/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Сезон охоты на братьев меньших
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49060
Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 01:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очередной сезон борьбы с «четвероногими бомжами» в Костанайской области начался со скандала. В середине марта жители Рудного обнаружили на территории бывшего гаражного общества № 8, которое находится в черте города, гору из смерзшихся собачьих останков. Около 50 туш животных были свалены в небольшое углубление на месте разрушенного гаража.
Читать статью

nadia
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.09
Сообщений:
210
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 14:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
давайте остановим как нибудь этих живедеров....пожалуйста....((((((((((((
Профайл
М
Маринка
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 15:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда читаю комментарии этого дебильного 111, так охота пи...... дюлей ему наставлять!. И еще радуюсь когда это делают другие.
nadia
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.09
Сообщений:
210
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надо так...выкинул животное..Штраф! Хотя..кто будет этим заниматься?Никому не надо..Бездомных животных было бы гораздо меньше..если бы их хозяева не выкидывали на улицы...Животное за всю свою жизнь сознательно не делает подлостей..пакостей..не ворует..не убивает как это могут сделать люди..люди убивают ради копеек..предают и делают всё что не умеют делать собаки..В общем..как бы это цинично ни звучало..мне не жаль людей..так..как бедных бездомных животных..Я почемуто перед каждым из животных чувствую какую то вину...
Профайл
nadia
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.09
Сообщений:
210
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Их уже бросили..предали...растоптали их доверие и любовь..а теперь ещё иубивать и ненавидеть их... Себя ненавидьте за ваше пустое сердце!!!!!!!!!! (У МЕНЯ ИСТЕРИКА) :cry:
Профайл
М
Маринка
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 15:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Полностью с тобой согласна Наденька. В душе пустота!!!. Даже статью читать не стала. НЕНАВИЖУ таких как 111, sinов
nadia
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.09
Сообщений:
210
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 16:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И на последок напишу...Я очень хочу...чтоб ваши сердца оттаяли...стали мягче и добрей..чтобы жестокость не имела места в вашей жизни..чтобы вместо фраз вроде...убить...усыпить...посмотрели в глаза бездомному животному и увидели..как он в нас нуждается...как блестит в его глазах жизнь... :cry: :cry: :cry:
Профайл
Undead
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.08.08
Сообщений:
998
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
nadia:, согласен с каждым словом!
Но не пытайся кого-то переубедить, переделать - бесполезно, только себя иссушишь. Главное - жить в ладу с собой и со своей совестью. А неспособность просто так убить слабого либо заложена с рождения, либо нет. Не расстраивайся, собственно ничего нового, так всегда было и 1000, и 500 лет назад. Видимо, и через 1000 лет так и будет... Если только двуногие ошибки природы окончательно не угробят планету...
Профайл
1
111
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маринка:
так охота пи...... дюлей ему наставлять!. И

А что конкретно можешь ты кроме того как со злостью осуждать? Что сделала и предложила? А ничего. В этом и проблема в общем "правоведов". Ни хрена не можете кроме как защищать уголовников и бездомных собак, которые рвут чужих деток на части. Твоего бы так ребенка растерзали, что бы тогда говорила, пиз..ми разбрасывалась бы на людей сама и пожалела собачку? Уже от бешенства подыхают у нас люди из-за собак, а вы как идиоты все рыбок жалко.. Так идите и создавайте им приюты. Не хрен на форумах п..ть..
nadia
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.09
Сообщений:
210
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111... я поражаюсь вами...Это вас надо уничтожать!!!!! Да бывают такие случаи что собака укусила...но это мы и виноваты в этом...Собака на улице становится агрессивной..от собачей жизни...
Профайл
1
111
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nadia:
.но это мы и виноваты

Я виноват в том, что собаки разрывают людей? Почему МЫ? Почему не ты? Еще раз, если стоит на весах смерть невинного человека или как показали что две руки отгрызли женщине напрочь, то я выбираю жизнь этой ни в чем не повинной женщины и того ребенка, что загрызли. Не она разводила собак и выкидывала их на улицу и не я. Может это была ты. МЫ такого слова не может быть в данной ситуации.. А ВЫ звери выбирайте себе подобных, то есть бездомных убийц..
М
Маринка
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 16:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Undead:
А неспособность просто так убить слабого либо заложена с рождения, либо нет.


Истину глаголишь. А у 111 этого нет, потому что мать его в младеченстве бросила это раз, сестры все поголовно с 13 лет начали половую жизнь, что для него это норма - это два, замуж повыходили черте за кого - это три. Одним словом плебей и в жилах его не может течь кровь гуманного человека.
1
111
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 16:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ура....скоро весна!!! Возьму отпуск и поеду в Тургай выливать сусликов из нор и заготавливать их мясо на зиму.
1
111
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 16:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nadia:
.Это вас надо уничтожать!!!!

То то.. В этом есть смысл, уничтожать себе подобных как последний убийца. Да, ВЫ такие и с вами в этом государстве не прожить. Потому как зарежете ножом в спину. Полный Кушмурун убийц. Я против таких как ВЫ. Я против извращенцев, педофилов и убийц, значит меня нужно уничтожить. Интересная логика..
nadia
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.09
Сообщений:
210
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 16:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас на территории где я работаю..есть стайка опекаемая..Они никогда никого не трогают а почему?Потому что их любят..О них заботятся...И если бы со всеми собаками было бы так то никаких бы проблем с нападением псов бы не возникло!!!! собаки обиженые людьми естествено будут мстить...
Профайл
1
111
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 16:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маринка:
Истину глаголишь. А у 111 этого нет, потому что мать его в младеченстве бросила это раз, сестры все поголовно с 13 лет начали половую жизнь, что для него это норма - это два, замуж

Дурак ты. Я же не виноват что ты за мной следишь все эти три года и за моими комментами. И трусливо прячешься под бабскими никами..И терпишь и терпишь.. Ну ка заплачь на весь мир как это ты меня терпишь, наверно не все знают еще..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS