/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: azlk
0
0,7litra
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 10:47
Цитата:
согласен:
с настоящими зомби солдатами,

Цитата:
увы:

Фанатизм советского солдата общеизвестен

это чё,фсё про пацанов 18-ти,20-ти лет? вы в армии-то вообще были? :-(
0
0,7litra
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 10:53
Цитата:
Иванов:
И против них еще пытались воевать, если даже девочки умеют... - не закончил он фразу."
Профайл

у нас ещё акромя афтоматов 200 миллионов шапок было.на воле-цигейковые,на зонах-дермантиновые! за них нас и боялись,а не за расборку-сборку АК-47. ;-)
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 11:00
Цитата:
Карамерген:
С праздником всех кто служил!!! Ну а кто отмазался, того поздравим 8 марта

И чё? Карамерген. Жизнь так показывает что родину грудью спасали типы которые не служили.
Профайл
0
0,7litra
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 11:07
Цитата:
Гость.:
иголкой бляху полировать и многое другое!

вот-вот,пока мы им глаза бляхами слепить будем, наподобии зеркал из греческих мифов, они наши "ракетные крейсера" своими андроидами, аккурат по мидельшпангоуту,ввех килём опрокидывать будут. остальные "плавсредства" от набежавшей волны сами оверкиль сделают! таким же образом "агрессоры" сделают КАЮК всяким прочим ездящим и летающим КАЯКАМ... :lol:
azlk
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г.Костанай
Регистрация:
08.08.12
Сообщений:
1476
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 13:47
Цитата:
ист. справка:
С первого класса ходили строем, с флагами, под барабанную дробь, отдавали клятвы верности портрету давно умершего вождя. На школьных линейках тысячи детей в красных галстуках стоя в каре исступленно кричали:" Клянемся! Клянемся! Клянемся!"

а мне не стыдно, что я ходил строем в первом классе, летом как все ездил в пионерский лагерь, также носил красный галстук. и я гордился, что я пионер.
Профайл
0
0,7litra
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 14:10
Цитата:
azlk:
а мне не стыдно, что я ходил строем в первом классе, летом как все ездил в пионерский лагерь, также носил красный галстук. и я гордился, что я пионер.
Профайл

а в том ничего стрёмного и нет. все мы познавали мир через окружающую нас действительность. стрёмное в том,что "земную жизнь пройдя до половины",некоторые из нас не сделали себе труда "отделить зёрна от плевел"(что тоже входит в познание окружающего мира) и продолжают смотреть на мир через когда-то им имплантированные призмы.зрительные и мозговые. и если со зрительным восприятием хочешь-нехочешь,приходится соглашаться,то с мозговым-труба.типа: ВИДИТ ОКО,ДА МОЗГ НЕЙМЁТ!
И
Идеолог
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 14:27
Раньше была ИДЕОЛОГИЯ, причем идеология правильная, патриотическая: коллективизм, «Семья-ячейка общества», «Мир. Труд. Май», «За Родину!», «Быстрее. Выше. Сильнее», соц.соревнования, здоровый образ жизни и т.п. ! А сейчас идеологии нет, сейчас другие «ценности»: деньги, сексуальные меньшинства, однополые браки, СПИД, повышение пенсионного возраста, и т.п. Раньше на защиту Родины пойти, очередь стояла, сейчас случись такое, очередь будет стоять из беженцев в другом направлении. И я буду одним из первых в этой очереди, ибо защищать сегодня нечего!
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 15:03
Цитата:
0,7litra:
некоторые из нас не сделали себе труда "отделить зёрна от плевел"(что тоже входит в познание окружающего мира) и продолжают смотреть на мир через когда-то им имплантированные призмы

+5.
Даже современная техника с вездесущим GOOGLом не в состоянии помочь этим кирзовым.
Что поделаешь - атрофия сосудов ГМ. А ведь всего то и надо набрать дату "23 февраля", что бы вылезло..
Знаменитая операция ВС СССР под кодовым названием "Чечевица"
Профайл
к
казахстанец
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 15:13
Цитата:
Идеолог:
Раньше была ИДЕОЛОГИЯ, причем идеология правильная, патриотическая: коллективизм, «Семья-ячейка общества», «Мир. Труд. Май», «За Родину!», «Быстрее. Выше. Сильнее», соц.соревнования, здоровый образ жизни и т.п


Раньше были политруки и комиссары, а в помощь им тотальная дедовщина и воспитание табуретками по голове, а ослушавшихся ждала серьезная кара.

Цитата:
Идеолог:
очередь будет стоять из беженцев в другом направлении. И я буду одним из первых в этой очереди, ибо защищать сегодня нечего!


Это давно не секрет. Казахстан может рассчитывать на защиту только настоящими его гражданами.
К
Карамерген
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 16:28
Цитата:
И чё? Карамерген.
Тебя Vital я тоже 8 марта поздравлю ;-)
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 16:39
Цитата:
Poolvos:
Цитата:
0,7litra:
некоторые из нас не сделали себе труда "отделить зёрна от плевел"(что тоже входит в познание окружающего мира) и продолжают смотреть на мир через когда-то им имплантированные призмы
+5.
Даже современная техника с вездесущим GOOGLом не в состоянии помочь этим кирзовым.

Вам, либерастам, и гугл не нужен. Вы без всякого гугла способны среди зерен любых положительных событий отыскивать плевелы. Такая поразительная находчивость свойственна лишь определенным представителям земной фауны и некоторым видам стиральных порошков.
Профайл
?
???
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 16:48
Цитата:
казахстанец:
Казахстан может рассчитывать на защиту только настоящими его гражданами.

Кто это интересно? Чиновники? Бизнесмены? Интеллигенция? Очень сомневаюсь! Они будут в первых рядах "беженцев"! А родину останутся защищать беднота да молодежь, да и то только потому, что бежать им некуда будет. Правильно сказали нет патриотической идеологии, в этом вся проблема! А настоящие граждане есть, только их очень мало...
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 17:07
Комментарий удален модератором.
Профайл
К
Карамерген
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 17:30
Комментарий удален модератором.
М
Майор Петрович
Re: С праздником что ли, МУЖИКИ!!!!!!!!
Отправлено: 24.02.14 - 17:38
№27!!!!Зашита РК гарантируется Россией, и этого вполне достаточно... Что касается боеспособности местной армии, то лучше помолчим. Молчание- золото!
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 14, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 14
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS