и не к чему противоправному никого не призывающих.Такое ощущение,что у вас реально двойные стандарты.Имеете тогда честь ответить,за что удалили их.Просто подчистили скромно.Как то это выглядит с вашей стороны нелицеприятно.Мойша уже тоже о подобном вам говорил.
Профайл
B
Bari bir
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 21.08.14 - 19:33
Цитата:
Обликоморале:

Облик, иди в паралельную ветку. Там Воnо сбрендил уже сам с собой общается.
Поддержи его морально.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS