/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае прекращено уголовное дело в отношении водителя "КамАЗа", который в пьяном виде сбил насмерть женщину на пешеходном переходе
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
В Костанае прекращено уголовное дело в отношении водителя "КамАЗа", который в пьяном виде сбил насмерть женщину на пешеходном переходе
Отправлено: 26.01.12 - 00:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ДТП произошло 19 октября 2011 года на ул. Карбышева в костанае. "КамАЗ" с прицепом, груженный зерном, двигался со стороны автовокзала. По пешеходному переходу дорогу переходила 53-летняя Гульзада Хамитова. Водитель Валихан Ерденов не заметил ее.

Читать новость

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: В Костанае прекращено уголовное дело в отношении водителя...
Отправлено: 27.01.12 - 10:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мотивация
Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака.
- Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?
- С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.
Смущенный ее ответом человек спросил:
- Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и ответила:
- Значит ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места.
Профайл Посетить вебсайт
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: В Костанае прекращено уголовное дело в отношении водителя...
Отправлено: 27.01.12 - 13:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бедной женщине на колеса кишки намотал и всё? свободен? какой кошмар. судью на мыло. фу :-(
Профайл
driver
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.01.12
Сообщений:
997
Re: В Костанае прекращено уголовное дело в отношении водителя...
Отправлено: 27.01.12 - 14:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не хочу защищать этого водилу, но и бабка тоже хороша. Видила приближается тяжёлая машина, да пропусти ты её от греха подальше. Так нет надо идти напролом, у неё же приоритет. Вот и сэкономила тридцать секунд. А ведь пешеход обязан убедиться, что переход для него будет безопасным. Некоторые идиоты даже не считают нужным повернуть голову в сторону, чтобы оценить обстановку.
Профайл
с
саилау курманов
Re: В Костанае прекращено уголовное дело в отношении водителя...
Отправлено: 27.01.12 - 17:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
недавно , одна дура почти выбежала на проезжую часть и я чуть не сбил ее прямо на переходе , потом оказалось что она моя знакомая и когда при встрече я ее спросил зачем она так делает , она не смущаясь ответила-это вы водители обязаны снижаться на переходе , а не я .После этого я по другому стал смотреть на людей
К
Кустанаец
Re: В Костанае прекращено уголовное дело в отношении водителя...
Отправлено: 01.02.12 - 20:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
<<она... ответила - это вы водители обязаны снижаться на переходе, а не я. После этого я по другому стал смотреть на людей...>> ...но Правила так и не прочёл ;-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 79
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS