/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Расцвет супермаркетов
 
 
Ответить Новый топик
Куратор темы: Феникс
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Расцвет супермаркетов
Отправлено: 30.11.13 - 15:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добринцофф, а ты не заезжал туда??? А то бы заключения по ценам дал бы, очень интересно послушать!!!
Профайл
Ф
Феникс
Re: Расцвет супермаркетов
Отправлено: 01.12.13 - 19:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Заезжали, покупателей 0, цены бешенные, имбирь 1000 тенге, кошмар, в других супермаркетах 600-800 тг/кг!! Другие цены тоже кошмар, а ассортимент просто жуть, точнее его отсутствие. Да кстати где то выше Yrik кажется писал, что хозяин дистр и цены на его товар будет низкие. Да уж, нивея на 1 тнг дороже чем в рознично магазине! Супер Цены. Господин Ж. не так Вы начали, тем более, что сколько перед Вами открывались, надо было учесть эти ошибки, а не повторять. Потом ни какими скидками и планируемыми подарками не затяните людей! Многие посмотрев вчера, сделали вывод, что ТОТ в разы лучше вашей молнии!!! Удачи! ;-) 8-) 8-) :-P
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9822
Re: Расцвет супермаркетов
Отправлено: 01.12.13 - 19:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Феникс:
Добринцофф, а ты не заезжал туда??? А то бы заключения по ценам дал бы, очень интересно послушать!!!

В Молнию не заезжал ещё ,как заеду отпишусь,зато я был в Тамаше на Емшане чё то у них молочка дорогая молоко ДЕП 2.5%-158тнг в"Возле дома" обычно 150 ,а в Солнечном и Астыкжане вообще по 135,сметана 20%ДЕП 192 ну у меня 185 для сравнения.Вообщем молодцы подняли настроение!Так держать!
И самое главное чуть не забыл про Овощи-Фрукты тут вообще праздник хурма ,виноград,гранаты дороже тенге на 100 чем у меня.Вот так и надо работать!

[Исправлено: Добринцофф, 01.12.2013 - 20:44]
Профайл
м
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.11.12
Сообщений:
328
Re: Расцвет супермаркетов
Отправлено: 01.12.13 - 22:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
И самое главное чуть не забыл про Овощи-Фрукты тут вообще праздник хурма ,виноград,гранаты дороже тенге на 100 чем у меня.Вот так и надо работать!

У них большие потери по просрочке, да и количество работников обязывает к работе на объемах, наверное перекрывают. :-)
Профайл
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Расцвет супермаркетов
Отправлено: 02.12.13 - 09:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мир труд май:
У них большие потери по просрочке, да и количество работников обязывает к работе на объемах, наверное перекрывают.

Так это их проблемы, разница в 100 тенге это уж круто! Ладно, если это эксклюзив, например, как у Солнечного-шафран, руккола и тд, а на бананах смешно такую разницу накручивать!!!
Цитата:
Добринцофф:
И самое главное чуть не забыл про Овощи-Фрукты тут вообще праздник хурма ,виноград,гранаты дороже тенге на 100 чем у меня.Вот так и надо работать!

Ну ты супер само собой! остается ровняться и брать пример!
Профайл
Yorik
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
19.11.09
Сообщений:
991
Re: Расцвет супермаркетов
Отправлено: 02.12.13 - 10:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Феникс:
экранчик на ножке


Нет там экранчиков, вчера высматривал усердно.
Профайл
Yorik
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
19.11.09
Сообщений:
991
Re: Расцвет супермаркетов
Отправлено: 02.12.13 - 10:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Феникс:
выше Yоrik кажется писал, что хозяин дистр и цены на его товар будет низкие


Прошу не приписывать мне Ваши суждения. Я лишь их упоминал, поскольку такой вывод принадлежит Вам, в этой же ветке! ;-)
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Расцвет супермаркетов
Отправлено: 02.12.13 - 10:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Вот так и надо работать!

вот все плюсы сторонников бААААльших магазинов и разбились о цены... которые в любом супермаркете на некоторые товары будут выше.... этож игра такая - нае..и покупателя с якобы "заботой", подарками и скидочками....
Профайл
Yorik
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
19.11.09
Сообщений:
991
Re: Расцвет супермаркетов
Отправлено: 02.12.13 - 10:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Овощи-Фрукты тут вообще праздник хурма ,виноград,гранаты дороже тенге на 100 чем у меня


Цитата:
мир труд май:
У них большие потери по просрочке, да и количество работников обязывает к работе на объемах, наверное перекрывают


Тут все проще. В Тамаше отдел "Овощи-фрукты" не имеет отношения собственно к "Тамаше", они арендаторы, насколько я знаю. "Тамаша" им выделила место, они платят за него. Видимо, цена за эти арендованные 3 м2 такая, что арендаторам приходится так "задирать" цену на товар...
Профайл
Р
Редактор газеты
Re: Расцвет супермаркетов
Отправлено: 02.12.13 - 10:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Феникс:
Ну ты супер само собой! остается ровняться и брать пример!

Вы вообще о чем? Что за сравнение колхозный магазинчик где берут в долг бабули, алкаши и прочие нищеброды или супермаркет? Возле моего дома магазин есть (название указывать не буду) так если один покупатель есть во время вашего прихода, то вам уже не повезло. Там начинается настоящее тупилово возле одной кассы, дайте хлеб... чешет репу, а еще соль..., а еще конфет на вес грамм 76 не больше не меньше, и полторашку гомо поила (пива) и всё все ждут пока отпустят этого покупателя. Потом у него не хватает наличности и начинается пишем в долг, тут же акт сверки с нищебродам (это тоже время) и ву аля. Половина клиентов идут в магазин и думают возле кассы, что нужно взять, причем рассуждают об этом в слух это вообще убивает, что нужно для приготовления салата, (да ладно если ты там один на один с продавцом, то ради бога, а так стоишь и думашь жаль что не знаешь этого салата и не можешь подсказать, что ей взять из ингредиентов) . Вообщем стараюсь к ним некогда не заходить, но всё же этого не избежать. То молочка то хлеба то сигарет. И кстати Вы случаем не в курсе когда СМ подсолнух расширит территорию?
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Расцвет супермаркетов
Отправлено: 02.12.13 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Yorik:

есть и не заметить их невозможно!
Профайл
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Расцвет супермаркетов
Отправлено: 02.12.13 - 11:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Редактор газеты :
И кстати Вы случаем не в курсе когда СМ подсолнух расширит территорию?

нет не в курсе, мое мнение, что расширение им не поможет! ;-)
Профайл
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Расцвет супермаркетов
Отправлено: 02.12.13 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Редактор газеты :
Вы вообще о чем? Что за сравнение колхозный магазинчик где берут в долг бабули, алкаши и прочие нищеброды или супермаркет?

В этом колхозном магазинчике, как Вы выразились и товары и цены и рекламные банера дадут фору любому супермаркету. Да и обслуживания такого, как Вы расписали там нет! А по поводу 1, 2 покупателей, в этом смысле Молния рулит меж 2.3 покупателей грустно бродит хозяин и наверное мысленно подсчитывает убытки, согласитесь это все хуже, чем дать бабульке под пенсию!!! ;-) 8-) :-P
Профайл
Р
Редактор газеты
Re: Расцвет супермаркетов
Отправлено: 02.12.13 - 11:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Феникс:
согласитесь

согласен.
в отношении молнии, они сами являются поставщиками товаров в супермаркеты, шоколадки, ёгурты и прочее если не ошибаюсь. Поправьте если ошибаюсь. Что касается подсолнуха, район у них строится, новые дома количество покупателей со временем рано или поздно увеличиться. Здесь остается только ждать.
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Расцвет супермаркетов
Отправлено: 02.12.13 - 11:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Редактор газеты :
в отношении молнии, они сами являются поставщиками товаров в супермаркеты, шоколадки, ёгурты и прочее если не ошибаюсь. Поправьте если ошибаюсь.

Я не знаю, какой у них товар, но начали они не так! А по подсолнуху долго придется ждать, у кого есть машины, люди поедут в солнечный или астыкжан, а остальное это будут импульсные покупки хлеб, молоко, сигареты, а для этого слишком накладно содержать супермаркет!
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 27, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 26
Зарегистрированные пользователи: 111

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS