Украинские власти не располагают доказательствами причастности России к разрушению Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). Такое признание сделал президент Украины Владимир Зеленский в интервью Bild. Политик поинтересовался у интервьюера, "какие доказательства мы можем иметь", и пообещал, что "когда мы будем на месте, то соберем доказательства". Несмотря на признание об отсутствие доказательств, Зеленский вновь озвучил обвинения в адрес Москвы, заявив, что разрушение станции "произошло только из-за России и людей, которые сейчас контролируют данный регион".
юля елиссева: Украина будет освобождать захваченные врагом территории, пока всё не вернется как было по состоянию на конец декабря 1991 года.
Підійшов Зеленський до свого портрету та й каже: «Володимир, що станеця з нами, як москали переможуть?» З рами виставилась намальована морда та й каже: «Мене знімуть, а тебе повісять!»
А тут ничего не меняется с 2014го, желают смерти тем, кто против войны.. Оно ведь когда то аунуться может, не здесь и не сейчас и даже не в этом десятилетии. Придет время, сами поймут..
попробую разницу объяснить по своему: учителя - в школе - учат, дают элементарные, необходимые для жизни знания, знакомят с окружающим миром; преподаватели - в вузах - тоже учат, но уже более глубже и сложнее:как знания самим приобретать, передавать кому-то (если педагогические сферы), перерабатывать, анализировать, сопоставлять, смотреть на вещи с разных точек зрения применительно к выбранной профессии/специальности и, конечно, тоже учат жизни, но уже с позиции взрослого человека, без "радужных красок" и "розовых очков"))) Цитата:
Эл-починно: Им гугл не нуже
не факт, и не всегда не зависит от профессии)))) это просто где-то что-то читаешь, слушаешь, смотришь и оно встречается по ходу))) Цитата:
saba: Примерно смысл понима
словари в помощь))) - конечно, привычка должна быть туда заглядывать))
Помню как раньше, сотнями, тысячами комментов кидали в сутки друг на друга именно во Флуде, мы даже порой по двое суток не спали. Эх, вернуть бы то время..
Я тогда тоже был и молод и силен, и строчил как все.. Сейчас старенькие стали, пальчики болят, смартфоны жалко, до мозга доходит все гораздо медленнее.. Потому комментов мало. Но если раздраконить кого нибудь, он не думать начинает, в старости, а злиться как ребенок, оттого у него в мозге вообще каша творится.. Обиды, слезы, жалобы как маленькое дитя на другого седовласого дитё.. А вот в молодости это не так было..
Сейчас, спустя почти 20 лет старички превратились в жалобливых жетей.. Наверно правильно Киркоров сказал, после 50ти отсчет идет в обратную сторону у старичков..
А ВОНО ИМ НАДО? Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган пообщался с клоуном Украины Владимиром Зеленским по телефону и обсудил ситуацию вокруг Каховской ГЭС. Он предложил организовать международную комиссию, которая будет расследовать разрушения. Пригласил к участию в комиссии он и Россию с Украиной, а также международные структуры в виде экспертов ООН.
Украинский лидер, кажется, не очень заинтересован в реализации такой идеи. В свою очередь он передал список потребностей для ликвидации последствия обрушения Каховской ГЭС и прорыва воды.
«Президент Эрдоган заявил, что может быть создана комиссия с участием экспертов противоборствующих сторон, ООН и международного сообщества, включая Турцию, для проведения обстоятельного расследования атаки на ГЭС», — заявили журналистам в канцелярии Эрдогана. Предложение оценили в Государственной Думе. По мнению парламентариев, если членами станут Евросоюз и США, то говорить об объективности расследования будет невозможно.
Сейчас посетителей на этом форуме: 8, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 8
Зарегистрированные пользователи: Нет
Вы можете создавать темы Вы не можете редактировать сообщения Вы не можете создавать опросы Вы не можете прикреплять файлы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете удалять сообщения Вы можете голосовать