Ответить Новый топик
Куратор темы: Шестизарядник
ч
читатель
Кино
Отправлено: 18.02.13 - 17:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pmkz:
А кто ваших детей вырастит? Кто обеспечит семью? Если есть шанс выжить, им надо пользоваться.


Чтобы внуки передавали дальше из поколение в поколение, что вот их дедушка каков молодец, выжил, единственный из группы отдыхающих, не растерялся, съев Иванова и Сидорову? А если дети коллег Иванова и Сидоровой живут на той же улице, как в глаза их после глядеть?
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Кино
Отправлено: 18.02.13 - 17:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Какой-то тургаец:
не знал такой подробности, в фильме вроде не было про это

Было. После падения самолета те, кто наименее пострадал рванули в кабину пилотов, а там ящик вина, часть бутылок распита и амбре стоит на всю кабину. Один из главных героев, когда решали, можно ли есть погибших, сказал: "Эту сволочь пилота я съем первого". Вы просто забыли, это в начале фильма.
Профайл
ч
читатель
Re: Кино
Отправлено: 18.02.13 - 18:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
azlk:
советую посмотреть. заряд хороших эмоций гарантирую


Похоже этим мало кто интересуется, большинство пользователей ищет не позитива, а их больше занимают фильмы с философскими вопросами нужно ли сразу освежевать труп . А я хоть далеко не молод, но с удовольствием смотрю молоднячий Евротур . Особенно обожаю сцену с английскими болельщиками, наверное потому что сам болельщик. А еще Невезучие с Депардье и Ришаром. Как правильно заметил Зл. Кустанаец, в НD качестве смотреть - великое наслаждение.
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: Кино
Отправлено: 18.02.13 - 18:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я конечно все восемь страниц комментов не проштудировал, но поразил один момент, ни разу не мелькнул ни один советский фильм, о нет пардон, упоминался *груз 200*. А мне вот нравится *Жестокий романс*, единственный фильм у Рязанова, который можно смело внести в мировую сокровищницу.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Кино
Отправлено: 18.02.13 - 18:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
танкоградец:
ни разу не мелькнул ни один советский фильм

Плохо проштудировали, упоминались советские фильмы, я не про мерзкий "Груз 200", а про нормальные фильмы для нормальных людей. И "Служебный роман" упоминали и "Кинд-дза-дза" и "Любовь и голуби". Не помню только на каких страницах.
Профайл
Какой-то тургаец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.07.12
Сообщений:
777
Re: Кино
Отправлено: 18.02.13 - 18:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читатель:
Особенно обожаю сцену с английскими болельщиками

классный фильм, легкий, непринужденный юмор. А мне нравится "Крысиные бега (Rat Race), особенно прикалывает сцена, где на немецком автомобиле времен 2-й мировой влетают на какое-то собрание ветеранов :-)
Ну из легкого непринужденного, чтобы мозги не грузить - Реальные пацаны нравятся. Вот, сейчас с 1-го сезона начал пересматривать :oops: Так-то ;-)
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Кино
Отправлено: 18.02.13 - 18:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читатель:
большинство пользователей ищет не позитива

Неправда, кто ж позитив не любит?

Цитата:
читатель:
с удовольствием смотрю молоднячий Евротур . Особенно обожаю сцену с английскими болельщиками, наверное потому что сам болельщик

Я не болельщица, но и у меня это самое любимое место в "Евротуре", просто, потому что классно и смешно.

Кстати, о позитиве. Один из самых позитивных фильмов - "Гарри и Хендерсоны", идеальное кино для семейного просмотра.
Профайл
ч
читатель
Re: Кино
Отправлено: 18.02.13 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
танкоградец:
А мне вот нравится *Жестокий романс*, единственный фильм у Рязанова, который можно смело внести в мировую сокровищницу


В мировую вряд ли. Не тянет. Никак на мой взгляд. А вообще их народ советские фильмы мало понимал. Мне например , не буду оригинален, нравятся Бриллиантовая рука, Кавказская Пленница, Дж. удачи, Семь невест ефрейтора Збруева, Афоня, они у меня тоже в HD , но насколько мне известно, западный зритель их мало понимал, за исключением Бр. Потемкина и еще пары тройки фильмов на военную тематику.
ч
читатель
Re: Кино
Отправлено: 18.02.13 - 18:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Я не болельщица, но и у меня это самое любимое место в "Евротуре", просто, потому что классно и смешно


А в Мистере Бине на каникулах ( если смотрели?) как вам путешествие по Фр. Ривьере? Не правда ли очень и очень мило? А помните сценку обгоняющего на мопедике?
Г
Гость
Кино
Отправлено: 18.02.13 - 19:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pmkz:
Едят, еще как едят. Почитайте хроники Мясного Бора. Весной, с оттаявших трупов лошадей

Ну.. Животными никогда не брезговали, при тех же падежах и даже в советское время.
Я веду речь о чем и Амдукас, о мертвой человечине..
т
том
Re: Кино
Отправлено: 18.02.13 - 19:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Водный мир" конкретный фильм. Один из самых высокобюджетных, но недооцененный широкими зрительскими массами. А " груз 200" - хорошее кино потому что правдивое. Про советскую действительность, которую сейчас пытаються все приукрасить идеализировать.
Г
Гость
Re: Кино
Отправлено: 18.02.13 - 19:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я вот что то раньше с удовольствием смотрел российские фильмы, тот же параграф, того же Железного башку или как его там.
Гражданина начальника из-за Степанова.
Жмурки это конечно что то, пересматривал и не раз, особенно когда шел разговор про не "очень хорошую девочку", про героя Эфиопа и детишки героя Михалкова.
Это настоящий шедевр..
Сейчас пока пару тройку лет ничего из России не смотрю, не знаю почему..

[Исправлено: 112й, 18.02.2013 - 20:18]
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Кино
Отправлено: 18.02.13 - 23:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну всё же. Хотелось бы читать рецензии НОВИНОК. То что выше было. Уже по10 раз смотрелось. Многие из них у меня в коллеции на видеокассетах ещё были. Фильмы с прошлого века уже не ВОЗБУЖДАЮТ. Как правило когда в 2-3 раз смотришь кайф меньше. Только от 1-го просмотра торчишь и ловишь кайф. ;-) P.S Спасибо торрентам. Что бы мы без вас делали. 8-)
Профайл
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: Кино
Отправлено: 19.02.13 - 07:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
рецензии НОВИНОК.

Пятая часть «ореховой эпопеи» Б.Уилиса - «Хороший день, чтобы умереть». 8-)
Профайл
А
Альберт
Кино
Отправлено: 19.02.13 - 07:55
Комментарий удален модератором.
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 32, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 30
Зарегистрированные пользователи: maxsaf, Гога

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS