/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: azlk
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 17:43
Цитата:
Иванов:
Вам, либерастам,

Вам гондурастам краснозадым только революцию подавай.
"есть у революции начало - нет у революции КОНЦА". Это ваш девиз.?
23-е не наш праздниг. Наш в мае.
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 17:48
Цитата:
bgb:
америка, европа и прочие только мечтать могли о такой военной мощи!

Вы в это сами то верите? Америка еще тогда пошла по другому пути военного развития, сделав упор на прогрессивные технологии военных разработок, а в совке так и продолжали лелеять традиции кондовой солдафонщины: грубая, бездумная тупая сила помноженная на количество, отсутствие нормальных военных технологий, которые отстают от разработок США лет на 40-50, и продолжают делать в странах бывшего СССР.

Цитата:
жаль:
Надо полагать вопрос патриотизма вами в принципе не рассматривается?Значит в современной казахской армии готовность жертвовать собой нет?

А ради чего, собственно? Для чего этого всё? Давайте разберем без прикрас, как есть.

Большинство идет туда ради госслужбы, чтобы устроиться помягче, да работать поменьше, при этом обзавестись Баке-Маке-Саке и вкушать бешмармаки на корпоративах, приуроченных к очередному откату.

Далее. Ни о каком "долге" перед "Отчизной" и речи быть не может. Знаете почему? Мы живем в капиталистическом государстве, многонациональном и без идеи.
За школу, за универ, за медобслуживание - я вот за все платил всегда сам. Гос-во мне только бесплатно несколько прививок сделало. Ну так это не вопрос, могу расчитаться. Что я получил от государства? Ничего того, чего бы я не мог купить сам. Возможность проживать на территории? Так тут и климат далеко не райский, а мзду за проживание и пользование дорогами - я плачу в виде налогов. В итоге получается, что я как потребительская единица даю государству даже больше, чем оно отдает мне. Такая вот непропорциональная обратная связь. Какой еще долг?

Идея? Идеи быть не может, потому как нет НАЦИИ, к примеру как в США, где есть американская нация и солдат может гордо называть себя американцем и говорить, что он любит Америку.
Национальная идея? Так государство пока еще многонациональное, и для 40% населения это не их земля, пусть тут и живут последние поколения их рода, но душа их не связана с этой землей, её народом, ее культурой и наследнием.

Из всего сказанного, вывод - взывание к патриотизму через игру слов "Отечество, Родина" и т.д. - не логично и эффекта не врозумеет.

В сухом остатке - зачем идти в казахстанскую армию? Чтобы в случае чего встать грудью за активы семьи Назарбаевых, свита которого в случае чего первым последует примеру Януковича? :lol:

[Исправлено: Моше Винницкий, 24.02.2014 - 18:49]
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 17:56
Цитата:
0,7litra:
ну и какой в этом всём понт? на какой буй всё это было и есть нужно? кому-то в жизни сия хирня пригодилась? "бойцы" вспоминают минувшие дни:пуля-дура,штык-молодец...


В странах, где отошли от примАтивного мышления, давно уже руководствуются тем, что этим должны заниматься специально обученные профессионалы, а не оравы малолетних юнцов, которые 80% времени не обучаются ремеслу профессионально, а чистят сортиры, чистят картоху и строят дачи генералам, а после службы раз в год упиваясь дешевой водярой бьют бутылки себе об лбы, докапываются до прохожих и купаются в фонтане, в который минувшей ночью по привычке сходил по нужде какой-нибудь бомж.

:lol: :lol: :lol:
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 18:02
Цитата:
Моше Винницкий:
а чистят сортиры, чистят картоху и строят дачи генералам,

+ 10000000000000Так и есть. А родину защищают служивжие карамергеннны в должности связиста. А при случии войны в америку сиганут. :lol:
Профайл
с
с 23-м!
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 19:08
Цитата:
Идеолог:
И я буду одним из первых в этой очереди, ибо защищать сегодня нечего!


И правильно! Хватит тебе уже здесь отсиживаться и прятаться, втихушку кушая сало и баурсаки! Российская армия давно тебя ждет! Ты можешь понадобиться в любой момент , у тебя будет возможность проявить себя на Кавказе и на границе с Украиной, , на Дальнем Востоке и в Калининграде, возможно в Крыму и в Приднестровье! Велком, дружочек!
ю
юра
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 20:14
Цитата:
Poolvos:
23-е не наш праздниг. Наш в мае.

Ну и чо тут трешься,болезный?
white-out
(Пользователи)
Регистрация:
30.01.13
Сообщений:
794
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 20:37
Цитата:
Моше Винницкий:Цитата:
bgb:
америка, европа и прочие только мечтать могли о такой военной мощи!

Вы в это сами то верите? Америка еще тогда пошла по другому пути военного развития

"Кончай гнать!"© Лично не раз видел как вытягиваються лица у жителей северной америки когдаговоришь им что служил в советской армии.До сих пор помнят и бояться.Ты правда думаешь что пропаганда была только в союзе?Читай поменьше всякой псевдоисторической хрени.Цитата:
Моше Винницкий:Ни о каком "долге" перед "Отчизной" и речи быть не может. Знаете почему? Мы живем в капиталистическом государстве, многонациональном и без идеи.
Ты живешь в феодальном государстве,а я ,в данный момент,в многонациональном капиталистическом.Ты даже не представляешь насколько ты не имеешь понятия о том, о чем пишешь.
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 21:28
Цитата:
white-out:
Ты живешь в феодальном государстве,а я ,в данный момент,в многонациональном капиталистическом.Ты даже не представляешь насколько ты не имеешь понятия о том, о чем пишешь.

Ты в Казахстане живешь, или где? Казахстан - суть гос-во феодальное, с налетом дикого капитализма. Если я за все плачу, то я никому ничего не должен. Есть что возразить?

Цитата:
white-out:
Лично не раз видел как вытягиваються лица у жителей северной америки когдаговоришь им что служил в советской армии

Не нужно приводить в пример реакции обывателей, основанные на старых стереотипах. Причем тут пропаганда и псевдоистория?

Военные технологии США (в связке с израильскими) на данный момент превосходят любые другие в мире, опережая те же российские лет на 50 вперед. Причем тотальный отрыв пошел еще с 1940-х годов (!!!!), когда при становлении нацисткого режима, большое кол-во ученых, подвергшихся тем или иным гонениям при Гитлере - приняли США (Эйнштейн, покинувший Германию еще до расцвета нацистов, к слову, хоть и не военный инженер, но аналогично после работал в связке с американскими военными инженерами), а также бОльшая часть разработок немецких ученых уже нацисткого режима, после его капитуляции, ушла в руки США. Советскому союзу тоже досталось, но меньше. А что досталось, то в жизнь не воплотилось, окромя ядерной бомбы.
Это факты, а факт не требует аргументации, а если факт не принимаешь, дело твое - восполняй пробелы, хотя бы посредством чтения википедии, а не приводи тут в пример реакции американских домохозяек на слово "советская армия". :-P
Профайл
р
рэм
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 21:29
Цитата:
white-out: кончай гнать

Сам не гони гусей! Что за армия такая- не смогла одолеть патриархальный, не имеющий собственную армию Афганистан. Помутузили, уничтожили миллион мирных жителей и с позором бежали, за пару месяцев вывели все что можно. Половину побросали. И попутно страна развалилась.
А после великой и непобедимой Советской Армии, НАТО и США наводит там порядок и устанавливают мир.
white-out
(Пользователи)
Регистрация:
30.01.13
Сообщений:
794
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 21:42
Цитата:
рэм:А после великой и непобедимой Советской Армии, НАТО и США наводит там порядок и устанавливают мир.

Спасибо,поржал.Не подскажешь,сынок,сколько героина производил афган до прихода пиндосов и сколько после?И почему пиндосы туда второй раз полезли?
Профайл
ю
юра
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 21:49
Цитата:
рэм:
А после великой и непобедимой Советской Армии, НАТО и США наводит там порядок и устанавливают мир.

Уже навели! И не единожды там обгадившись думают теперь как технично свалить домой.На а эти мирные афганцы скоро придут в Центральную Азию и начнут показывать чему научились за время наведения порядка .Так шта готовьтесь к передаче опыта!
р
рэм
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 22:04
Цитата:
white-out:
Не подскажешь,сынок,сколько героина производил афган до прихода пиндосов и сколько после?И почему пиндосы туда второй раз полезли?

Поменьше смотрите РЕН ТВ, папаша.
Не заходите в дебри.
Воины Советской Армии эту гадость и завезли оттуда - до Афганистана, в Союзе, про нариков даже не слышали ни разу, только показывали в " Их нравах" по Центральному ТВ
т
том
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 22:15
Комментарий удален модератором.
azlk
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г.Костанай
Регистрация:
08.08.12
Сообщений:
1476
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 22:17
У нас как всегда, некоторые даже нормальное поздравление пропустить не могут. нужно обязательно вставить свои 5 копеек, что у нас празднуют в мае и тому подобное, и обгадить то о чем имеют смутное представление (из американских фильмов о советской армии).
Для некоторых кто хочет праздновать в мае - то празднуйте не кто не запрещает. А если по каждому поводу вставлять свои 5 копеек, то и обижайтесь на поздравление с 8 мартом (чтоб праздновать узнайте от куда или с какого периода начали праздновать) , с новым годом (он тоже кажется в марте) ну и т.д.

Р.S/ для ярых ненавистников всего что связано, с когда то могучей страной под названием СССР, могу посоветовать праздновать только один праздник - ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ, и радуйтесь тому дню, когда он наступил, и от вас в этой стране нечего не зависит, ,,,,,,,,,
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 22:23
Цитата:
Моше Винницкий:
Военные технологии США (в связке с израильскими) на данный момент превосходят любые другие в мире, опережая те же российские лет на 50 вперед. Причем тотальный отрыв пошел еще с 1940-х годов (!!!!), когда при становлении нацисткого режима, большое кол-во ученых, подвергшихся тем или иным гонениям при Гитлере - приняли США (Эйнштейн, покинувший Германию еще до расцвета нацистов, к слову, хоть и не военный инженер, но аналогично после работал в связке с американскими военными инженерами), а также бОльшая часть разработок немецких ученых уже нацисткого режима, после его капитуляции, ушла в руки США.
Дяденька, а может ты нам, неразумным, разъяснишь - почему русские ракеты летают, а американские - падают?
Ведь немецкий сумрачный гений Вернер фон Браун достался америке...
Ну и про ядерные технологии - ты б почитал сначала проф.форумы атомщиков, а потом бы чета про передовые западные технологии ляпал (там косяк на косяке, что у амеров, что у французов)...
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 21, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 21
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS