/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Дорожно-транспортное преступление
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49065
Дорожно-транспортное преступление
Отправлено: 02.03.11 - 22:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Во вторник полиция сообщила новые подробности расследования ДТП, в результате которого погибла Эльмира Фаткулина. Ранее полицейские сообщали, что «Мерседесом» управляла Олеся Шаравина - гражданская жена капитана полиции Кайрата Сабанова, а он сидел рядом. Новая версия: девушка ничего не помнит.
Читать статью

pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Дорожно-транспортное преступление
Отправлено: 03.03.11 - 14:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Светлая память.
Пусть нас оставят в покое те, кто охраняет наш покой. (наггано)
Профайл
п
птаха
Re: Дорожно-транспортное преступление
Отправлено: 03.03.11 - 14:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
во время Автопробега к девушкам подходил мол.чел. Сказал, что он прокурор г.костаная. типа: мы проводим расследование. на водительском сиденье найдены следы женской крови. передайте, пожалуйста, своим друзьям и знакомым, чтоб они не заблуждались.
девушки послали его и ушли....
к чему все это?????
Ш
Шау
Re: Дорожно-транспортное преступление
Отправлено: 03.03.11 - 14:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
птаха:
на водительском сиденье найдены следы женской крови

Разнополая кровь - это открытие костанайского прокурора потянет на нобелевскую премию. Или он всетаки сказал не так?
М
Мохито
Re: Дорожно-транспортное преступление
Отправлено: 03.03.11 - 14:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шау:
это открытие костанайского прокурора потянет на нобелевскую премию

жжешь :lol: :lol: :lol:
С
Светлана Владимировна
Re: Дорожно-транспортное преступление
Отправлено: 03.03.11 - 14:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Любителям комментировать трагедии. легко судить людей-не зная сути дела. Погибшую не вернуть, а живым с ЭТИМ жить. Мне 56 лет, и Кайрата знаю не первый год. Знаю,как ему сейчас тяжело, но он никому об этом не скажет!!!!!!! Кайрат очень уважительный мальчик по отношению к старшим. НИКОГДА НЕ ДЕЛИЛ ЛЮДЕЙ НА БОГАТЫХ И БЕДНЫХ. Для него-ВСЕ РОВНЫ!!!! И друзей у него, поверьте, очень много, даже моих ровесников. Просто сейчас, почему-то, атомная молодежь, в этом и причина многих трагедий. Берегите себя, дети!!! Народ, и будьте добрее, все под богом ходим!!!!!!!
О
Оля
Re: Дорожно-транспортное преступление
Отправлено: 03.03.11 - 15:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
для Светланы Владимировны - Здравствуйте, я не знаю ни одного из участников ДТП и не хочу судить,...но вы поймите одно, что здесь тревожит тот вопрос - кто действительно был виновен, я уверена что наказания никто не жаждет....их судьба и правда всех наказала....просто хочется знать - кто же сел за руль, почему он такой хороший, пьяный садится за руль или позволяет другому это делать в его присутствии....это как в пословице - сапожник без сапог....какова цель тогда его службы была? только заработок любой ценой???желаю скорейшего выздоровления и правдивых показаний....
Ш
Шау
Re: Дорожно-транспортное преступление
Отправлено: 03.03.11 - 15:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Светлана Владимировна:
НИКОГДА НЕ ДЕЛИЛ ЛЮДЕЙ НА БОГАТЫХ И БЕДНЫХ. Для него-ВСЕ РОВНЫ!!!!

Точно. Думаю было так:
Непристегнут ремень - 5 косых, и без разницы богатый ты на крузаке или бедный на шохе!
Проехал на желтый - готовь десятку
За езду в пьяном виде - от пятнашки и выше.
И нечего социальное неравенство разводить!
С
Светлана Владимировна
Re: Дорожно-транспортное преступление
Отправлено: 03.03.11 - 15:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы,те кто осуждает ребят, попавших в ДТП, неужто сами "святые"? Никто из нас не застрахован от ошибок! Побойтесь Бога! В первую очередь,нужно оставаться ЛЮДЬМИ, а не злорадствовать чужому горю!!!!!!!!!!!
Б
Баке
Re: Дорожно-транспортное преступление
Отправлено: 03.03.11 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кастет-и-катер:
от удара об советский погрузчик

Где ты там его увидел? У нас уже ни чего не осталось ни Советского,и тем более нет казахстанского,а ВСЕ КРУГОМ КИТАЙское! И погрузчик тоже!
s
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
03.03.11
Сообщений:
1615
Re: Дорожно-транспортное преступление
Отправлено: 03.03.11 - 15:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Светлана Владимировна:
Кайрата знаю не первый год. Знаю,как ему сейчас тяжело, но он никому об этом не скажет!!!!!!!

Вообще-то, чтобы не было тяжело, надо говорить и разговаривать!
Цитата:
Светлана Владимировна:
И друзей у него, поверьте, очень много, даже моих ровесников.

Друзей много не бывает.
Профайл
г
гость
Re: Дорожно-транспортное преступление
Отправлено: 03.03.11 - 15:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Светлана Владимировна:
В первую очередь

А че никто и нигде не пишет,что этот мерседес,на котором приехал Кайрат,вообще на тот момент не стоял на учете в ЖП??? Это потом его спешно записали на Олесю! Инфа 300000%
Е
Евген
Re: Дорожно-транспортное преступление
Отправлено: 03.03.11 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Случилось горе, а вы смакуете и злорадствуете, навешиваете ярлыки, совершенно не зная этих ребят. Одну уже не вернешь, а второй наказал сам себя на всю оставшуюся жизнь. А разбиваются не только сотрудники, но и простые смертные! "Не судите, да не судимы будите!"
1
101
Re: Дорожно-транспортное преступление
Отправлено: 03.03.11 - 15:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Баке:
ВСЕ КРУГОМ КИТАЙское! И погрузчик тоже!

Когда говорят про достижения Независимого Казахстана,я почему то всегда об этом думаю...
О
Оля
Re: Дорожно-транспортное преступление
Отправлено: 03.03.11 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Светлана Владимировна, я за всех говорить не буду...но раз вы хорошо знаете Кайрата, вы ему тут такую характеристику, как при поступлении на службу написали - весь такой замечательный...согласитесь - что друзья Эли которые были в тот злосчастный вечер в одном месте, были и его знакомыми, и Олеси..какой у них интерес на него всю вину валить? им справедливости наверное хочется...никто никому зла не хочет....считаю что он должен официально дать правдивые показания...неужели вам никто не поведал правды?может вы поделитесь с нами своей версией, мы прислушаемся...но помните - детей обманывать нельзя
я
я
Re: Дорожно-транспортное преступление
Отправлено: 03.03.11 - 15:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Евген:
А разбиваются не только сотрудники

Сотрудники вообще не должны разбиваться при таких условиях!!! Они на то и сотрудники что бы следить за соблюдением правил. А они сами их первые же и нарушают. Вот народ и возмущается, будешь ехать как положено, не нарушая, а в тебя пьяный гаец влетит на скорости 170 (ему то можно), а потом тебя еще виноватым выставят, тогда посмотрим как ты заговоришь. (если вообще сможешь говорить)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS